Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 236 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может всё-таки стоит прислушаться к совету @urri , отказаться от буч и попробовать посохнуть на дефиците, работает на всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Так я и так на дефиците . Просто Чередую в рамках дефицита углеводы и белки
     
  4. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Так и сделаю , Лена а расскажи мне как после оксаны ? Самочувствие как мышцы себя ведут и как тренинг ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Тут я не подскажу))), это к девочкам с активным опытом использования)
     
  6. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Да каэшн, угощаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. йошка

    йошка Гость

    Завидно. У меня наоборот, плечи и спина уже, как у мужика :JC_nix:, а опа не растёт на Оксане (((
     
  8. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Больше упров на низ делай, дельты и спина реже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. йошка

    йошка Гость

    Кстати, @Абдулазис Абдулазисович, большое спасибо за совет с загаром! Стала систематически загорать - ушёл песочек ( по типу мелких созревших прыщей) с поясницы. И на лице на одного нового не вышло больше :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Я рад, что смог тебе помочь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. йошка

    йошка Гость

    Почему-то попа долго восстанавливается у меня (((. Чаще раза в 5-7 дней ( в зависимости от объема тр ) не получается делать. (
     
  12. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Ответил в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. йошка

    йошка Гость

    Девочки, кто юзал Оксану, как у вас волосы реагировали? У мну сыпятся ужасно. Даже пришлось на днях постричься (((. После курса падёж прекратится? Через сколько восстанавливается?
     
  14. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    А я вот наоборот : лучше б верх так рос. у баб вечно так : кудрявые - выпрямить, прямые - завить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так не бывает, если на дефиците рекомпозируешься, а насколько я понял это так - "растёт мясо, вес стоит", то это не дефицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять, давай ты перестанешь давать советы уже. Ты не знаешь ее калораж, но советуешь резать угли. Ты не знаешь какая у нее программа, но советуешь увеличивать обьем нагрузки.

    Хотя как оказывается, она перегружена, если восстанавливается по 5-7 дней.

    Сегодня весь день на форуме натыкаюсь на то, что люди которые не знают ровным счетом нихуя, лезут в первую очередь давать советы, ахуеть какой важности. Вот что вам так сдалось то, давать эти ебаные советы, надо очко порвать, но блять показать, какой ты ахуенно прошаренный, в каждой дырке - затычка.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну почему, может быть рекомпозиция с сохранением веса, в небольшом дефиците. Жир горит, мясо растет, вес стоит на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Вот у меня так и есть , но очень очень медленно горит жир ( 1кг за месяц
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если у тебя при этом растет ММ, то значит и жира сгорело больше чем 1кг)) Если нужно уходить в сгон веса, и более радикальное жиросжигание, ибо сроки поджимают, то конечно уже нужно смотреть в сторону изменения активности или рациона. Я думаю что калорийность, вполне возможно, вообще не нужно будет менять, а просто увеличить уровень активности. Я полагаю там есть еще куда развернуться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет, где ты прочитал про совет увеличить объём нагрузки?
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну не знаю, может быть блять здесь?
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А че это ты потер такой проницательный пост? Видимо придется таки воспользоваться заветной кнопкой.

    ск2112.jpg

    З.Ы. Я правда не понял, какое отношение Сашан имеет к той информации, которую я проецирую на этом форуме, с учетом того, что ни касательно диетологии, ни тем более тренинга, он не излагается. Его стезя, в которой мы все его видим и откуда черпаем информацию - это фармакология, но ладно, опустим это. Статьи он наверное тоже за меня писал. Бизнес за меня тоже ведет. Вообще все за меня делает. Остальное, даже комментировать лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Парни,не ругайтесь по мелочам)

    Доброй ночи,всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да че тут ругаться или нет. Оно кроме того что тупое, еще и неадекватное. Вот сегодня в какой-то теме по фарме, человек хуевые советы раздавал, я ему рид онли поставил. Он мне написал в личку, аля: "сорян, хуйню сморозил там, виноват, больше не буду, убери пожалуйста рин онли". Это нормальная реакция, нормального человека, понял что не прав был, признал, вопросов нет. Здесь же когда человеку указали что он не прав: "Да ты хуйло, давай встретимся на, да ты нихуя не знаешь, да ты нихуя не умеешь". Аж слюной монитор наверное забрызгал. Нам таких на доче ни нада.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. йошка

    йошка Гость

    Фигасе... Реально наказали что ли?...
    Памойму, если челик потер пост, то априори признал, что был там неправ. Не? (или нуна именно челобитную написать? :- -:)
    Получилось - прав тот, у кого больше прав))) как-то некаллиграфично)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он просто на эмоциях написал пост, а потом зассал что за него отхватит бан и потер. Я не знаю, почему это должно меня останавливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пачиму ты используишь маи праграмы тринировак?
    Довай встретемся. Кинь цифры в личьку.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Elenius, ты все таки перешла на темную сторону?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не, Саш, я пока на серой))) Я держусь.
    Но так достало всё, прогресса нет, ни в чем. Так что тёмная сторона поглотит скоро мою светлую душу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И всё это на 10мг оксаны.
     
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Буду последним натуралом форума;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 3