Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 221 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    на АШ есть профильная ветка, женская, можно там почитать. Мой мессендж был больше про то, что есть последствия употребления стероидов (какие-то обратимые, какие-то - нет), как у мужчин так и у женщин..но многие, при появлении проблем, все равно говорят, что все хорошо, член стоит (и даже вырос в 2 раза), дети рождаются, прыщей вообще нет, голос как у девочки..очень мало людей, у которых хватит храбрости сказать, что всё пиздец, вырос 20 сантиметровый клитор (Ивлеевой бы понравился :trollface:), а по телефону друзья с трудом различают жена это отвечает или муж..изменения происходят медленно и не всегда это заметно сразу. Голос как у транса не появляется за 1 минуту)
    Я утрирую конечно, и вы с собой можете делать все что угодно, я вас не отговариваю ни в коем случае) но тут на форуме бродит таблица с рекомендуемыми дозировками от Юрия, там можно посмотреть, сколько рекомендуется принимать в зависимости от веса.
    Кстати, тоже подумываю добавить оксандролон, через месяц-другой (ну или турик все таки), не поверите, тоже в дозировке 20мг) разница между мной и Вами - почти 30кг на данный момент)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Я прекрасно понимаю всю серьёзность принимаемых препаратов. Есть причины, по которым мне нужно взять Мастера в начале марта. Возможно, было бы больше времени, я бы не стала ничего принимать. Но почитав про препарат и взвесив все, решила попробовать. Питание и нагрузки адекватные. К здоровью своему отношусь очень внимательно, слежу за гормонами, прохожу обследования регулярно. Малейшие изменения и я прекращу курс. Результат мне глаза не застит,не тот возраст уже, чтобы как правильно тут кто-то заметил, мир брать или рекорды ставить.
    Дозу решила снизить до 20. Первую неделю 10 без побочек, потом 20. Кто-то здесь назвал это бессмысленной горкой, но почти во всех источниках рекомендуют повышать дозу постепенно...
    Вот как-то так...
    Если уровень негатива в сторону моей тупости снизится,готова поделиться опытом позднее.
    Спасибо всем, кто откликнулся и поделился опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    посмотрела ваши русские нормативы - такие махонькие) 280...мс...у нас это на 10 кг больше за кандидата)))докинуть 10 кг до суммы на 20 мг оксаны - как по мухам с танка... перевыполните достаточно, однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот тоже - крайности, то жим на стероидах, то веган полупрозрачный. (против веганов ничего против не имею). Мм слилась , белка в рационе мизер, тест стремится к абсолютному нулю, и где-то на горизонте саркопения ей машет ручкой. Зачем?
    Такие же крайности и у Вас.
    Ну да ладно.
    Вы пишите о результатах, интересно очень. Особенно на слегка возрастных женщинах ( это не в обиду, я старше Вас) увидеть работу больших доз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Мои результаты с первого поста, это на раз и весьма сложно) не факт,что повторю на турнире. Уверенности в себе нет. А уверенности хочется. Ну и да, ещё 10 как минимум набрать надо . Буду стараться. На пилюли не уповаю. вам спасибо за поддержку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Обязательно отпишусь. Даже если будут серьёзные последствия, честно напишу, хоть представляю посты "а я же говорил...")
    Но я настроена оптимистично. Чувствую себя прекрасно. Эффект уже ощущаю.
    Да какие обиды, я люблю себя в любом возрасте)
    По поводу крайностей... Да, это первый мой курс, ранее кроме всаа ничего и не пила) Но Оксану и советуют начинающим. Возможно 20 мг это весьма экстремально .посмотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Люди с серьёзными последствиями, тут уже не отпЫсывают,пропадают куда то,или начинают копить на похороны(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Я дрожащей рукой напишу, обещаю
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    вы все время говорите про какие то источники. что за источники то? и чем тут форум не источник? причем самый достоверный и опытный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Я все время говорю, какие источники- интернет. Других нет, к сожалению. Наберите в поисковике - оксандролон дозировка для женщин, оксандролон курс.
