Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 241 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В каком месте тебе прощают глупость? Тебя за нее и подтягивают. Вот именно, что я работаю с информационным полем, и я знаю ответы на поставленные тут вопросы, ты их не знаешь. И я знаю где и в чем ты не права. Причем я не шлю тебя нахуй, с фразой "ебать ты тупая". Я лишь прошу тебя, предоставить те исследования, про которые ты сказала и которые тебе дали такую информацию, а ты бодренько сливаешься "ищи в гугле". Это сделала ты, но оказывается, как-то не так ,диспут веду я. Но вообще да, ты тупое животное. Но я просто джентельмен и начал говорить с тобой, как с человеком.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. йошка

    йошка Гость

    Фукакоефу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это дискуссия ))) как художника с художником
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да че ты неженка то такая? Чуть что, в обморок падаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Что и требовалось доказать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    О боже, я же оскорбил женщину, я теперь не мужчина! Мужчина должен быть выше этого и никогда не говорить прямо! Я же должен лебезить перед дыркой, и выражаться как сраный лорд Байрон.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Самое забавное, что я намного меньший сексист, чем женщина :trollface: Я говорю одинаково, как с мужчиной, так и с женщиной, не делая между ними разницы, принимая их равенство. Но блять нихуя, бабенка то не такая, она блять считает что с женщиной нужно особым образом говорить, потому что она не равна мужчине. Женщина, которая попытками выкрутится, разрушает работу сотни лет феминизма, заставляет Клару Цеткин вертеться в гробу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. йошка

    йошка Гость

    Байрона-то чо сюда притянул?))) Просто , как сраный. Норм.)
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "сраный лорд Байрон" - это цитата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. йошка

    йошка Гость

    Вообще, в уничижительной форме не нужно ни с кем говорить, тем более, раз ты такой красивый и умный).
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почему? С людьми нужно говорить так, как они этого заслуживают. С каждым дурачком сюсюкаться что ли? Нет, спасибо)

    Это ты еще с Сашаном не общалась, он придурков разьебывает, мама не горюй) Я по сравнению с ним, просто лапочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну как что , не набираю по 5 кг мяса за месяц в дефиците:trollface: (не за что гнобить)), а так хочется этого чуда)))
    Написали бы - жирная, может я бы похудела быстрей.
    Спасибо , но не хотят эти ноги держаться , вес уходит - сливаются ноги , остаётся одна спина(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Лена, хорошо выглядите, не надо курсить)
    Насчет срача (дискуссией это не назовешь) - бабень не права в корне, но визги-вопли развела, причем необоснованно. Как с этим вот можно нормально общаться, если нет никакой адекватной аргументации? Примеры? Да их уйма - и высоких с мышцами и низких дрыщей на вечном курсе, и наоборот:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Лен, ну я же не должен врать. Мне такие женские фигуры нравятся:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Спасибо! Но как говорится , нет предела совершенству, тут набрать, там убрать , а приходит время когда ты головой в стену упираешься .
    Таааак, я щас смущаться начну:trollface:
    Я не днях на весах первую цифру пятёрочку увидела , а ты меня провоцируешь расслабиться)))
    ---------
    А по теме , к сожалению и не найти нигде в сети адекватных отзывов женских с фото .
    Я о простых смертных , речь не о проф выступающих, там понятно кроме окс целый компот.
    Про набор мяса, глянула зимние фото свои , мне казалось ох наросло что-то (+6.5 кг как никак:trollface:), сохнешь - остаётся ерунда просто.
    Ну а те , кто тешат себя иллюзиями, что из веса 50-55 кг. можно за пару мес. в чистом виде 2-3 кг. мм набрать , при этом еще жир сжечь, и это в дефиците ...ну пусть, может так жить легче.
    Только не в зале, ни в Ынтернетах этих уникальных богинь не видно, все что-то жрут , что-то колят, а взгляду и не получается зацепиться за это прекрасное рельефное мясо, т.к. в реальной жизни и нет его.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Особенно веселит аргументация, почему они не хотят выкладывать свои фото.
    Все такие нежные, не дай Бог не то слово им напишут.
    Да и мы живых женщин точно не видели, особенно тех, что ходят в спортзал. Что от пары фото случится культурный шок :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю это EMS, я видел это в кино! Там Ивана Драго тренируют. Там и доктора были
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. йошка

    йошка Гость

    @Sashaa1, а где можно твои фото посмотреть?
    Зы: живых мужчин видела, даже тех кто ходит в зал, культурный шок умею скрывать. Дай ссылку на фото , уважь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Послушай, вот ты уже реально заебала со своими утверждениями, что любое выложенное сюда фото девушки засрут.
    Лично твоя фотка после всей твоей писанины нахуй никому здесь не упала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Иисус конечно разъебал даму. Никита, ты жестокий и беспощадный красавчик:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. йошка

    йошка Гость

    Попей пустырника, раз одно единственное сообщение, тебя заебало.
    Или найди ещё мои утверждения, что фото девушек тут засрут и покажи, что ты не болтун.
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Точно, это первое твое сообщение с таким смыслом. Попутал тебя с @Кукуся. Она тоже без аватарки, так что мне простительно:trollface:
    Короче, сама виновата:xdnew::xdnew:
     
  25. йошка

    йошка Гость

    Даже не знаю, как мне загладить вину. Сорян...
    Мож тоже отматерить тебя?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты только эротические фото в личку не шли:yazik:
     
  27. йошка

    йошка Гость

    Ну раз предупредил, попробую удержацо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Кстати, все хотел спросить. Почему йошка?
     
  29. йошка

    йошка Гость

    Да так просто). И да, мы тему зафлудили , хорош.
     
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @йошка, хорошая фотка:trollface:
    Чем-то Риччи Блэкмора в молодости напомнило
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. йошка

    йошка Гость

    Спасибо, самой нравится). Вот сгоняла - сфоталась, А то вчера @zamyslenysh, разорался - страху натерпелась)