Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 229 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Hurt

    Hurt Бывалый

    Да собственно инфа из этого форума - вычитал и сам применяю на себе.
    вот например в этой теме обсуждалось :
    https://bp.do4a.me/threads/Помогает-ли-ГР-и-Нандролон-в-лечении-суставов.22536/

    Ещё лифтёры из зала советовали, у которых тоже проблемы со спиной - ставь деку на пару месяцев и всё она затянет...
    На мои 92 кг вполне хватает 200 мг раз в неделю на протяжении 3-4 месяцев подряд (сам на вечке... хз уже сколько, сам не помню :), начал и затянуло не представляю жизнь без минимум 250 энки раз в неделю :lol: )

    Первый раз делал МРТ после курса деки 2 месяца и результаты на лицо, не прям уж там "вау" но становиться намного легче и по ощущениям и по показателям того самого МРТ.

    Грыжа шейного отдела - периодически когда есть обострение парализует левую руку.
    В основном когда переохлаждение - раньше вытаскивали массажем теперь использую деку - дешевле выходит просто и эффективнее :)
    Да эффект наступает значительно медленнее но и надёжнее потом. После лечения декой я забываю вообще что у меня грыжа шейного отдела...

    Возможно это просто самовнушение и нефига она не лечит - выводы делаю исключительно из своего опыта и наблюдений.

    Вот и посетила мысль полечить свою любимую - но страх останавливает - боюсь навредить больше чем помочь в данной ситуации. Она вообще никогда ничего из АС не принимала... ГР ставить вообще не вариант - вполне может ускорить рост кист и бог знает ещё чего...

    Вот собственно по этому и обратился за советом сюда...
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hurt

    Hurt Бывалый

    ещё нашел пост Юры - подумал, раз человек прошёл весь ад связанный с грыжами, то сможет помочь в данной ситуации и подсказать стоит ли вообще АС практиковать на девушке с целью лечения грыжи и как именно - доза, помогут ли КОК удерживать яичники от негативного воздействия АС или лучше вообще спираль ставить с левоноргестрелом - усыпить их напрочь тем самым подстраховаться от негатива АС...

    В общем буду рад любому совету по данному вопросу

    Ещё раз всем спасибо.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      64
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ничего разумного в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    АСС практически также тормозят работу яичников , как и КОКи , но добавляют андрогенную составляющую и порой от неё больше пользы чем вреда.
    Кисты яичников - надо искать причину , а не маскировать это КОКами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У меня была именно реабилитация послеоперационная и потому применение ААС было оправдано с точки зрения заживления , улучшения метаболизма, обменных процессов, восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Приветствую всех.
    Сразу прошу гуру и всезнающих форума не реагировать на это сообщение. Пишу его,потому что девочки спрашивают в личку.
    Пропила курс 30 мг в течение месяца.
    Входила и выходила постепенно увеличивая, а в конце понижая дозировку.
    Член не вырос, в мужика не превратилась.
    В силе набрала 30 кг. Получила серебро на стране и выполнила МС.
    Из побочек-первую неделю немного болела голова,увеличилась чувствительность клитора, сильнее жирнились волосы, на лице за месяц выскочило три мелких белых прыщика и парочка под волосами на голове. Один цикл не было месячных. Следующие пришли ровно в срок.
    Спустя полтора месяца после окончания курса все гормоны в норме, узи щитовидки,матки, яичников- все в норме.
    На курсе тело стало тверже, мышцы приросли, улучшилось восстановление и выносливость. Форма стала идеальной. Отеков сильно не заметила, прирост веса незначительный.
    На отмене - никаких побочек. Тело подсушилось, мышечная устраивает, если и ушла,то совсем немного, силовые показатели сохранились. Восстановление и выносливость упали.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    Фото до,после?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Тот редкий случай, когда хоть кто-то отписывается с результатом.
    Респект!

    Ждем обещанные фото:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер!
    Просто из любопытства "увеличилась чувствительность клитора" это побочка или скорее бонус?
    Повторюсь, спрашиваю не по приколу, интересен женский взгляд на это.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. йошка

    йошка Гость

    @Кукуся, поздравляю! :winner: Спасибо, за отчёт! А ты делала замеры талия-попа? Были изменения? После отмены параметры сохранились? Понятно, что у тебя в приоритете силовые, но про это тоже расскажи .
    @akis, на мой взгляд, скорее, побочка)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо, просто с моей точки зрения это скорее бонус)))
    Поэтому и интересно как сами женщины это воспринимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. йошка

    йошка Гость

    Ну, если это только при близости учитывать, то да - бонус). А если ты ходишь весь день, пардон, мокрый, без всякой на то причины, то это напрягает. Это уже побочка.
    Хотя, может, от оксандролона это как-то иначе, пусть другие напишут. У меня так было, когда я трибулус полтора месяца пила ( у меня тест в нижних рефах, и я, от большого ума :avtorklif:, решила его так поднять). Выхватила половину побочек, что описаны в данной теме(((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    мокрой хотя бы не видно,но лучше уж конечно с дымящейся шишкой ходить))), сидишь бывает в очереди ,к врачу например,и тут как обычно напротив мадемуазель ничего так) ну и фантазии туда сюда,и вдруг твоя очередь) естественно все кто там в очереди чел 8-12, смотрят на тебя,причём пристально, а когда начинаешь вставать, то с ног до головы,тут бля начинаешь моросить,то папку ниже пояса,то руки в карман итд)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    видимо этот трибулус,только на женский пол и действует)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. йошка