    Форум тоже источник, но почему-то стращают последствиями только тут.
    И вообще, если Вы не заметили, я уже приняла решение и всех за советы поблагодарила. Вопрос дозировки можно считать закрытым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    хочу вас огорчить - нет способов убрать растительность навсегда, если не поменять чего-то на гормональном уровне. Все эти электро,лазерные,звуковые и т.д.эпиляции пускай даже убьют волосянные фаликулы полностью - вырастут рядом новые.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Да мне вообще пофиг) я излишней растительностью не страдаю и не планируют)
    Слушайте ребят, ну правда, завязывайте уже бухтеть)
    Как ещё донести, что мой вопрос закрыт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    А это был сарказм, если чтоo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Ой, а расскажите, как поменять гормональный уровень, чтоб зону бикини не эпиллировать никогда? А то страсть как люблю оральный секс, а волос там хоть и немного, но есть
    И ,кстати, если вы уж так хорошо в фаликулах разбираетесь, правильно писать - фолликулы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    фииии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я лишь внес дополнение к вопросу о неисправимым побочкам. Уже выше писали - всем пох, что и как вы будете делать, и как будете себя убивать. Рекомендации вам даны, но, судя по всему, они вам нахер и не нужны были. Вы сейчас,просто, занимаетесь самопиаром - пока парням интересно... но это как с новой игрушкой - рано или поздно все они надоедают.
    без тестостерона волосы не будут расти. Но этот гормон нужен и женщинам, и жизнено необходим мужчинам, так что можно лишь уменьшить скорость роста, а не прекратить. Ну и вообще - выше я все написалось...адиос!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а анальный как тебе ?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Ахаха))))) самопиар,конечно, очень актуально, особенно учитывая,что я вообще не различаю кто за ником, парень или девушка)))))))
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    причем тут это? Какая разница? Это же не сайт знакомств. От тебя был вопрос - тебе дали совет...все, зачем зафлуживать профильную ветку. Тут много интересной инфы для девушек, потом другим будет сложнее что-то найти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Да вот и я не пойму, что вы несете, какой самопиар? Я задала вопрос,мне на него ответили, я всем сказала спасибо и закрыла тему. Вы почему-то продолжает мне отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    МЖМ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Блять, совсем дебилка... Месячные ей не нужны , потому что дети есть ... А что нужно ? Дисбаланс гормонов , климакс до 40 и к 45 остепороз ? Не считая других прелестей гормонального дисбаланса(
    Обшерстила другие сайты и там не страшно , потому что это форумы продавцов и им выгодно иметь таких дурочек и чтобы они жрали побольше .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Да сам ты дебил, какого хера ты возомнил? Тебе тут все поклоняются, это вовсе не повод оскорблять незнакомых людей. Ты своё мнение сказал, я 150 раз сказала спасибо, тему закрыла, что ещё? Собралась куча умников с полным отсутствием чувства юмора и такта.
    Комаровский продаёт? Спортвики продаёт? Официальная щарегистрировпнная инструкция к препарату врёт? Или ты думаешь ты один тренер с опытом, кто на вопросы в инете отвечает?
    От 20 мг не сдохну, прекрасно выступлю, буду в отличной форме, а через месяц приду сюда иинаптшу,что Ваш Юрий долбоеб, зазря всех пугает.
    На этом дискуссию предлагаю закрыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Тут то продавцов как раз каждый второй поди. Куча сообщений в личку прилетело))))))))
    Девушка, у которой ноги на Трене отнялись случайно не местным рекомендациям следовала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    у маВышки наверно давно не было орального:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а это кто??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Вот эта девушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Она разве на трене?))Всем привет✌️✌️✌️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    На тренировке я имела в виду.
    А что есть такой препарат "трен"?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Есть..))Но в эту сторону лучше вообще не смотреть..))А причём тут та девочка с ногами и рекомендации с этого форума?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1