Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 240 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вот честно, эта тема вообще топчик. Хочешь регулярно читать срач - подпишись на тему "Оксана для женщин":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну довольно сухая сотка :) Но для большого ББ, этого мало очень, с моим ростом)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Да какой срач ?
    Многосерийный фантастический сериал :trollface:
    Следующая серия - " я накачалась за месяц в дефиците до вуменсфизик"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    давай фотку какую-нибудь пикантную)) должны же в сериале быть позитивные моменты - порадуй кочек:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я ж говорю небилдер получается. ПодкОчайся и приходи.))) Там красотой одной не взять))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Тут фотки должны быть тех , кто оксану кушает , а моя кровь чиста , как слеза младенца:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не, нехуа))
    ты должна фотку кинуть. типа смотрите, как я выгляжу даже без Оксаны, а вы..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну на...
    Жирнодрыщаво выгляжу.
    Пора курсануть? 20190629_164502.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  10. йошка

    йошка Гость

    Очень жаль, что тех кто даёт советы тут немного...
    Такое впечатление, что некоторые сюда заходят просто поднять самооценку(.
    О каких фотках можно вести речь - на протяжении всей темы не было ни одного случая, что бы на фотки не высказали своё «фи» все кому не лень. Понятно, что девушка не наберёт на курсе столько, сколько набрал бы парень. Это возможно только на мужских дозировках и получив бонусом ещё ряд мужских атрибутов , что нафиг не уперлось. Нет, начинается стеб, что результат ни о чем, даже если самой девушке нравится. Пошли бы да курсанули на 5-10мг Оксаны пару месяцев, да фотки выложили.
     
  11. йошка

    йошка Гость

    Сухая сотка 183 - это, конечно, пиздецкакойкрасавчег, но 165 это тоже ни хера не карлики, и модеру можно быть по этичнее.
     
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @йошка, выложила фотку , без оксаны, пока никто не "фикнул". И о какой критике может идти речь , если фоток просто никто и не выкладывает, только байки о тоннах набранного мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. йошка

    йошка Гость

    Да я видела и мне нра:JC_doubleup:. Я говорила о тех фото до и после, которые выкладывали девочки ранее в ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почему?) Я не обязан быть этичным и толерантым. Я на самом деле, очень толерантный человек, но свое мнение я ведь могу иметь, даже если оно негативное?) Если речь о девушке, то 165 - нормальный рост, без вопросов. Для мужика это конечно печальненько. Кочки такого роста, как по мне, выглядят очень комично, имхо, лучше бы вообще не качались. Это очень убого выглядит. Но кстати стоит отметить, что половина кочек-карланов, сами в этом виноваты, потому что начинают курсить в подростковом возрасте. У нас тут на форме был такой паренек, Никита Загонов, в 16 курсанул, и все, зоны роста закрылись, пацан так и остался 160 см, ему уже за 20, и ни на см не вырос. Был еще Артем "Нервный", забыл его по фамилии, долбоеб редкий, соревнующийся, тоже рассказывал истории, как в школе бегал суст колоть и в качалку вместо уроков. Тоже дрочипетом, так и остался. А почему был? А потому что сдох. Но его бы и так ебнули скорее всего, он людей на бабки кинул с другом и за кокс торчал очень много кое-кому. Так что возможно, легко отделался.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Мы не говорим о том кто как выглядет , мы говорим о 2 кг мышц за 2 месяца , невысокому человеку набрать легче , во первых у шпал высокий метоболизм и мышц даже при небольшом дефиците сгорают , кроме того эти длинные мышцы тяжело нагрузить в полной мере , существуют типы телосложений . Это из серии один жрет как не в себя и лежит на диване И всю жизнь дрищавый а другой понюает пельмени и пельмень уже на брюхе . Есть куча экспериментов относительно того ,как люди набирают ММ с разным ростом в одинаковых условиях .
     
  16. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    При чем они тут тебе орут что за 12 недель 2 кг это мало , а за 8 недель 2 кг -не может быть !
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Никаким образом рост не влияет на обмен веществ. Ну откуда ты это взяла вообще? Ну это же бред полнейший. Что значит тяжело нагрузить в полной мере? Что это вообще должно значить.

    Если есть куча исследований на эту тему, как ты заявляешь, пожалуйста предоставь парочку. Я надеюсь это нормальный исследования с хорошей выборкой и т.п. А не, мой друг Вася 190 см и мой другой друг, Петя 160 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Дождалась Елена , наконец фотка пригодилась .
     
  19. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Гугл в помощь , расширь свой кругозор.
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Идеальный ответ, когда нечего сказать.
    Имхо, всегда приятно, когда люди делятся реальным опытом, это полезно для всех, кто читает ветки форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Кому пригодилась ? Моя фотка на аве стабильно стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ненене, не гугл. Ахуенно придумала: "я пизданула хуйню, а ты ищи доказательства этой хуйни". Твои слова - ты предоставляй доказательства своих слов. Думаешь ты так просто сольешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Вы знаете , меня такие мужчины просто веселят , вызывая дикий смех до коликов в животе , которые усираются доказывая что то женщине и вступая в полемику как базарная баба , а не мужчина .
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То есть, мужчине, не нужно вести диалог с женщиной, и тем более диспут? Ты думаешь что женщина - не человек, и не стоит того, чтобы с ней говорить? А как ты думаешь, как лучше бить женщину, рукой или все таки по старинке, палкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хорошие ножки :JC_doubleup: Мясные )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Согласен иногда лучше промолчать и не коментировать женские умозаключения)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен! Все отлично с фигурой!:)
    Лена, что ты делаешь не так, что мы тебя тут ещё не загнобили и не затроллили?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Иногда проще и лучше забанить некоторых женщин чтобы не несли бред в массы и чтобы он здесь сохранялся . А то пошла хуйня про метаболизм привязанный к росту и набор мяса на дефиците )
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зачем ты ей ответил и прокомментировал ее умозаключение? Ты теперь тоже базарная баба.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    то есть глупость человеческая женщине простительна , а когда мужчина , в нашем информационном мире говорит с подтекстом « я тебе точно говорю не может быть такого и ниипет че ты там пишешь» так это глупость с вашей стороны полнейшая. Чем бить ?! У барышни своей спроси.
     
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вы таки меня провоцируете :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4