Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 210 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Catdog

    Catdog Новичок

    Спасибо, но это Россия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    девчонки кстати похвалиться хочу..одна из последних работ..(у меня много таких)без химии..без спорта.без соблюдении какой то строжайшей диеты..смарите че можно за 7 сеансов вылепить ..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну, будем откровенны, выглядят то они все равно дермовенько. Дряблые, жирненькие, с плоскими жопами, с плохой кожей, скорее всего волосы там тоже плохие. Так что конфетки то относительные. Но в целом, в плане цилюля, эффект конечно заметный. Я так понимаю, ты их не мнешь в привычном понимании, а каким-то скребком, работаешь чисто с эпителием?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    скребком тоже.но в течении первых сеансов ляхи мажу медом для хваткости и прям мясо захватываю,раздавливаю все.Очень глубоко.Жестко.а потом жидкость уже руками к лимфоузлам и отдельно лимфоузлы качаю.бамбуковой палкой ляжки давлю.конечно они не фитоняхи-так им по сорок с хером.к https://www.youtube.com/watch?v=Hgu0x5QZ23Y&t=461..
    https://www.youtube.com/watch?v=MFbId7kZ5V8&t=129..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Понял, чуть позже посмотрю видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Okxxi

    Okxxi Новичок

    скажите, а такую процедуру антицелюлитного массажа можно использовать при варикозе или склонности к нему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    можно,просто чуть мягче работаю и не трогаю места варикоза
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Okxxi

    Okxxi Новичок

    просто почему спросила, мне как-то сделали массаж медом, а на ногах потом кровоподтеки были и капилляры некоторые вылезли сильнее( или это говорит о некомпетентности мастера?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня следы тоже остаются на первых сеансах часто.но опять же если у вас все ноги в звездочках я просто глубокий дренаж сделаю например-я ж смотрю.опять же с дамой беседую.а без синяков в таком деле часто не обходится.но у меня ао минимуму
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Снова баталии в этой теме:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 7079010

    7079010 Новичок

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Девушка 26 лет. Вес 54. Лишнего веса(жира)нет. начала принимать оксандролон от фармаком по 10 мг в день. утром и вечером по пол таблетки. Ок не пила. уже пропила 10 дней. Силовые начали расти. Самочувствие хорошее. НО. Заранее извиняюсь за такие подробности. Сразу после проникновения во время секса на парне остаются следы. Уже второй раз. С разницей через день. Цвет ближе к коричневому. Похожее бывало в конце месячных. При обычной жизни в данный промежуток времени на белье следов лишних нет. Уменьшить дозировку или прекратить пить? Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну тут навряд ли ответят на такой интимный вопрос),проще сходить сдать мазок)
    привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    нужно с другим парнем попробовать или с двумя сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    такое бывало конечно, и в моей жизни, но после попки,че тоить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Желательно уточнять, после проникновения куда:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 7079010

    7079010 Новичок

    а нам не смешно :sad::sad: Вопрос то серьёзный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    оооочень серьезный,особенно для нас местных гинекологов врачей кандидатов)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Бляяяя, ржу :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вот если серьезно, вы очень глупая девушка если на данный вопрос ищите ответ на форуме. Ну и парень ваш умом не блещет, если сразу не дал вам леща за употребление этого препарата и не потащил сразу к врачу. (p.s. Хотя если проникновение было так сказать не в основное место, а в заднее, то к врачу можно не спешить).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    какая-то женская консультация получается, и бесплатная)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ещё главный вопрос не решён, мы тут группа гинекологов или всё-таки проктологов? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 7079010

    7079010 Новичок

    прийти к гинекологу и сказать, что пила оксандролон??? и что он ответит?? а где искать ответ на этот вопрос, как не на этом форуме? для чего форум тогда создавался?
    и не жестила же с дозировкой. 10 мг на 56 кг спортивного тела. форум предварительно читался.

    готова и на платную консультацию от знающего специалиста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    у нас только личный прием
     
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Блин, ну конечно прийти и сказать что пила его. Как минимум анализы, мазки и прочее сдать надо. Отменить нахер приём препарата. Ты же молодая девушка, решается вопрос твоего женского здоровья. Тут вопрос должен специалист решать, а на форуме кроме подколок ну ничего не будет. Скоро местные спецы попросят видео твоё с парнем, дабы оценить и более глубоко понять причины твоих проблем, будь уверена. На этом форуме решаются проблемы иного плана. Ну в принципе тебе не 15 лет, если доверяешь своё здоровье аватаркам с форума в путь-дорогу. Можешь ещё на спортвики ответ поискать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    @7079010, какого совета ты ждешь? К гадалке не ходи, что от оксаны - это же гормональный препарат. Вот какого ты совета ждешь? Единственный правильный совет все прекращать и молиться, чттбы все прошло. Если это простой сбой цикла, то норм будет со временем. Но может у тебя была какая инфекция, которая дремала (у большиства людей огромной количество спящих вирусов), а с приемом оксаны она активировалась. Тут поможет только мазок и прием у специалиста. Есть еще один путь - забей и еб*ь в презервативах, авось после конца курса все нормализуется
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я бы советовал вам прочесть всю эту тему целиком, если вы еще этого не сделали.
    помнится мне, что Юрий не раз здесь писал, что 10 мг - это вполне приличная дозировка. думаю, что для вас это много (но я не шарю в этом, может я что-то путаю).
    про всякие мажушие выделения здесь тоже уже писали.
    если после прочтения вы не найдете ответы на свой вопрос, то тогда есть смысл обратиться к Юрию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. 7079010

    7079010 Новичок

    уже обратилась. он ответил. спасибо ему большое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну и в чем в итоге причина? что решили делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мавроди

    Мавроди В бане

    практиковаться с другим/другими ) с опытными в этих делах )
     
    • Нравится! Нравится! x 2