    йошка Гость

    Вот только как ты описал и действует))), особенно когда не надо. Очсомнительно это считать бонусом. В зале же его действия не ощутила никак ( от слова совсем), плюс траблы с циклом были.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну мож кого от фригидности спасёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Господа , Маши-Глаши-Даши-Вики и прочая неземная красота и нечисть, вы когда пишите в личные сообщения, то не ограничивайте у себя в аккаунте возможность переписки...
    Дабы вам невозможно ответить)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Не "дабы", а " ибо".
    Синоним дабы- чтобы, синоним ибо- потому как

    Дабы Вам возможно было ответить
    Или
    Ибо Вам невозможно овтетить
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    @Кукуся, ну расскажи,не стесняйся..))Оно хоть стоило того или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Да я, вроде, все рассказала. "Стоило того" как то неуместно звучит... Вопреки страшилкам и завышенной дозировке,
    Побочек никаких серьёзных не было ни на курсе, ни спустя время.
    Результат не разочаровал. И по силе, и по форме я довольна.
    Единственное, что я думаю сейчас, этих результатов можно было и без Оксаны добиться, не гнать к этой весне, к осени и в натуралку все бы было.
    Но попробовать стоило.
    Пробовать что-то ещё посерьезней не планирую.
    Оксану если и повторю, то только если уж совсем в отчаянии буду)
    Пока все хорошо, отката нет, результаты растут, чувствую себя отлично, выгляжу тоже.
    Есть планы получить мсмк, всего 12 кг не хватает. ДК там строгий, буду своими силами добирать.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Lilith

    Lilith Новичок

    День добрый! Решила обратиться к экспертам за помощью)
    собираюсь пропивать 1-й курс оксандролона, хотелось бы узнать ваше мнение по производителям.
    Думала заказывать всеми советуемый фармаком, но минимальна сумма заказа на офиц сайте 5к- даже если взять 2 пачки получается всего 4к, а насчет 3х пачек пока как-то сомневаюсь)

    На другом сайте выбираю между оксандролоном двух фирм: Anavarged Golden Dragon New Line и Anavarged Premium Line EPF.
    Можете кто-то уже пробовал? и в целом какого производителя из этих посоветуете взять?Буду ну оооч признательна за любую помощь в этом вопросе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    бери там, где сумма заказа меньше. а то 5 к - это слишком огромная сумма. плевать на вероятность купить фейк и хапнуть побочек, или стать немного более мужественной)) зато сэкономишь. деньги будут целее. как раз на один сеанс депиляции хватит))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Ребят из зала попросите, чтоб когда будут себе вагон теста у ФК брать и вам пачечку оксаны купили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет;) епф очень даже ничего, не льёт в отличии от некоторых(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. йошка

    йошка Гость

    «Хапнуть побочек, или стать немного более мужественной», как раз проще купив у фармакома))) Потому что, для того чтобы вышло больше 5 тыс нужно взять аж три пачки. И , видимо, кушать их до потерячки)))
    А если пить по 5-10, то 1/2 пачки хватит на курс, а если понравится и на второй тоже хватит)). И даже, если у девушки нет проблем с деньгами и она готова за пачку Оксаны отдать 6 тыс ( так выходит с доставкой), а остальное выкинуть, надо учитывать, что это всё-таки запрещённый преп. Т.е., если случится худшее, то блин 1 пачка и 3 пачки - это совсем разные истории. Я вот тупо побоялась три пачки брать. Кинула в корзину ГР ( что ещё девочка может добрать там?), думала задарю какомунить кочке, если у самой не дойдёт ход ( хоть не посадят за это))). Так нет, к появлению Оксаны на ФК закончился ГР. Ну чо делать, пошла на гертшоп и купила пачку Балкана.
    Кароч, политика с этим 5 тыс порогом девочкам не подходит нифига.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. йошка

    йошка Гость

    Вот далеко не каждая девушка захочет шарить по залу с просьбой курсанутьпабрацки :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Перед первым курсом возможно, а дальше проще будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. йошка

    йошка Гость

    Думаешь, когда хрен вырастет, будет проще договорица?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну с первого курса хрен не вырастет, не надейся. Но общих тем станет больше, да и просто будет больше желания с братанами из зала общаться))

    Но логику ты уловила :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Так в итоге,всё-таки,выходит не стоило..))Раз сама говоришь что и в натурашку бы не хуже было..Перестраховалась,типа..Это,кстати,не только к вам относится..Многие так думают:Щас ебану грамм теста и три грамма трена и всех победю..))
     
    • Нравится! Нравится! x 4