Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 205 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Mariza

    Mariza Новичок

  3. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    :lol:
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я наверное объяснил , что я не занимаюсь хуйнёй и не рекомендую курсы непонятно кому и для каких целей, не обладая достаточной информацией о питании , тренинге, режиме и без чёткой цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Mariza

    Mariza Новичок

    Бабло победит зло :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Так цель вроде написал) А по поводу тренинга питания разговора не было. Вы просто промолчали и не ответили ничего) Но я на вас зла не держу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А вам кто-то что-то обязан?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну видать цель была великая ..накормить молодую девочку, которая занимается 3 месяца, оксаной чтобы сбросить жир , на дефиците калорий нарастить жопу и через 3 месяца вывести на чемпионат мухосранска в бикини ) Что упустил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Да нет. Но когда человек просит о помощи думаю не трудно помочь! Ведь так или я ошибаюсь?
     
  10. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    В корне всё не так) Вы даже и не можете помнить. Так зачем тут выдумавать нелепые истории в опровдания себя))?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смешно ))) оправдываться в чём ? что отказался помогать в поедании андрогенов )
    Помощь в том чтобы гробить гормоналку девочке)))
    Всей первичной информации здесь в ветке достаточно , кому не лень прочитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Только не надо святого включать) Отказались помогать ради здоровья))))Юрий да вы самый лучший на этом форуме) Так заботитесь о ближнем))(Мое мнение если вы так заботитесь и новичек просит помощи. И если он решил что-то сожрать то лучше ему помочь дабы он не ГРОБИЛ ЗДОРОВЬЕ) Ладно закончили спор)
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты видать слышишь только себя )
    Целая ветка первичной информации: что , как, где , какие могут быть последствия, как избегать и что делать....И на всё это был потрачен не один месяц и даже не год .
    И тут кто-то предъявляет , что ему обязаны помочь)
    Да , мне совершенно похуй на человека и его здоровье , если ему самому лень прочитать то , на что потрачено время и не только моё.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Да не совсем не предъявлял. Просто поинтересовался как тут у вас на форуме принято)
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На всех нормальных форумах принято читать, но это не все разумеют и потому в информационных ветках полезная информация засирается стукачами по клавиатуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Частично с вами согласен.Но представьте новичка перечитавшего 200страниц представь какая каша у него в голове будет)
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    мне бы похудеть а не вот это вот все :d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ещё раз значит нужно прочитать, включив мозг на этот раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Разберусь помощнички!
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Конечно аас это конфетки
    Women.jpg devushki-kachki-2.jpg 1200-628-20-1170x628.jpg
    И чё вы просите, человека сделать из вас тоже самое? Потому это должно быть платно, и под полным его контролем!
    Интересно ,а притензии потом кому?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы с гарантией и получилось именно так ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это такая русская традиция )
    С пластикой вообще ужОс , конвейер уродов ,смотреть страшно ,а пипл хавает,им втирают мол с пивасом покатит,они и рады) думают так же как и на сто,одну сисю открутил,другую прикрутил,не понравилось поменял,деньги закончились вэлком в районную поликлинику )
     
  23. bifflyro

    bifflyro Новичок

    Последний раз отписывался тут чуть больше двух лет назад и ничего с тех пор не изменилось:
    1. Заскакивают не далекого ума девушки или их представители мужского пола.
    2. Строят из себя самых умных, занимаясь по полгода, но просят совета.
    3. Их тыкают носом в ошибки, говорят прочитай 100 страниц все поймешь.
    4. Обижаются, обзывают алчными давно уважаемых форумчан и идут дальше жрать по 50мг оксаны хер знает чьего производителя, взяв в руки штангу/гантели неделю назад.

    Пиздец, никогда не понимал и не пойму таких людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чё их понимать то) пишешь тоже такую же дебильную хуйню и всё) или дебильные советы раздаёшь,пусть дохнуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Потому, что про 50мг в день и самый лайтовый анаболик - на каждом заборе написано.
    А что тесто у мальчиков в жопе уже на 2-3 день нигде не пишут же..
    А что девочкам 50 нельзя даже на Олимпию тем более не пишут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ещё год.... назад, даже не заглядывал сюда) совсем че то всё мрачно на доче(
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Так по сколько жрать то? По 50? Есть уже единое мнение? Аааа.. блин это бабаская тема...((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. varrov5

    varrov5 Новичок

    Здравствуйте
    Почитала страницы, не нашла ответа
    Принимала оксану от балкана две недели (пробился код)
    Тренировки качесвтенные, БЖУ считаю, воды пью 3 литра а то и больше уже привычка
    До этого были хорошие результаты, решила попробовать оксану 10 мг на два приема и началось:
    Сплю плохо, головные боли, раздуло тело (как будто залило), сушняк неимоверный, ноги и руки затекают (немеют) быстро и колит их
    Мышцы конечно уже наполнились, тверже стали и округлились
    Что это может быть? И похоже ли это на какой то другой стероид?
    Из за сильного сушняка и немения конечностей уже побоялась, вдруг диабет появился, но может все таки из за таблеток это
     
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Несколькими страницами ранее здесь не лестно отзывались о балкане, так что вероятность фейка есть.
     
  30. varrov5

    varrov5 Новичок

    Покупала у человека из Латвии, о котором хорошо отзывались знакомые. Я понимаю, что все равно может быть фейк...
     
  31. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну вот опять :avtorklif: