Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 239 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кто такое сказал , что не должна ?) Воду задерживает ваш организм от созданных вами же условий.
    А оксана это не мочегонка.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. йошка

    йошка Гость

    Блин, у меня ещё 1 неделя осталась до 12 недель. Прибавка всего 1800. Если потом 1,5 кг слетит- это будет успех :avtorklif::nate:
     
  4. йошка

    йошка Гость

    @Marinamandarina, а ты когда анализ состава тела делала, там как-то видно что воды насосало?
     
  5. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Да воды тоже плюс 2 кг было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. йошка

    йошка Гость

    Спасибо. Уже легче). У меня воды меньше, чем «до» показывает.
     
  7. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Сегодня сделала анализ , за 8 недель мышц плюс 2кг жира -3 , и воды плюс 3 ‍♀️
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ба-бах и 2 кг мышц за 2 месяца, вы явно не доедаете.
     
  9. АндрейKKK

    АндрейKKK Новичок

    Доброго дня!
    Я не проф. спортсмен, бегаю Марафоны и полу марафоны для себя.
    С форумами дружу тоже так себе.
    Нашел наиболее подходящую тему, написал сюда.
    Подскажите затруднительный для меня вопрос. Моя барышня , так же как и я участвует в забегах и для лучшего восстановления стала принимать оксандролон , примерно по половине таблетки каждый день.
    Физические изменения наблюдаю, мышцы стали тверже , рельеф появился красивый.
    Однако каждый день переживаю, что придет она у меня с голосом ломающегося подростка и не знаю от какой дозы или когда это может произойти? вообще может ли?
    Нам обоим 32 года.

    Расскажите пожалуйста информацию.
     
  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, почитай лучше тему, тут большинство информации есть. Нужно конечно отделить флуд от правильной информации, но без этого никуда. Вообще очень глупая затея кушать анаболики без какого-то фундамента знаний, хотя бы основ.
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если настоящий оксандролон, от такой дозы за пару месяцев очень малая вероятность что будут явления верилизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Я на дефиците , поэтому вполне норм
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На дефиците выросло 2 кг мяса?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. йошка

    йошка Гость

    А какой марки у вас Оксана? Т.е. она пьёт 1/2 таблетки от 20 , или 10?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Женщины же ...нелюди ) У них всё возможно .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Да .
     
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Девушки, я тут целый год читаю байки про набранные 5 кг мяса за месяц, потом слитую мм без Оксаны за 2 недели, про бешеные рельеф и жёсткость мышц, и все в таком духе - феерические результаты. И хоть бы одна за все время показала фото .У всех феноменальный результат и все морозятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это чтобы ты завидовала
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Ну Елена , это самая большая платформа относительно информации про оксану для женщин , неужели ты думаешь бабы все такие херакс и показались , мало того что это жуть какое палево , так на кой черт мне это надо тут « местные « таким говном ещё обольют , и так сплю Хренова :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Наоборот,выложив результаты своего труда,если они действительно есть,можно получить взамен ещё больше мотивации,похвалы т.д.,спать станет спойней,гарантия.Лицо можно обрезать,по фигуре узнавать Вас не будут)Так,мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Проще ходить на всякие тесты, которые тебе говорят, сколько мяса в тебе, жира, говна и тд...
    А реальность, она, для дураков
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. АндрейKKK

    АндрейKKK Новичок

    10 мг.
    Пролистал выше тему, какие то вопросы стали понятнее. Благодарю.

    Да и по факту это ей тренер советует , а я т.к. тему не изучал решил поинтересоваться, что это вообще за таблетосы такие.
     
  23. йошка

    йошка Гость

    Ну от 5 мг в день голос не сломается.
    А долго она их пьёт? Рельеф только от бега появился?
     
  24. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Железная логика.меня не интересует чужое мнение , меня интересует факты в цифрах , благо они совпадают с моими ощущениями а этот анализ , к слову сказать , назначает мне мой спортивный эндокринолог , если вы об этом ничего не слышали , то я бы на вашем месте , повременила с раздачей советов относительно спортивной фармакологии, потому как ограничение вашего мозга - налицо !
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мы им просто завидуем потому что у нас нет личных спортивных эндокринологов)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну да ...эндокринная то система у типа спортсменов она же другая )))
    спортивные эндокринологи = инопланетяне
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я вас не оскорблял, это для начала.
    А если вы считаете, что 2 кг мяса реально нарастить за 2 месяца, то ограничения, по умствинным, как вы там выразились у вас, с вашим спортивным эндокринологом.

    Потом относительно вас, я никаких советов не давал, наоборот интересуюсь, загадками и чудеса и спортивной фамакологии.

    Будте более адекватны.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Александр , я вам может секрет раскрою , но людям маленького роста в несколько раз легче набрать ММ чем высоким , к коем я и отношусь , но я очень плохо сушусь . Это все индивидуально .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что за бред, прости?)) У высокого человека длиннее брюшко мышц, и соответственно абсолютная прибавка в обьеме/массе мышц, будет больше чем у карлана. Карлику проще ВЫГЛЯДЕТЬ накачанным, из-за пропорций тела, длинны конечностей и тп. Но это вопрос визуализации, так сказать, зрительный обман. Но если говорить об абсолютных цифрах, то конечно высокий человек прибавит больше. У меня рост 183, я не смог бы соревноваться в открытой категории ББ, потому что на мне не столько много мяса. Но если взять билдера 165 см, который выглядит, ебать каким накачанным, и рвет всех в своей карликовой категории, то на мне мяса будет больше чем на нем, хотя визуально, он прямо билдер-билдер.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вы в это правда верите ?)))) Чем меньше рост , тем лучше растёт мясо? Чем меньше рост , тем лучше и быстрее видно набранное, что в своём большинстве мм не является.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    НичИВо вы все не панЕмаете. Там спортивный эндокринолог, умный аппарат и +2 кг на дефиците. Им то виднее, я вам хочу сказать.)))
    И вообще сейчас выяснится, что Gehaimer небилдер-небилдер.)
     
    • Нравится! Нравится! x 6