Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 248 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. йошка

    йошка Гость

    Да я на домашнем своём делала ( весы с этими функциями). Недавно, когда стала понимать, что что-то не складывается, перепроверила в клинике, на аппарате. Ну, расхождение с домашним минимальны. Т.е. там процент жира, не правильно ,похоже, отражается ( высчитывается, как-то по формулам), или ещё что-то... т.е. если все показатели сложить, для перепроверки , какая-то фигня получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Весы в топку:trollface:
    У меня тоже весы с этими функциями. Ага, 32% жира мне показывали, при том что Медасс 24,6%. В весах зашита тупая програмулина, и ничего они толком не измеряют.
    Вот @Sashaa1, правильно пишет, в одном и том же месте, для статистики делать. Но должна быть точка отсчета, сделала один раз, и дальше мониторишь - раз в 3 мес. например. Тогда видно, что в + , что в - ушло.
    Но не на домашних анализаторах, это чушь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. йошка

    йошка Гость

    У меня 22,2% показывают, и то я их ненавижу ))), потому что год назад 20% было, я весь год пахала , как лошадь, 4 кг набрала, а они мне говорят, что я просто жирная стала:avtorklif:. Но по защипу вижу, что вруть ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я про что и говорю, прога высчитывает эти % исходя из антропометрических данных, возраста и активности, фсёёё. Никакой жир там никто не измеряет.
    О чем говорить, если по их данным у меня костная масса гуляет за неделю +/- 300 грамм. То усыхают кости, то разрастаются:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. йошка

    йошка Гость

    @Elenius, ты сделала мой день!
    А-ха-ха... я поменяла в настройках возраст и тип активности, - теперь у меня 15,3% жира)))
    Блин, пойду их брошу с горы.
    Нет, пока не брошу - буду жрать пирожники, взвешиваться и радоваться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну вот, теперь ты знаешь, как сделать саму себя счастливой:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Всё! Фоток не надо:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. йошка

    йошка Гость

    Вот и славно! Показывай, наконец, Сашины фото)
     
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Бабы наши враги, они должны быть поставлены на грань вымирания, путем замены на клонированную или/и роботизированную версию Меган Фокс, которая станет идеальным спутником жизни и искусственную матку. Надо двигаться дальше, пускай бабы осознают свою никчемность и ненужность и покинут этот мир. А потом можно будет думать думать как преобразовать оставшуюся часть человечества и постепенно уходить от формы разумной обезьяны и становится нечто большим.
    5d5ab1de811653ea8a0508e6486c27cd.jpg
     
  11. йошка

    йошка Гость

    И тебя тоже вылечат )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. йошка

    йошка Гость

    Всем привет. Сегодня была на узи. Проверили щитовидку, желчный, печень, подж., селезенку и почки. Все ок. Желчный без камней, застоев и пр. Правда есть небольшой загиб, но ничего плохого, как сказал врач, он мне пока не сделал. Даже не знаю, радоваться, или наоборот...т.к. ещё больше не понятно, что со мной случилось.
    Анализы сегодня не успела сдать, перенесли на завтра.
    Посмотрите, пожалуйста, вот список того, что назначили досдать - пересдать ( то, что с галочками). Посоветуйте, может стоит что-то добавить, что бы прояснить картину?
    Аппетит лучше, но все ещё не очень. Т.е. сижу ещё в сильном дефиците. Пихать в себя боюсь с такими анализами. Вес уходит (
    Пред. анализы сдавала 12 дней назад. С тех пор пью холосас и мезим. ( может они улучшили картину для узи)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сами узисты говорят,что видят, тогда когда уже пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мы те чё испанцы? Переведи фсе
    Ггт вроде есть,а вот щелочную фосфотазу не вижу?
    Для печенки Диета номер 5
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. йошка

    йошка Гость

    Щелочн. фосф. - fosfatasa alcalina . Ее назначили, да.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нормально всё, вернее логично.
    Ты принимала что то гепатотоксичное, ферменты взлетели. От оксаны в таких дозировках это невозможно. Для примера, я 19 лет жил с гепатитом С и моя печень не в лучшем состоянии, 7 недель оксаны по 40мг ничего не изменили, а гепатотоксичный оксиметолон я через 2 недели почувствовал. Поэтому я и предположил, что принимала ты станазолол.
    Пакет анализов нормальный, ничего добавлять не надо, не ищи проблемы))) Уверен что уже сейчас сдав анализы увидишь снижение алт/аст.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. йошка

    йошка Гость

    Спасибо!
    Я тоже уже склоняюсь думать, что вторую половину курса я ела не Оксану ( то, что в старом дизайне:avtorklif:). Ну, чоуш, сама виновата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Avelin

    Avelin Новичок

    Всем привет. Ветку всю прочитала:) осилила 248 стр:))) информации много и полезной, поэтому вопросов нет. Кроме одного. Может кто сам или знакомые, или подопечные сидели на Оксане фирмы Hilma BioCare? На форуме пр Оксане этой фирмы информации нет, как и в интернете в целом спасибо за любую информацию
     
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    На иностранных форумах хорошие отзывы по этой индийской фирме, в снг продукция не распространена, а вы где купили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Avelin

    Avelin Новичок

    Я живу в Калининградской области. Купила у тренера, а он у посредника какого-то. Если Вы пишете, что хорошо распространена среди иностранцев, тогда ничего удивительного, что у нас в области в основном этой фирмой и барыжат. Спасибо, немного успокоили))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я уже давно у местных не беру,таскают с польши всякое такое,но вроде рабочее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Avelin

    Avelin Новичок

    Спасибо. В следующий раз обязательно с ФК заказывать буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    Употребил я Тест ципионат Хилмы, месяца три назад. Закатка кустарная, наклейка хорошая, масло хорошее, действующее вещество рабочее. Пришла со Ставраполя, полагаю, Дагестан.
    Барыжит Свисс кинг , магазин ( с этого форума поперли). Еще свой сайт есть. Контактов нет, так что врятли Индия.
    Удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Доброго дня, вам, похоже, и весели-трава попутно пришла? Забористая, видно сразу!!! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Трава там видно на сдачу была, а так что-то покрепче:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. йошка

    йошка Гость

    Всем привет. Отпишусь по повторным анализам. Разница между анализами получается 2 недели, причём вторые анализы 12 дней после отмены Оксаны.
    АСТ - 2 рефа, АЛТ - 3 рефа (. Все ещё довольно печально, конечно, но все же не 9 и 19 рефов, как было.
    Щелочн.фосф. опустилась с 2.42 до 2.25 , что все еще выше рефов : ( 0.71 - 1,67 )
    Глюкоза и холестерин HDL пришли в норму.
    Липаза почему-то высокая 1,05 при рефах (0.20 - 0,88). Но я ее вообще впервые сдала, сравнить не с чем. А ещё я мезим форте пила последние 2нед, может от этого повысилась... хотя амилаза норм.
    Аппетит вроде приходит в норму.
    Вопрос, можно ли начинать тренить, или дожидаться пока АЛТ и АСТ в рефы придут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. йошка

    йошка Гость

    Почему все так вышло, мне все ещё не понятно (. То ли это была не Оксана, то ли это мой организм неадекватно среагировал :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я думаю, что можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это не оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. йошка

    йошка Гость

    Вот если это что-то тяжелое, то почему побочек как смена голоса, сбой цикла и т.п. не вышло... Это странно. Или там вообще просто отрава какая-то может быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Учитывай индивидуальную особенность организма. Улучшения есть , жди дальше. Печень же не волшебная печь , нужно время для восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 3