Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 249 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. йошка

    йошка Гость

    Так я жду. Три недели уже на опе сижу). Так ещё обиднее , мало заболеть от Оксаны, так ещё мышцы потерять без тренировок. Пока есть не могла, вес ушёл. НакОчалась, блин, дурная баба))) :nate:.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Расслабься, я банально худея слила больше кг. мяса, мало жира сожгла. Так что ты не одинока.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. йошка

    йошка Гость

    Совет так себе). Но все равно легче стало))). Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Это был не совет, это что-то вроде поддержки:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, тренить можно, сильно не убивайся в зале.
    Я когда в зал пришёл впервые имел стабильно 5+ рефов алт и 2-3 аст, ничего, выжил. Да и половина стероидных гениев живут постоянно с худшими показателями, просто они об этом не знают, гениям анализы не нужны.

    Держи щадящую диету, для ориентира - стол №5. Можешь попить препараты расторопши (силимарин). Всё образуется))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Срок приёма и дозировка играют роль. Печень отравить не сложно, а для вирилизации нужно время.
    Ну и может там просто какая то грязь была, достоверно мы этого никак не узнаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Это, как сказал человек с внешностью полицая))), вирилизация, а она требует времени.
    Это уже вопросы твоей гормональной системы:
    - либо она у тебя в очень хорошем состоянии и устояла под натиском СДВ.
    -либо в оксане вовсе не оксана.
    Я склоняюсь ко второму варианту.

    Всем здравствуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. йошка

    йошка Гость

    Закончу свою историю).
    Получила последние анализы - сдавала ровно месяц после отмены Оксаны.
    Все пришло в рефы, включая все печеночные и щитовидные. Т.е. печень подыхала именно от Оксаны ( ну, или того, что в ней было).
    По итогу - сначала прибавила 2кг, потом за 3нед до окончания курса пропал аппетит и вес пошёл вниз(. Плюс, после жутких анализов месяц не тренила. Отделалась 3,5 кг веса (получается, -1,5кг от начального) и лёгким испугом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. йошка

    йошка Гость

    Вру. Тяжелым)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Когда в след раз на курс?:trollface:
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Не вся Оксана одинаково полезна!
    Здравствуйте! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. йошка

    йошка Гость

    Привет).
    Нет, спасибо)
    Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике).
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но ты же ещё не пробовала приму?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    И ГР)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. йошка

    йошка Гость

    Ой, вы такие душки :- -:
    Я обязательно, предупрежу, если надумаю ( что бы запаслись попкорном) :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Да и оксану тоже:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. йошка

    йошка Гость

    Кстати балкановская была и по кодам билась... :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А чья оксана была и где куплена, чтобы вдруг тоже там не взять)))

    А... Все, прочел, вот тебе на)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @йошка, хорошо всё то , что хорошо заканчивается)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. йошка

    йошка Гость

    Да, спасибо, все норм. :football:
    Лучше в питании и тренировках потусю :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Здравствуйте!
    Копирую свой пост из ветки про Станазолол, там порекомендовали обратиться к Юрию ))

