Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 220 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кину зерна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А еще будет весело (нет), если в ее Оксане Стан, например:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    так а где жена то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    в смысле , где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну...фото вроде вы хотели выставить, но там ссылки на бодибилдерш из 90-х)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ааа, не хотел я показывать фото. некорректно было бы. я ток скопировал титулы, а видимо они там с активными ссылками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Какие все тут милые люди собрались)
    И курицей тупой обозвали и в идолопоклонничестве обвинили)
    Согласна, выступающий спортсмен с регалиями не всегда хороший тренер.
    И сомнения терзают.
    Но во всех источниках пишут, что Оксана самый безопасный препарат для женщин и максимальная дозировка 40 мг. Я сейчас пью 20 и склоняюсь в такой дозировке продолжать. Если начнутся хоть какие-то изменения,сразу прекращу.
    Я повторюсь, я вижу его девушек ( профессионалок,а не для себя). Все в отличной женской форме, волос,прыщей,баритонов нет. Мужики тоже вполне адекватно выглядят, прыщами не обсыпаны,сисек нет.
    Человек на мире выступает (мсмк ipf, кстати тоже), он её в принципе не может увлекаться фармой и не увлекается.
    И уд попрекать тем,что кто-то здесь мне что-то советует, неуместно. Я сразу написала- огромное спасибо тем,кто найдет время ответить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Когда спрашивала, Оксана уже была, пить ещё не начинала, ждала цикла, просто пока читала тему поняла,что нередки подделки Написала производителя, ждала ещё одной волны криков, все промолчали. Поверила блистеры по кодам на сайте производителя, написали настоящая. Решила пить.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У тебя синдром... не знаю, не придумал еще для него названия. Синдром человека, который приходя на форум, задает вопрос, но задает он его не для того, чтобы услышать мнения других людей, а для того, чтобы услышать подтверждение своим идеям.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Возможно)
    А у здешних форумчан синдром вешать ярлыки и давать оценку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    простоябывдул
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Будет и на твоей улице праздник. :basketball:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    с утра был)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Извините, что вклиниваюсь.
    Одного не могу понять, почему люди так активно не хотят учиться на чужих ошибках, вместо того, чтобы делать свои. И почему не хотят пользоваться бесценным опытом "гуру" форума и огромным массивом полезной информации.
    Сашан, Юрий и другие помогают нам, идиотам, избегать ошибок по всем фронтам (тренировки, фарма, здоровье, питание etc.). И делают это часто безвозмездно. И их опыт огромный. Число людей, которым они помогают - тоже. Уж точно больше, чем у горе-тренеров. Опыт форумчан, в том числе печальный, - тоже неплохое подспорье.
    Но нет.. Не понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну и важный вопрос на засыпку - вы в курсе сколько щас на дк ловится оксандролон? Если вы в фпр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    Наталья Мурниковейне
    (Natalja Murnikoviene) Литва
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Я не знаю почему, но в нашей стране на чемпионате (IPF ) дк не проводят .девушки и намного более нахимиченные выступают, поэтому и решилась сама, потому что на прошлом чемпионате насмотрелась и обидно стало, пашешь в натуралку, приходишь туда, а там у девочек руки, как у меня ноги)))
    И предупреждая новую волну негодования, девочки не моего тренера, из другого города совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Если Вы не знали, то некоторые изменения которые могут произойти - не обратимы.
    Если что, я бритвой Philips one blade пользуюсь. Огонь аппарат) лучшее что у меня было)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    такс, если мне память не изменяет, нормативы в РФ по классикам у девочек крошечные, по сравнению с украинскими. Сколько у вас в 52 мс? (наверно кил 280-290, т.к. у нас 305). Второе, вроде как для присвоения звания надо дк проходить обязательно с его проплатой за свой счет. Не? У нас на ЧУ дк выборочный... и то. когда просто сборников проверяют, а когда призовые места. рандом, как повезет.
    пс. мне пофиг на "волну негодования", как вы выразились, не надо про это мне писать. как и чем курсить изначально сугубо ваше личное дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Я за Вас очень рада)
    Мужчина Вы или женщина, или бывшая женщина, попробуйте электроэпиляцию, говорят убирает нежелательные волосы навсегда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    В нашей стране дк не проводят. Сама была один раз, девочки с зала выступали в прошлом году .Одна кмс, вторая мс, уже корочку получила, никакого дк не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    мне по гендерному признаку не обязательно быть безволосым..да и красивым тоже :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Спасибо Вам за диалог, Вы очень конструктивно отвечаете и Ваша позиция мне очень нравится.
    Пришёл человек, спросил, ответили ему, принял решение, это же его дело. О последствиях предупрежден, страшных случаев наслушался. Зачем продолжать обзывать тупой и взывать к разуму?
    А Вы сами пробовали этот препарат, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    значит меня дезинформировали. тогда тем более проще. ниже норматив - меньше впахивать. а на курсе так тем более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    не за что. я кое как кандидата насухую вымучила а дальше дело не пошло, т.к. по состоянию здоровья пришлось потом забросить этот спорт. Но! У меня достаточно практического опыта со стороны. 4 девчонки ели оксану по 10-15 мг и все хорошо прибавляли. Кто ел с 20 - начинались последствия. вот собственно самое основное.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Спас
    А какие именно последствия? Отсутствие месячных меня не пугает, дети есть, больше не хочу. Чрезмерный набор мышечной массы мне не грозит, да и не пугает особо. Вот волос на теле и прыщей не хотелось бы... Ну и каких-то серьёзных проблем со здоровьем. Но я обшерстила все сайты. Так стращают только здесь(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    вот от 20-ки прыщи как раз могут вылезть. да что говорить - у половины с 10 они появлялись в небольшом кол-ве. мышцы - прерогатива питания и тренинга, а не фармы, в первую очередь. ну, стращают не беспричинно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Опять же про необратимость.
    Есть знакомая, йогой занимается, прозрачная, субтилтная девушка.
    В прошлом чемпионка по зиму, показывалa фото- халк. Говорит волосы на груди брила.
    Сейчас йог,веган, все ок с телом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    шо ж она такое жрала шо волосы на груди брила?) да канешно шо обратимо.... но нафиг сиськи волосатые то иметь)
    ан нет...пардоньте, есть и необратимые случаи. девушка выступала в силовом виде спорта и одновременно совмещала культуризм. так прошел год или 2 как она то бросила, голосяра как у транса так и осталась. так шо не факт что может вернуться в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а перхоть? волосы на репе ветром будет сдувать,это точно необратимые последствия! (
    скажи своей лысеющей жене,что её прическа, давно уже не в моде(
     
    • Нравится! Нравится! x 2