Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 242 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Да я вроде тоже Вас подобными сообщениями не заебывала. Так что совет с пустырником очень кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @Sashaa1, только баш на баш соглашайся.))) @йошка, на форуме были, если договорились, я поищу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Были, и не раз. Даже с лицом:)
    Искать сейчас лень и времени нет(
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Я нашел. Осталось только договориться. Лицо терять никак нельзя, здесь же дамы, и некоторые очень требовательны в общении).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дама неудачно написала мужику, который и так неоднократно кидал свои фото) бывает!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. йошка

    йошка Гость

    Лично мне фото показать не сложно. Просто это ничего не даст. Я не делала до и после, так как не было цели никому ничего доказывать. Кучу кг тоже набрать не удалось - уже отписывалась.(
    В целом фигура стала заметно спортивнее. Т.е. я результат вижу и он мне нравится.
    О каких-то супер эффектах как раз я и не писала - не понятно, чего вы меня наехали с этими фото :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А фото и делается для того , что бы отследить результат, а не для доказательств чего-то. Наша оценка самих себя очень не объективна. Очень занимательно смотреть фото например -год спустя.
    И набранные куча кг. вообще не показатель, мясо на женщинах не растёт как на бройлерных цыплятах, даже с фармподдержкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Короче, мир, дружба, жвачка, я считаю. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Если честно, я добрый, да и ругаться не люблю. Просто охота была фотки позырить))). Не на свои же меняться хотел:- -::xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а вот хуй там плавал! заебала еще тогда:wildwildwest::xdnew:
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не хотят на меня женщины смотреть, что делать. Надо поискать кого-то в лучшей форме, помассивнее:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. йошка

    йошка Гость

    Почему же не хотят? Очень даже интересно). Покажи. Тем более @☆UJIN☆, их уже даже нашёл)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Хотим, давай-давай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я все еще за обмен. У меня 3 фотки есть Сашины, с вас хотя бы по одной.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. йошка

    йошка Гость

    Саша, кажется тебя используют)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    начались торги))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Без меня меня женили:)
    Фоток, кстати, было больше за эти годы. Но часть чисто с рожей, без формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Одно сообщение было на эту тему от меня. Так что не знаю кто Вас там ебет, но точно не я и не Йошка
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вы в паре ЖМЖ:trollface:
     
  21. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    И все же тут вот даму призывали отвечать за свои слова, так и Вы ответьте. Где и кто Вас ебал многочисленными сообщениями?
    И если Вы не предоставите более одного сообщения на заебавшую Вас тему от меня и от Йошки, я делаю вывод,что Вас ебет куда-то кто-то другой и по другой теме.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    пздц
    да мне похуй на твои выводы. просто даже печатать лень ответ тебе. один хуй до тебя не дойдет.
     
  23. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Аха-ха, Вы как та дама))) Я пизданул хуйню, а Вы идите Гуглите:xdnew:
    Вы сказали, что Вас Йошка заебала своими сообщениями про фото.
    Перед ней Вы извинились, сказали,что заебала Вас я.
    Я Вас тоже не ебала.
    Либо Вы и передо мной извинитесь, либо предоставьте заебавшие сообщения о фото, либо признайте,что Вас ебет там кто-то другой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    @Кукуся
    Давайте,ждём)
    Мы все помним:subj:
    P.S.Девушке не идёт ругаться матом,прекращайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    На эту тему я уже свою позицию озвучила и повторять её не собираюсь, чтобы никого не заебать.
    И если помните, моя цель были силовые показатели,а не форма, килограммами ММ я тут не хвастала, так что смотреть не на что. Силовых желаемых достигла.
     
  26. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ок)
     
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    блять. какая же тупость а. хули тут не ясно? сначала написала про фото ты, потом написала она. я не посмотрел и написал ей, что она уже заебала (так как помнил, что эта тема уже поднималась) со своими опасениями, что фото обосрут, но ошибся, так как до этого писала ты, а не она. так вот, заебала меня эта тема с опасениями, начатая тобой и продолженная ей. то есть заебали вы меня обе с этой темой. понятно?
    я вообще в ответе йошке не писал, что ты меня заебала. это ты нарисовалась и написала, что вроде не заебывала меня. вот и выпросила - я написал, что нет, заебала еще тогда. но куда уже тебе понять, что это просто реакция на твой ответ мне?
    а манипуляции словами у тебя получаются так себе. потренируйся пока что на кошках (с)
    специально для тебя еще раз напомню, что заебала означает надоела, а не то что кто-то кого-то ебет. так что свою остроумную игру слов можешь конечно применять, но лучше это делать с детьми дошкольного возраста. они наверно это оценят.
    и извиняться я перед тобой естественно не буду. перед пустозвонами, которые не держат свое слово, не извиняюсь.
    адьёс ёпта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Какой Вы нервный:xdnew:
    Скатерть накаталиo_O
    Двух сообщений то все равно недостаточно, чтоб нормального человека заебать, но Вам неуравновешенному, конечно, хватило)))
    А если честно, просто бесите своим высокомерием- все вокруг тупые Вас заебали, а Вы остроумный с шутками про кошек и дошколят:xdnew:
    А на счёт слова, так насрать жеж.
    Обещала показать, не показала, ну и что? Никого ж не волнует.
    Расслабьтесь, а то умрете от инсульта, будете так раздражаться на все.:zomby:
     
  29. йошка

    йошка Гость

    Балииин... :avtorklif:
    Зашла Сашины фотки посмотреть, а тут...:hunter:- @zamyslenysh, ты фсе испортил.
    Опять с девочками срешься, ну что за репертуар?)
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да перестаньте уже чушь нести, Дамы и Господа! Пожалуйста. Один спам.
    Давайте форум уважать и коллег.

    Дамам желаю достичь своих результатов! Обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    так вышлоo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1