Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 206 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хреново читала !!!
    Раз отёк (организм держит воду ) причины две : 1) мало пьёшь воды 2) не восстанавливаешься , избыточный тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ !!!
    ААС , как помогают в процессе , так и выявляют все ваши ошибки с питанием , тренингом , режимом.

    Побочки такого рода , что описаны выше именно личные проёбы в 90% случаев , а не фарма виновата )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    вот оно че, Михалыч..... блииииинннн.... ну нафик эти астероиды.... даже покосячить с едой незя :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тебе можно , ты же мужик :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. varrov5

    varrov5 Новичок

    @urri Спасибо за ваши ответы
    Раньше никогда не отекала, даже когда занималась по лифтерской программе и ела пасту, пиццу ежедневно выглядела лучше, чем сейчас
    Я перестала их пить, давление вернулось в норму, лицо и талия не такие залитые
    Возможно, нужно пить еще больше воды, но я и так много пью, а когда еще больше пью, тошнит при тренировках прямо водой
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хорошо что тошнит водой,некоторые дамы писают, когда делают становую )
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Давление именно от задержки воды ) Возможно не надо было начинать сразу с 10 мг. Но ещё вопрос то в другом ...почему начала задерживаться вода .
    3-3,5 л воды это много для спортсменки ? Не смешите )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "Все ссутся: и я ссусь, и даже главком пысается бывает — но по ситуации… Что ж нам, из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим..."
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. varrov5

    varrov5 Новичок

    @urri
    Солгасна, спасибо за ответ.
    @Gehaimer :lol:
     
  11. Viktoria88

    Viktoria88 Новичок

    Народ подскажите.
    У меня аппетит разыгрался на оксане. Ща 8й день.добавила 20мг.
    Начала с 15
    Это не первый опыт так что ......
    Вообщем хочу 10дней 15мг.потом недельку 20мг и оставшиеся дни по 15мг. Всего 30дней курс.
    В том годе эффект особо уж не порадовал.залило как то.ожидала другого. Силовые выросли.но прорисовки и тем более сушки не было.так аппетитные женские формы.
    Но я хотела другого.
    Прирост сухих мышц, силовые пусть немного всего и прорисовку.но это все без заливки и тем более жира.
    Вопрос т.к вырос аппетит я боюсь уж прям.все время охота есть.если есть неограничиваясь.хочешь....ЖРИ....грубо говоря и все что хошь.....ТО можно ли заплыть жиром.или наберешь то тока мясо.


    Треню хорошо.от души.до последней капли.
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сейчас вроде модно глистов разводить в своём организме,и можно ждрать как в не себя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Viktoria88

    Viktoria88 Новичок

    Ой....давно бы все наверно ходили фитоняшками
    Ешь и не жирей....мечта
     
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Только жопа чешется.. Но это такие мелочи..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Viktoria88

    Viktoria88 Новичок

    :ispug:хоть рот завязывай.реально непонятно.
    Оксана вообще аппетит вызывает.и почему? Причем резкий такой приход.неделю значит пила ниче не было.тут замечаю прям как мужик после разгрузки вагонов..так куда все девается непонятно:dunno:в меня стока и непоместиться я думала...:JC_tongue:я вчера то орешки пачку грамм 100.потом иду...блин хочу есть.мясо под сыром запекла.уговорила грамм 500 и это все под сыром и грибами......
    Захавала.....так часа не прошло....взяла семки под кинцо....так легко пакетик 100грамм ушел.
    И вот я переживаю.главное чтоб это все в мясо пошло:dunno:
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ёршики есть же в свободной продаже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не я реально видел пару таких куриц) только теперь с ними никто не дружит) они всю дорогу в каком то тюненге)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бывает такое,метаболизм итд быстрей,заметил если в этот момент как раз таки настроить правильное питание,то желаемый процесс,эффект гораздо быстрее достигается, режим тебе и мать и отец)
     
  19. Viktoria88

    Viktoria88 Новичок

    Сама знаю.
    Правильно ешь и все куда надо пойдет.
    Но.....фишка то в том и есть....что :JC_spank:правильно то и не хочется.
    Хочется просто всего что нельзя вроде.ну конечно я чебуреками не обьедаюсь.ну и на мяско отварное тоже не тянет.
    Подавай все вкусненькое: что все любят то и дай дай дай.
    И тут ГОЛОД не ТЕТКА.
    А ручки тянуться:JC_spank::JC_spank::JC_spank:
    Как будто во мне зараза которой все мало засела.
    Дайте все вредненькое да вкусненькое
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Естественно будет хотеться чего нибудь высококалорийного)
    Какое-нибудь успокоительное принимаешь?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что то вы такая бурная, попробуйте еду сексом заменить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума


    Нет, можешь хоть одной гречкой с курогрудкой питаться, если ты будешь переедать, то ты будешь жиреть. Все упирается в общий калораж, а набирать его можно чем угодно, хоть чебуреками.

    По поводу твоих заливов на оксане, судя по описанному, оксандролоном там и не пахло.

    А по поводу аппетита, исходя из того, что тебя тянет пожрать всякого жирненького, у меня складывается ощущение, что ты сильно недобираешь жиров в рационе. Это так? Сколько у тебя жиров?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А чем пахло ??? метаном ???
    От дозировки у неё вся эта хуйня .
    Каждая курица думает , что дозировку надо поднимать и чем больше сожрать мг , тем быстрее будет гореть жир и больше нарастать сухого мяса )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    :hockey:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну вот как-то никогда не видел, чтобы людей от оксаны лило, даже при завышенной дозировки. Не, она может дать какую-то очень легкую пленочку воды под кожей, но так чтобы прямо заливало...

    Ну как еще вариант, мне в голову пришло, что она могла борщить с тренингом на курсе и ее начало от перетрена лить.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    повышенная дозировка , неверный питьевой режим , перегруз - в совокупности дают залив , в том числе и дохуя кардио)
    Тут уже таких случаев куча была)
    ну и я не видел чтобы в оксане были подмены заливными препаратами . Может быть не до доз , смесь оксаны и стана , смесь оксаны и кленбутерола , стан в пониженной дозировке , клостебол ...но чтобы там метил или метан такого не встречал. Не отрицаю , что может быть , но это какое тогда надо брать дерьмище )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Шо за такие плёнки воды под кожей,такой термин вообще существует?
    Хз в день 3 интенсив трени по 1-2 часа это дохуя кардио? Че то только сушит несмотря на ккалл)
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что значит термин? Я могу распоряжаться словами так, как захочу, для этого не нужны "термины". Могу сказать пленка воды, могу сказать прослойка воды, могу сказать капелька воды.

    Если ты не понял, что имелось в виду - поясняю. Имелось в виду, когда просто под кожей есть немного водички, не какой-то отек сильный, когда человека реально "залило", не "метановые щечки" и отекшие лодыжки, а просто чуточек воды под кожей, немного смазывающий рельеф. То количество воды, слив которой, даже не отразиться на весах, но при этом тело станет порельефней.

    Нее, ты что, бывает и такое. Мне Сашан кучу таких случаев рассказывал - берет баба оксану, и на диете, +4кг за пару недель, и ебало как луна.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дак вот так и распоряжаешься,что приходиться переспрашивать) лучше по русски чем по китайски)
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То, что не понял ты, не значит, что не поняли все. Я думаю кто надо - тот в курсе, о чем я говорю.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ) мне че то даже это трудно понять:lol: может тогда телепатию попробуем )
    Это как Орёл клопу не товарищ )