Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 234 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. йошка

    йошка Гость

    Чот мне тоже кажется, что сейчас не самое актуальное узнавать, как перенесла печень 6 недель Оксаны по 10. Девушка сразу и ОК и Оксаной по гормоналке шарахнула в один заход и все слетело у неё. Да ещё по странной схеме 3 нед пью - 1 нед не пью, 3 пью - 1 не пью... Третий раз, наверное, не стоит начинать сейчас. Надо Оксану убирать и восстанавливать, иначе ещё хуже может быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    А вы не думаете что может у неё легкий перетрен, или она на солнышке перегрелась, отсюда « Через неделю начались критические дни, но пить ОК и оксандролон осталось 4 дня и я неперестала их пить. Теперь сижу и непонимаю что делать - критические дни толком не прошли» и гормоналка здесь не пострадала. Нужно подождать посмотреть, что будет дальше, после курса. А печень проверить можно только из-за того, что была смена препов, и х.з. чо там за Оксана была. Да и пила она ее не 6 а 8 недель.
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не надо ей анализы сдавать. все равно все бабы живучие - не помрет чай:trollface::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. йошка

    йошка Гость

    Может и перетрен. Она просто не писала, как тренит. За то написала, что на первые 7 дней отмены не почувствовала разницы, а на вторую отмену - вялость. Т.е. она их пьёт вместе с ОК по 21 дню и делает 7дневные перерывы. Всего пропила Оксаны 6 недель , выходит. Думаю, в первую отмену не почувствовала разницы, просто по тому что только включилась Оксана за 3 нед по 10 , а ее отменили. Потом уже чувствовать начала преп. Мож даже замена препов тут и не причём.
     
  6. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Короче итог таков. Закончить курс и восстановить цикл к. д. Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Svetoch

    Svetoch Новичок

    Если это как-то прояснит картину - сдавала анализы 3 июня, за пару дней до перехода на действующий оксандролон
    Алт/АСТ и креатинин повышены
     

    Вложения:

  8. Svetoch

    Svetoch Новичок

    Я прочитала всю ветку и поняла, что так принимать правильно... если не правильно, то как надо?
     
  9. Svetoch

    Svetoch Новичок

    А как надо?
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Ну что? Ещё есть противники сдачи алат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    яд какой-то едят люди,и бухают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Гемотест косячит последнее время))
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поздравляю, это не оксана была.
    Если печень изначально здоровая 10мг оксаны так не поднимет алт/аст.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Svetoch

    Svetoch Новичок

    А это не от ОК такие показатели?
    А прочитала что они так могут влиять на ал ат
     
  15. Svetoch

    Svetoch Новичок

    печень вроде всегда здоровая была, я подозревала что не оксана, потому что сил не прибавляла
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это не показатель, силы, бодрость.
    Это очень косвенно и субъективно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У вас есть уверенность , что анализ сдан верно ? Например не после тренировки вечерней, на следующее утро?
    Ярину жрать не надо и тогда вялости не будет и либидо нормальным будет
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, уверенности нет.
    Но всё же думаю "натренировать" 4 рефа АЛТ нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Svetoch

    Svetoch Новичок

    Анализ сдан утром в понедельник натощак, тренировка была в субботу днём

    Так вялость появилась после того как Ярину с оксандролоном перестала пить ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Svetoch

    Svetoch Новичок

    Юрий, посоветуйте пожалуйста, можно продолжить курс оксандролона и прекратить Ярину? Я запуталась...
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чё то тут некоторые раздают и раздают ненужные советы,а по сути сами не знают как правильно,только корчат умных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. йошка

    йошка Гость

    Нельзя вместе и ОК и Оксану начинать. Надо было ОК пропить 2-3 мес, и если они тебе подходят, начинать Оксану, причём с последнего дня КД, а не с первого. И не нужно отменять ее вместе с ОК через каждые 21 день.
    Если уж срочно хотелось начать, то тогда лучше было без ОК , чем все вместе. На 10 может и не слетел бы цикл.
     
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Помню, на пробник оксандролона как-то нарвался, и прям так зашло хорошо: и силовые скакнули и настрой с мотивацией ого-го, подумал ещё хорошая вещь, надо бы взять впрок

    Пошёл анализы сдавать, а там эстро в 4 рефа :xdnew:

    А водой не залило, т.к. маст (блокирующий рецепторы Е2) параллельно шёл. С тех пор субъективным ощущениям стараюсь особо не доверять
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Легко и просто и даже выше )
    Экзогенных гормонов нет , эндогенные не вырабатываются . Тут то всё понятно.

    Нефиг что-то использовать не имея цели и конкретного плана действия на все ситуации.
    Разумные люди сначала спрашивают и советуются, а потом делают. А сейчас то чего шашками махать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Katja-jurina5

    Katja-jurina5 Новичок

    Здравствуйте. Пила оксандрадон около 1,5 мес. И клён бутерол 3 недели. Сейчас закончила и дико обсыпало прыщами лицо. Из за чего сейчас такая реакция и как убрать прыщы???
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    О том собственно и речь, окажется в этом оксандролоне стан, метил или метан - силовые и бодрость подрастут даже больше чем от оксаны.

    Ну, как уже выяснилось, тренировка была задолго до анализов.
    У меня на фоне гепСа и полтора литра сухого вечером почти такие анализы были утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Svetoch

    Svetoch Новичок

    Сухого не было) гепс не знаю что такое...
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит шашлычок под коньячок был )
     
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Чей пробник? ( что бы знать что не покупать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Svetoch

    Svetoch Новичок

    Да нет же! Не было алкоголя никакого, и наркотиков тоже (на всякий случай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Marinamandarina

    Marinamandarina Новичок

    Девочки , а кто нить сушился на Оксане ? Я только расту ‍♀️На весах с-стабильность , но визуально я становлюсь рельефней, однако до соревновательного веса мне 7 кг , и что то мне подсказывает что нихрена я не просушусь ‍♀️. Тренировки многоповторные , кардио присутствует питание БУЧ. И отменять оксану боюсь , и жрать уже тоже не хочу потому что расту ... хз че делать . Пропила 50 дней и муки выбора пить дальше или нет ...