    Сразу скажу, форум читаю пару недель (эту ветку и про оксану для женщин читала), зарегилась только что, чтобы вопрос озвучить.
    Девушка, 37, дети есть, рожать больше не планирую.
    Занимаюсь в зале 4 года, последние 1,5 фанатично. Есть личные амбиции, спортивных нет, соревнований не планирую.
    Никогда не интересовалась химией, за последнее время поступило несколько рекомендаций от коллег по залу, которые видят мои усилия и достаточные успехи, попробовать продвинуться с помощью химии. Согласилась на эксперимент. То, что подход легкомысленный, можно не озвучивать, я сюда не за этим.
    Итак, 3 недели курса Станадрола от Луки, первая неделя зачем-то по 20 мг, со второй и по сей день по 15 мг. Начала вне зависимости от цикла, цикл как раз пришелся на вторую неделю.
    Как бы цель: подтопить жир, увидеть более наглядно рельеф, и что очень для меня существенно прорыв по силе сделать.
    Про меня пару слов: рост 162, вес ДО 57, сейчас уже 60, силовые 4 раза в неделю по часу, кардио редко успеваю, максимум 10-15 минут после тренировки. Питание 1400-1600 ккал (Б 130-140, У - 130-150, Ж - 40-60), вода около 2,5- 3 л в день. Мышц достаточно много, но и жирок присутствует, особенно на спине. Вообще просушиться мне всегда не легко...
    Ожидания-реальность: ожидала от курса снижения веса, слива воды, рельефа.
    То, что по факту имею: в весе прибавка 3 кг, по ощущениям залило, по мясу явно прирост есть, изменилась спина, трапеция, дельты подросли, ноги...в общем расту. НО цель была просушиться, а в этом направлении совсем ничего не меняется. Почему держит воду? Нигде не читала такого эффекта от стана. В целом мышцы более плотные стали, но, боюсь, визуально это никому не видно ((
    На курсе аппетит, конечно, усилился, подозреваю, что первые 2 недели ела больше чем 1500, по белку тоже грамм 150 наверное выходило. Последние 2 дня считаю, снизила до 1400 и Б 130 гр.
    Из побочек ничего не замечаю, кроме того, что мышцы сводит порой.
    Офигительные ощущения от тренировок, конечно, сила выросла значительно, энергии море, занимаюсь как никогда.

    Есть у кого мысли, куда смотреть, почему заливает? почему не сушит? 3 недели - это не мало. Планирую 6 недель все же пройти на нем... или может, уже стоит прекратить, за неэффективностью?
    Или как вариант, раз уж ввязалась в этот эксперимент, добавить клена сейчас? Какими дозировками тогда?

    Спасибо огромное заранее!!!

    Clear_a, Сегодня, в 16:30 Редактировать Удалить Пожаловаться
     
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Прочитай поучительную историю Йошки на последних десяти страницах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. йошка

    йошка Гость

    @Rindzay, вот не хватало только мной народ пугать :- -:. Эт просто у меня организьма бледная, несправилсо). @Clear_a, тебе лучше к Юрию обратиться, он спец по девочковым фармвопросам :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ей уже спецы написали, что девочкам стан жрать не надо.
    Дядя Юра подтвердит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    @Clear_a, Дозировка препарата просто огромная для девушки.
    Почему не сушит ? в том числе возможно проблемы с тренингом , режимом , питанием .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Спасибо за ответ!
    В ветке по стану обсуждали. Я пришла к выводу что рассчитывала на действие препарата при прочих равных. А нужно создать все же дефицит. И кардио не включала, опять же рассчитывая что делая все то же что и раньше плюс препарат, эффект уже будет. Но эффект только прирост 4 кг за 3 недели.
    Снижаю до 10 мг в день, Снижаю ккал и белок, добавляю кардио. И смотрю ещё неделю.
    Похоже на верную логику?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не похоже ) Вам и 5 мг за глаза. Нет препаратов для сушки или для набора массы, есть правильное администрирование и понимание процесса.
    4 кг мышц за 3 недели прирасти не могло , максимум 300-400г . А что тогда остальное ?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Очень рада диалогу.
    Я именно с этими вопросами и пришла...
    По дозировке поняла. Нужно снижать плавно? Или прям с завтрашнего дня на 5 мг можно перейти?
    По препаратам по цели использования все понятно. Я уже сделала вывод о неправильном администрировании)
    По привесу: очень хочу разобраться. И раз уж начала, то цели добиться. Что нужно сделать, Юрий? Очень надеюсь, что уделите ещё немного времени.
    Мерси!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Снижать дозировку можно сразу .
    Держаться вода может по нескольким причинам : недостаток воды в рационе, недостаток сна и восстановления, нарушение водно-солевого(электролитного) баланса, гормональное нарушение.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Aleks81

    Aleks81 Новичок

    Здравствуйте, такая ситуация. Жена (36лет) принимала оксану 6 недель, разумеется пробный курс был отлично. Но по своей упертости пропила еще 3 недели станозолол. Как результат нету 2 месяца месячных. ОК не принимала. Прошу совета, как их вернуть и какие счас сдать самые необходимые анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1