Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 219 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Куйня какая .... с 30 мг 200% произойдёт у девушки. 20-30 мг у мужика за 3-4 недели гормоналку уёбывают .
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А чтобы не слушать крики про своего тренера-гандона , тратишь 2 дня времени на прочтение ветки и получаешь неоспоримую информацию и доказательства.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Всем спасибо большое за участие в дискуссии. На счёт дозировки буду думать.
    На счёт производителя тогда вопрос)
    Тему полистала, про свой не нашла.
    Балкан фарма Молдова
    Кто что скажет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Вам нужно почитать, а не полистать. Почти каждая девушка, которая сюда приходит, сначала удивляется почему ей нужно есть так мало оксаны и когда ей все рассказывают, то следующий вопрос про производителя. Если спросите Юрия, то думаю он посоветует фармаком, как и ранее другим.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Я понимаю, но форум растёт, скоро будет 1000 страниц, всем вновь пришедшим будете советовать его перечитать?)
    Возможно было бы неплохо сделать раздел часто задаваемые вопросы, ну читать столько не у каждого есть время, тем более довольно много информации, которая тебе конкретно не нужна.
    И говоря это все и не имея времени прочитать всю тему, я естественно не требую, чтобы мне отвечали, если кто-то нашел время ответить- спасибо огромное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Интересная у Вас реакция)
    Послать на хер тренера,которого ты много лет знаешь, которого весь город знает, ты видишь его девочек, как они выглядят и их результаты, Вам кажется разумным.
    Послушать людей с форума, которых ты в глаза не видел и ничего он них не знаешь, по вашему мнению верное решение.
    И, предвосхищая ваш вопрос, зачем я сюда пришла, отвечаю- вопрос не изучен, информации мало, ни один врач не разрешит никакой курс, сведения в интернете противоречивы, так что да, читаю и спрашиваю где могу, пытаюсь проанализировать и сделать собственные выводв
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тут всего 200+ страниц то, в "курс онлайн" еще больше и новичкам советуют там так же читать. Думаю эту тему можно за неделю легко прочитать тратя немного времени каждый день. Согласитесь, что неделя не так много. Прочитав тему, вы возможно узнаете то, о чем даже не думали, а эта информация может оказаться полезной для вас в будующем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Согласна, и я почитываю. Но соревнования в начале марта цикл менструальный не подождет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    цикл цикл мотоцикл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    конечно нужно! форму заценить ) одной спины маловато (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Можно и за дня 2-3 прочитать, неделю я взял с запасом + пока оксана ехать будет, если не с рук брать, то это тоже около недели.
    Удачи вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Читать слишком слАжна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Что еще нужно? Бицепс, трицепс, ухо, пятка?:JC_thinking:
    Так тут оффтопа и так хватает, и без оценки моей формы)).
    К тому же оксану я не ем, поэтому форма моя должна оцениваться не в контексте данной темы:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Для чего его слать нахер? Просто не употреблять в таких дозировках, как он вам посоветовал.
    Ну а если совет Юрия для вас - это пустой звук нонейма с форума, то это уже ахуй.
    Вас поджимают сроки и нет времени прочитать 200 страниц? За один вечер можно это сделать. Под лежачий камень вода не течет. Таких здесь не любят:wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Juli

    Juli Новичок

    Доброго времени суток! 4 Неделя. Поясница все так же забивается, бывает и во время кардио. Сегодня точно дойду до апетеки и куплю янтарную кислоту. Пить по инструкции?
    В последнее время бывает онемение конечностей. Сегодня минут 5 пыталась «оживить» свою левую ногу.
    Так же сегодня резко скакануло давление и на ключицах появились красные пятна, не сыпь и не прыщи, а просто какие то пятна.
    По форме пока сказать не чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анализы сдай,что б тебе дельные советы можно было давать,так только можешь смело к гадалке идти)
    задержка жидкости,сколько углей у тебя? дальше будет только хуже, снижай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    далее)))
    здравствуйте! сегодня я проснулась мужчиной) х стоит,борода скрывает грудь,пахну конём(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Конём?:xdnew:
    Я думала х.. и конь на последней стадии будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Юрий скорей всего просто сюда редко заходит, вот и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    допустим вы послушали форумчан и снизили дозировку - как на это отреагирует тренер?)) или для него будет неверная информация о дозировке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    лучше уж конем, чем коровой))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Кукуся

