Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 300 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Тренера не было, никогда не занималась спортом, решила купить разборные гантели когда мой вес ушел за 70, поняла что без тяжести жир не уйдёт, в интернете на форумах есть программы я выбрала себе подходящие. В нашем городе есть зал но он не большой и там все молодые девченки и парни, ну нельзя мне туда. Вот уже на штангу в интернете посматриваю и на дополнительные большие блины, вижу что гантели неудобными кажутся по 16 кг каждая. Ягодичный мост с двумя гантелями неудобно делать. И приседать тяжело руки отваливаются.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Это будет мой эксперимент с оксандролоном, боюсь у меня вместе с жиром и мышцы уходят, а так хоть что то может да задержится, а там будет видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Спасибо. Я сначала думаю по 5 мг. в день на два приема и так дней 8 посмотреть-прислушаться к организму, а потом на 10 мг. тихонько перейти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    По 5 мг по два приёма в день (типа фон ровнее)это и получается 10. Конечно же посмотри на отклик организма, специалистов в применении оральных (и не только) стероидов очень не много.
    Возможно своим присутствием в ветке @urri сможет тебя более грамотно скоординировать, если у него будет хорошее настроение и донаты на биг трейси))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Может я не так написала, 5 мг на целый день по 2,5 мг два раза. Тоесть одна таблетка на 4 части делится и на два дня по 5 мг в день. Сразу по 10 мг. в день чет страшно
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Наталия7, здравствуй, добавлю и я свои 5 коп....
    Хороший результат ты добилась дома, но больше тебе нечего сгонять! Если ты ещё будешь пытаться сгонять что-то ещё то ты будешь выглядишь не очень.... Тебе сейчас нужны силовые тренировки в зале... То что ты хочешь, у тебя не получится дома, но это не точно))))
    В данный момент ты отлично выглядишь чтобы пойти взал, бывает и похуже, да и многие позавидуют. Вот тебе ссылочка на силовую программу от Фила и саладёра, местные так сказать авторитеты по тренингу. https://bp.do4a.me/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-1077#post-4774696
    И кстати тебе на будущее, ну это всего лишь моё личное скромное мнение.... Забей на аас, это уже прошлый век для девушек, присмотрись в сторону гормона роста....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Казахи, что уж:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не чего не будет от 10 , темболее если свои тесто и дгт очень низкие.

    А в зал иди, скушаешь парочку молоденьких ;) на ужин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Соматропин? "Джинтропин 10 МЕ"?
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да соматропин. Ну можно и джинтропин, но не вижу смысла переплачивать такие деньги когда проверенные аналоги дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Наталия7, не понимаю боязни зала.
    Туда люди приходят чтобы стать лучше, а не сравнивать себя с другими. Ну и если уж сравнивать, то судя по фото вы дадите фору многим молодым. Так что смелее))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нее, я не волшебник, я только учусь )))
    Очень похоже на оригинал, но ты правильно написал, коды проверять обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. martynl

    martynl Агроном

    Странная вы. Почему нельзя то??
    Выж не мусульманка?
    Я тоже хожу вместе с молоденькими, хотя мне тоже 44...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А куда ты ходишь с молоденькими? Я тоже хочу))

    С прошедшей Днюхой! Расти большой и не старый))
    В выхи меня сюда чего то не пускало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо Антон, спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. martynl

    martynl Агроном

    Угли режьте, Белок увеличьте для сохранения и роста мышц на дефиците. Ну и гр должен помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На фото не ГР, а ИФР и пептиды. Китайцам верить нельзя)))

    Здесь на форуме есть целый раздел продавцов ГР, там по отзывам и анализам выбрать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. ser75

    ser75 Бывалый

  21. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    В Украине.
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мэру Кличко привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    С поцелуйчеком :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    С гормоном роста я пока не буду ничего предпринимать, сейчас только 1 пачка оксандролона для пробы и её последствия. И вообще может передумаю дальше что либо принимать, а может наоборот начну, говорят Гормон Роста омолаживает кожу и морщины разглаживает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Утюг лучше в этом плане
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    Вам и оксана при домашнем тренинге ничем не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Посмотрим, я буду придерживаться питания с белком и интенсивно тренироваться, кстати, код пробивается как действующий.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. martynl

    martynl Агроном

    Интенсивно это плохо, тем более на дефиците. Каждую тренировку нужно менять нагрузку. Например, если будете делать суперсеты три месяца, через день. Один сет может быть тяжёлым, второй лёгким.
    Лучше купите цикл на 3 месяца у специалиста на этом форуме, иначе будете заниматься просто физкультурой.
     
  29. martynl

    martynl Агроном

    В общем то, если занимаетесь дома, то и покупать не стоит. Лепите из того, что было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Пиздеж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Еленп

    Еленп Новичок

    Прочитала с начала, продравшись через хамство и шовинизм. Поржала. Нихрена вы, мужики, не знаете. Лет 10 как использую по 40 мг окса, вообще ничего страшного не происходит. Понадумали страшилок. Наша физиология для вас — ожидаемо тёмный лес. Сушат 20 мг минимум плюс 3-4 ед гр, и курс на полгода, а не 2 месяца. Короткие курсы не работают для большинства женщин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1