Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 246 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. йошка

    йошка Гость

    Ставила ГР по 1,6ед ( нордитропин аптечный)
     
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну со щитовидкой тогда понятно.
    А вот что оксана твоя была скорее всего не оксаной уже @akis написал..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вообще странная фигня. Оксана так печень не давит обычно, я ни разу не встречал, чтобы печень так вешалась на ней, еще и от женских дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ничёсе:huyase: как будто в ночном клубе живешь,бухаешь и марафетишь к.д.
    Чё делать,отменять всё срочно!
    Оак сдавала? Билирубин?
    Фламин 4т в день+урдокса от 1000мг 5 таб. на ночь, или аналог
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. йошка

    йошка Гость

    Я сдавала вообще все что можно , + то, что вычитала тут на форуме. И до и после курса. Сейчас уже отменять нечего, все закончила 3дня назад. Сейчас залью анализы в ветку разбора. Посмотрите, пжлст, может ещё что нужно сдать.
     
  7. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    блииин...а фирма оксаны какая была то хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. йошка

    йошка Гость

    Балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если это анализы сразу после приема "оксаны", то сильно не переживай, с отменой препарата станет лучше. Урсу на ночь по 500мг, можно гептрал/гептор поколоть дней 10-15, оральный гептрал точно есть не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. йошка

    йошка Гость

    Анализы за 2лня до окончания курса делала (5го июля). Просто забрала их только сегодня. Не торопилась, т.к. ничего не предвещало беды.
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это вообще не беда! Успокойся.
    Я после курса с оралкой пил просто красил, пришло в норму тоже все. Инъекции, капельницы, только если хочешь быстрее. Вообще их ставят, когда проблемы серьёзные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В целом выглядит как токсический гепатит, но если причина устранена, то печень сама восстановится.
    Препараты помогут, но ещё больше поможет подержать нормальную диету, без алко, жирного, жаренного, острого, солёного. Посоветовал бы глюкозы побольше, но это может сказаться на фигуре)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. йошка

    йошка Гость

    Да я всегда на такой диете. Но если надо и глюкозы поем. С такими анализами про фигуру не думается :newcry:
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А какая дозировка то была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. йошка

    йошка Гость

    4 нед по 5, и 8 нед по 10 ( всего 12 нед).
    Я смотрела только на цикл, там все было ок, думала , что и остальное будет норм. А оказалось, вон как (.
    Я ещё неправильно сделала, что потренила тяжело накануне сдачи ( поздно вечером попа-ноги ). Может ещё это усугубило результаты. Но не в разы же...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да нет, не повлияло это никак на печень... Бред какой-то. Ну не может быть от 10 мг оксаны 20 рефов алт. Я думаю стоит обследоваться на предмет других проблем со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. йошка

    йошка Гость

    А на что можно ещё провериться? ( я запостила анализы в ветку разбора анализов). Все эти же анализы сдавала ровно 3 мес назад ( могу тоже выложить), - все было ок.
     
  18. йошка

    йошка Гость

    Блин, может ошибка какая у лаборатории? Пойти прямо завтра пересдачу попросить... или подождать неделю, что бы хоть 10 дней после окончания курса получилось и посмотреть динамику. Как лучше сделать?
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну первое на что проверяются - это гепатит) Ну посмотрим что Сашан ответит, он всяко лучше знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Желчный , печень, поджелудочную на узи . Скорее всего густая желчь и застой желчи дали такие показатели.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для вирусного гепатита билирубин слишком в норме, но токсический с такими ферментами поставили бы и начали бы капать глюкозой и физраствором.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. йошка

    йошка Гость

    @urri, подскажите, пожалуйста, как лучше? Прямо сегодня идти к врачу попросить узи и пересдачу анализов, или подождать несколько дней , что бы пересдать через неделю после отмены всего и посмотреть тенденцию?
    С пищеварением есть улучшение, аппетит появляетя , ем лучше ( с этой недели подключила холосас и мезим фотре, хофитол убрала).
    Или с такими анализами ждать нельзя, и лучше бежать и срочно начинать капать- колоть?
    В зал тоже не ходить пока, или можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот по этому,нужно сдавать анализы чаще, а то хз сколько по времени печенка в таком состояние, все может легко обернуться в патологию ,в лучшем случае
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы, как в 19 веке живёте ) нахрена идти к врачу и что-то просить ? на коммерческой основе на УЗИ не затягивая и далее действовать по описанию , что колоть , а что пить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. йошка

    йошка Гость

    Да я просто не в России. Тут нельзя самому себе узи назначить , хоть бы и платно. Нужно обратиться к врачу с жалобой, а дальше он решает и направляет.
    Но все поняла. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Откуда ты чудище ??? ))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хогвартс. Замок Алнвик, где и располагается волшебное учреждение, находится на севере Англии в графстве Нортумберленд ,видать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. йошка

    йошка Гость

    Из лесу, вестимо)))
    Зы: Была у врача. Про АСС не сказала, побоялась. Посмотрел анализы - говорит, отравилась чем-то, вспоминай:avtorklif:. Назначил пересдачу на среду. И узи только на среду. Еле уболтала. Говорит, нет застоя там никакого желчи, так как GGT в анализах в норме (0,28 из / 0 - 0,6 / , гепатита тож нет так как биллирубин 12,47 из /0 - 34/.
    Правда ещё узи щитовидки назначил и к эндокринологу направил.
    Как-то так... Если до среды не издохну) - отпишусь, чего там насмотрели :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не издохнешь, судя по фото на аватарке - ты живучая)):petro:

    А если серьёзно, откуда ты с анализами на испанском?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. йошка

    йошка Гость

    Спасибо. Ты тоже не очень противный, судя по аватарке)
    Из Испании, получаетсо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо, а откуда из Испании?
     
    • Нравится! Нравится! x 3