Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 238 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    11697502.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Dasha2013, очень советую почитать ветку целиком и особое внимание уделить постам @urri , нет лучшего специалиста по женской фармакологии. И он никому никогда не рекомендовал больше 10мг оксаны здесь в ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Добрый вечер,всем!Жесть дозировочки у девушек,чем можно было думать:avtorklif:.Даже пацаны по 20-30 закидывают.
    Мишина и та по 10 мг Оксаны кушает,правда с примой и гр.
    P.s. Ещё и 23))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Dasha2013

    Dasha2013 Новичок

    Спасибо большое )а сколько можно дней пить Оксану ?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здесь в ветке всё расписано, когда, сколько, по сколько, что дополнительно принимать.
    Может не стоит спрашивать у непонятно кого "сколько можно пить", опыт с советами от барыги должен чему то научить. Если лезешь в свою гормоналку, то разберись как это сделать правильно и чем это грозит.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. wall7

    wall7 Новичок

    Как оксана может заливать? Где покупали? Есть подозрение что вам продали метан под видом оксаны. Какой формы ваши таблетки от балкана - круглые или квадратные? - если квадратные то это старая партия, её очень часто подделывают. Конечно удивился что вы и от свиссовской оксаны такой же эффект получили, в прочем фирму свисс я все таки решил вычеркнуть для себя. А если оксана действительно так может заливать, то тогда я вообще не буду её пробовать, а ограничусь только обыкновенным л-карнитином. Но все таки есть большое подозрение что вам подсунули именно метан. Кстати сейчас вот реально сижу и офигеваю читая вас и параллельно вспоминая слова блогера "фитомания перезагрузка" который говорил что у нас под видом оксаны продают обыкновенный метан - не уж то это правда?
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А я бы уж лучше метан взял, чем карнитин :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Блять, для девочки 52кг 40мг оригинальной самой лучшей оксаны это очень много, с неё не только зальёт, но и куча других проблем прилетит. Если бы это было 40мг метана, то она бы совсем охуела от проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. wall7

    wall7 Новичок

    Кто нибудь пробовал оксану от магнуса или хилмы? У них такая же ерунда с заливанием тела, или их оксана работает нормально (сушит как и должна)?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты заебал уже с этим вопросом в соседней ветке, решил сюда перебраться?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. wall7

    wall7 Новичок

    ага :) специально чтобы тебя заебать :)
     
  13. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Спокойствие, только спокоцствие.) Это же спецЫалист, сразу видно: зашел, прочитал, оценил, диагностировал метан. Все четко и по существу)))
    Какие на..уй дозировки, о чем ты? Лучше за магнус расскажи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. MarySS

    MarySS Новичок

    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом или инфой. Цикл длинный, но стабильный- 40 дней. Начала принимать ни в 1 и ни в последний день цикла, а по середине. На 3 день приёма(дозировка 10 мг) начались выделения, похожие на критические дни, но не совсем они. Норма не норма? Какие анализы сдать? ОК не принимаю, профицит, силовые тренировки 4 раза в неделю.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Принимаешь гормональный препарат , будь готова к гормональным изменениям, а с этими изменениями может прийти , что угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. MarySS

    MarySS Новичок

    Да это все логично, последствия и прочее, но хочется по максимуму грамотно, раз уж начала.
     
  17. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    По максимуму грамотно это надо было КД дождаться и начинать пить в последний день , а сейчас просто жди цыкла .
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    В теме всего лишь 238 станиц, но и их прочитать девушке лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MarySS

    MarySS Новичок

    Я смотрю Вы очень умело решаете за других людей. Если бы таких сообщений было меньше, а инфы больше, то врятли я бы задала свой вопрос
     
  20. йошка

    йошка Гость

    На самом деле в ветке инфы много, нужно только почитать. Ни кто, под свою ответственность, тут выжимку-инструкцию делать не будет, всё-таки не карамельки. Да и гормоналка у всех разная. Кто хочет разобраться, тот почитает и разберётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Перестала пить оксану обмякля так
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Грамотно и умно - это когда изучают вопрос, а потом начинают принимать или колоть , а никак наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. йошка

    йошка Гость

    @Marinamandarina, всего сколько у тебя вышло по времени? 8 недель? Цикл не сбивался? Рельеф ушёл что ли после отмены? Через сколько? Расскажи :yes:
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Я ничего не решаю за других. Просто удивляюсь.
    Есть два пути:
    1. Прочитать тему и получить необходимую инфу, а если что-то не понятно, то задать вопрос. При чем по вашему вопросу будет понятно, читали вы тему или нет.
    2. Обратиться за помощью к тем, кто в этом шарит. Естественно за деньги.
    А вы сотворили хуйню и теперь негодуете, что мы тут не восторгаемся вашими действиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. MarySS

    MarySS Новичок

    Я тут написала, не для того, чтобы меня учили жизни! А для того, что могли помочь! В ветке нет никакой инфы о сдачи каких именно анализов до/Во время/после. Что контролировать, как гасить и прочее!
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не звИздите ! Всё есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    8 недель , цикл как часы , рельеф есть но пропала жёсткость , :avtorklif:я себя ещё такой большой чувствовала и тяжёлый а сейчас будто сдуваюсь :JC_thinking:5 дней прошло после отменены минус 1,5 кг на весах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А теперь включайте мозги :JC_thinking: что даёт жёсткость мышцам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. йошка

    йошка Гость

    Что-то тут не так... не должно же 1,5 кг за 5 дней слететь... Вода ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну не жир же ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Но оксана ведь не должна задерживать воду ? Хотя препарат ФАРМАКОМ , может это индивидуальная реакция организма на стероид ?