Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 222 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Ну девочка здесь советуется, вот я и уточняю, может ей курс здесь прописали. Так у неё отнимается поясница, немеют ноги, а по форме улучшений нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Вот она не слушала дядю Юру-теперь вот и мучается..))Говорили ей:Снимай свою Лабутены когда с соткой приседаешь..))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ахаха. я про тренболон подумала)))) это не то))):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да это уже солдатские отмазки попёрли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    И меня тут обвиняли в идолопоклонничестве::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Это,вообще-то,грех,а я православный..))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну что вы все на человека набросились?

    Пьет уже 20 мг, наблюдаем и ждем результата.
    И так реальных отзывов мало, так вы выжить хотите и тех, от кого хоть минимальный фидбэк?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    В том то и дело, реальных отзывов мало. Юрий тут знаете тоже, когда советы раздаёт, анамнез и ТТГ не спрашивает.
    Решение приняла, честно пообещала держать в курсе.
    Нет, продолжают стращать, увещевать, обзывать.
    Уже и заходить неохота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Так никто же не против..Это личное дело каждого к кому то прислушиваться или нет..А если ещё и отзыв будет правдивый и без преукрас-тогда в двойне интереснее..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    И я вот все спросить хотела, реальная девушка здесь хоть одна была,мкоторая пила 20-30 мг и кончилось плохо?с чего ужаса то гонят?
    Смотрю тут и на 10 проблем до хрена.
    Так вообще снесите темку. В начале одно сообщение от Юрия оставить- не пей Оксану, умрёшь. И все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Интересней....., если человек захочет что-то писать после прямых личных оскорблений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Лично я не приветствую оскорбления в сторону слабого пола,но тут не кулинарный форум,и не тортики с пирожками обсуждаем..Когда речь идёт о здоровье человека-все способы хороши..))Хотя это личное дело каждого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    А вы как на эту ветку попали?Гугл направление подсказал?Не поленитесь,почитайте и может поймёте что советы вам раздают не Васи сидя на диване перед компом с полторашкой пиваса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А Вы думаете чем жестче оскорбление, тем выше шанс , что человек откажется от реализации своего плана?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    В некоторых ситуациях это помогает..))Жаль можно только по клавишам стучать,а то хороший подзатыльник быстро приводит в чувства..))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Что-то мне ни одной девушки не встретилось, кому бы это помогло.
    Если надумала курсить - будет курсить.
    Или Вы по другому видите картину - пришла в зал к своему тренеру : " ой, меня там ху*ми на форуме обложили, я по этому поводу оксану пить передумала, вотЪ аскорбинку купила и валерьянку, что б не так обидно было"?
    А вот рукоприкладство в отношении женщин...днище. Да и некоторые из них хорошо и сдачи дать могут, не забывайте об этом:dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По крайней мере есть вариант , что окунётся в поиски информации из нормальных источников(может учебник физиологии, эндокринологии раскроет), а не будет читать спортвики и хуйпойми какие инструкции к препаратам ( скорее всего балкановскую ёбань прочитала)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Да курсите,тусите,х..й сосите..Чё хотите то и делайте..И никого не слушайте..))Ну кроме тренера,конечно..))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Обычно такие вещи читаются после того, как уже что-то сбойнуло.
    И анализы тоже - опосля.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Слушайте, Юрий, если Вы такой умный,что же Вы советы то удаленно раздаете? Болячек человека не знаете, состояние щитовидки, матки, яичников, анализов на гормоны не видя? Что ж Вы всех под одну гребёнку, 10 мг и баста? Это Ваш научный подход? И чем интересно этот форум, источник серьёзнее,чем спортвики? Что там что тут хрен понять кто пишет и советует
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Ну если Юрий такая легендарная всезнающая персона, расскажите, что за супер доктор тренер скрывается за эти ником? Если человек многоопытный, в себе уверенный, всем все правильно пропишет и не ощибется, ему что скрываться. Расскажите, ссылку дайте, что за дядя Вася то за ником скрывается? Может проникнусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Опыт наработанный с годами, практика и кучи анализов подсказывают , что мои советы верны.
    Если это мой спортсмен , то анализы дело регулярное.
    Если для всех законы физиологии существуют , а для вас нет ...то ради бога, гробьте своё здоровье ради сраной корочки МС)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если бы не была глупой , а прочитала ветку , то все бы ссылки нашла , но это не ваш вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    То есть с Вашими спортсменами Вы скрупулезны, а с нами можно и без анализов советы раздавать)
    Что-то ж Вы с Вашими спортсменами на опыт наработанный годами не полагаетесь?
    Да и медицинское образование наверняка отсутствует.
    Интересный у Вас подход...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    такой же как и ваш,на платной основе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Да теперь уже и не интересно, после Вашего ответа на предыдущий вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    А Ваши спортсмены ради чего гробят своё здоровье? Или Вы им только полезные для здоровья стероиды выписываете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    А самому слабо?Милая девушка,здесь не секта и Юрий не идол перед которым надо стоять на коленях..))Голова вам дана не только чтоб в неё Оксану горстями закидывать..Ещё раз взываю к вам-почитайте эту,и не только ,темы на этом форуме..))Может после этого вам станет стыдно и вас благосклонно помилуют..))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    рвануло,бежим!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У тебя плавленный сырок что ли в голове? Ума не хватает даже на то, чтоб ник Юрия загуглить и пройти по первой же ссылке?
    Медицинское образование - это признак знаний? Ну так ты форум почитай сперва, как эндокринологи здоровье людям закапывают, прежде чем пиздеть тут с уверенностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 7