    Кукуся Бывалый

    Надо полагать почувствует себя посланным на хер, потому что сказать, я парням с форума доверяю больше,чем тебе, так и звучит . скрывать изменения в дозировке точно не буду, он мой тренер и должен знать. Пока начала пить по 20 мг по его схеме, ещё есть пара дней на раздумья повышать ли до 30. Чувствую себя отлично, побочек нет, сила уже прибавилась, а может плацебо) но я смотрю у девушки, которая 10 мг пьёт, проблем тоже выше крыши, так что думаю все индивидуально, нет единой годной дозировки для всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    так значит ей и 10 много! а ты 30 собираешься пить)) вот еще один пункт, который должен вразумить. Зачем повышать намеренно дозировку? Почему с минимального изначально не стартануть и так и идти.. И какой уже толк спрашивать про рабочую оксану, если уже пьешь свою
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    обожаю такой тип людей, бегают советов просят по форумам, тем самым показывая, что уже нет доверия к тренеру. Но! ведь регалии тренера затмевают разум, и уже то, что советуют, как сделать по уму, с минимум побочек воспринимают как 50/50 ересь.
    дурак от умного тем и отличается, что дурак на своих ошибках, умный на ошибках дурака учится.
    я таких в зале быстро высекаю и не помогаю, ибо если выбрал себе идола, вот с ним и работай.
    а по поводу знаний в фармакологии мастовитых тренеров с регалиями это вообще целая эпопея, у нас такие вот в зале тренера выступающие , с медалями и прочее. друг другу иногда такие советы дают, что бывало с зала увозили на скорой помощи, ибо там только знают одну тактику "Въе*би побольше дозировку, так будет лучше!" Что такое гормоны, анализы?? Вы кто!? А что это такое Ингибиторы ароматазы? вот и все знания.
    берут всяких таких ушатых , готовят один раз к чемпионату местной лиги, разхуячивают гормоналку так, что потом после этих псевдо соревнований эти людишки в большинстве забрасывают спорт вообще и лечат последствия, особенно бабы без менстр, или которых разносит до размеров свиноматки, потому что те же самые тренера ни в зуб ногой в женской гормональной системе ни в анализах.

    вы тратите время и энергию людей, которые здесь советуют как курсануть с минимумом побочек. хотя по большому счету им всем могло быть глубоко насрать на то, что вы собираетесь делать со своим здоровьем. в особенности пренебрегать советам Юрия.

    *бомбануло, сорри )
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ога! не зря говорят - талантливый спортсмен не всегда хороший тренер) а в большинстве случаев так оно и есть... у нас в секции главный тренер с разрядом мсмк и ни какой нибудь абвгдейки, а IPF. Ну ниче, зато все его пацаны как на подбор с дойками после 1-2 курса ходят))) а все почему? да потому что - после митана пкт ненада, итак восстановицца! и девки проп херачат во всю, а потом баритоном подрыкивают))) и усы подбривают) совсем тренер ниче:) вот это результаты глупцов, беспрекословно слушающих его)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    у моего друга, жену такие вот тренера кОчают, причем не для соревнований, а так , чтоб попка была...... колит внимание ТРИ ТРЕН и тест..... и по ходу пацан сам ослеп, не видит, что у бабы и голос огрубел и лицо мужское и волосы на теле.... зато ЛИБИДО!!! )))
    тренера муж не знаю каких там федераций чемпион, а вот его жена
    История выступлений
    Соревнование Место
    Мисс Интернэшнл 1997
    Мисс Олимпия 1996
    Мисс Олимпия 1995
    Гран При Прага 1995

    зато курсы пишут, как в лихие 90'ые..... анализы ? нИнада! пЭкаТэ?? нинада!
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это уже болезнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поэтому я редко пишу в этой ветке.Читаю вот таких тупых куриц ....)))))И поражаюсь.))Ну и ладненько!)))Пусть хоть 50 мг сожрет!Мне то точно похеру!))
     
    • Нравится! Нравится! x 8