Оксандролон | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. galloll

    galloll Новичок

    Добрый день, хочу провести первый курс - цель просушиться. 24 года рост 186 вес 90.
    ФСГ - 6.21 (1.3 - 11.5)
    пролактин - 4.7 (1-18)
    эстрадиол - 37.09 (15-71)
    тестостерон общий - 17.58 (8-32)
    лг - 6.57 (0.5-10)
    билирубин общий - 12.5 (<21)
    АЛТ - 16 (<42)
    АСТ - 18 (<37)

    1) Как я понял курс должен быть 40мг оксаны + тест проп 100(в какое время суток) через день 6 недель?
    2) На пкт кломид по средней схеме?
    3) Что взять от побочек теста на курсе? что, сколько(после двух недель понятно анализы но лучше затарюсь заранее)
    4) Еще вопрос, стоит ли добавить кленбутерол? если нет ну хоть немного напишите плз почему) если да то там вроде 3 недели курс в какой момент из 6 недельного курса лучше его подключать?
    спасибо
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
  2. панк

    панк Гость

    1 да
    2 да
    3 анастрозол и каберголин
    4нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Что это на аве? Панкоед какой-то?
     
  4. galloll

    galloll Новичок

    можно подробнее про анастрозол и каберголин, сколько и когда?
     
  5. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    Привет :)
    В терапевтических целях назначили Оксану по 10 мг в день 6 недель. На третий день приема тахикардия за 90 и какой-то жар + изжога, головная боль... Подскажите, пожалуйста, это нормальная реакция? Какие еще побочки могут проявиться? Совсем мало инфы как действует препарат на женщин в такой дозировке.
    Оксана от Balcan, на сайте проверила, настоящая
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По полтаблетки попробуй
    Изжога ренни или контролок
    Тахикардия - валсартан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    Спасибо!
     
  8. Андpeй

    Андpeй Новичок

    Други, здравья вам!
    Муж 38 лет. Хочу курсануть. Вернее чую, что настала пора)
    Из недугов имеется ВСД по гипертоническому типу. Более вроде ничего)
    Думаю Оксандролон попить ибо пророчат что давление он не поднимает и водичку не задерживает, а это для меня самое главное. В связи с вышесказанным (написанным) имею ряд вопросов к специалистам данного форума:
    1) Как принимать Оксандролон? Дозы? Продолжительность курса? ПКТ? Что сдаем до курса? За чем следим во время курса? Что сдаем после курса? Имею ввиду анализы.
    2) Какие плюсы я получу от соло приема? И почуствую ли я вообще соло Оксандролон? Имеет ли смысл на первом курсе к Оксандролону пропионат добавить?
    3) Какого производителя порекомендуете чтоб 100% не фейк был и не в перемешку с меташкой?
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Анализы до курса/ на/ после и схемы пкт- ветка разбора анализов стр.379. Производитель- ФК надёжен. Тестпропионат- добавить. На курсе следить за эстрадиолом и пролактином.
    Есть денежка/ дорожишь мужским здоровьем/ плохо разбираешься в теме- советую обратиться в личку или в вк к Сашану, на все вопросы тебе ответит специалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Karx

    Karx Новичок

    Добрый день. Вопрос знающим - как влияет оксана на простату, дает ли какие-то побочки? Курсю сейчас соло, середина курса. Пару дней назад появилось ощущения сдавленности в промежности, немного ухудшилось мочеиспускание. Бросать курс и делать ПКТ?
     
  11. панк

    панк Гость

    Оксана дериват дгт
    Может давить на простату
    Соло курс - отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Karx

    Karx Новичок

    Про соло курс уже понял, спасибо. Стоит ли его закончить, сдав пнализы, трузи? Или лучше выйти с курса?
     
  13. GranKain

    GranKain Новичок

    Заранее извиняюсь за глупейший пост.
    Здравствуйте. Мне 21 год, вес 81 кг, рост 177, стаж 1,5 года с перерывами. Хочу в качестве первого курса испробовать оксандролон соло на 6 недель по 40мг. Только есть одна проблема в моей Мухосрани нет норм возможности сдать анализы (нужно ехать за 120км). Есть возможность сдать анализы только 1 раз ((до, во время или после), просто я нищук). Когда лучше сдать, чтобы максимально не проебаться. Что пить помимо оксаны во время курса?
    И ещё один вопрос (возможно не в ту ветку (уверен, что не в ту ветку)), но какой диеты придерживаться, если цель слить чуток жирка с нижний части животика и с боков, а также набрать чутка какого-то мяса). Мои скромные силовые на 1 раз - жим 100кг, стан - 120, присед - 100. И норм ли эффект креатина во время курса?. Добавлять ли элементы кросфита в программу?. А по поводу ПКТ даже спрашивать боюсь
    А также заранее благодарю за ответ
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возьми пропа, а на остальные кути, и сдай анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. GranKain

    GranKain Новичок

    не думаю, что это дешевле будет
     
  16. панк

    панк Гость

    Мы не курсим без тестостерона
    Кто хочет соло - делает все сам, раз умный
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. svn495

    svn495 Бывалый

    парни,кто нить пробовал оксану раджей?

    не могу по ней отзывов найти.
     
  18. панк

    панк Гость

    Не пробовали и тебе не советуем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. svn495

    svn495 Бывалый

    можно подробнее?
     
  20. панк

    панк Гость

    Мы никогда не пробовали оксандролон сомнительных производителей, исходя из этого и не советуем пробовать остальным
     
  21. svn495

    svn495 Бывалый


    Ясно. Только фк ! Только хардкор!))
     
  22. панк

    панк Гость

    Нет
     
  23. svn495

    svn495 Бывалый

    А я вот сейчас пробую Оксану раджей.. Первый что ли буду?!)

    Решил так... 50 т раджи,если не понравится,то продолжу балканом.

    Для более объективного мнения,ищу кто уже сталкивался с раджой.
     
  24. панк

    панк Гость

    Ну не первый.
    Поищи по ветке.
     
  25. svn495

    svn495 Бывалый

    А пишешь, что не употребляем сомнительного производителя....

    За всех отвечаешь сразу?
     
  26. панк

    панк Гость

    Прост нет оригиналов давно. А подвальные индусы из Харькова хуй знает что туда положили.
    Но опять же. Имхо. Есть норм варианты. Но не раджай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сколько мне есть оксаны, 40, 60 или 80мг в день?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. панк

    панк Гость

    100
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. svn495

    svn495 Бывалый

    Ну в данном случае интерес о ней.. Остальных пробовал

    Ладно .попробую в ветке найти
     
  30. Vasco

    Vasco Новичок

    Доброго времени суток форумчане)
    Месяца 4-5 назад закончил курс оксаны,результатом доволен.Сейчас хочу сделать курс на сушку с той же оксаной,конечно сейчас многое подкорректирую в питании и в тренировке.
    Вопрос вот в чем.
    В прошлый раз в середине курса начало сводить (не сильно) яйца,размер не уменьшился но все таки вызывало дискомфорт.Кто нибудь сталкивался с подобным?хочу в этот раз избежать подобного.Оксана была BALKAN.