Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 203 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Рррр:JC_lion:!!!! зарычали дамы:- -: кысы :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    не, ну а че сразу обзываться то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. sobanya

    sobanya Новичок

    с момента моих последних сообщений в ветке прошло около 120 страниц и пару лет, во дела.. )

    заказала пачку от EPF Golden Dragon, планирую принимать по 10 мг. первый курс.
    занимаюсь ТА уже 2 года внатурашку, до этого кроссфит 2 года.
    до КМС не могу добрать пару кг в категории 58. щас еще категории весовые в следующем году пересмотрят и сумма будет еще выше..

    боль и депресняк накрывают уже какой месяц от очередного обсирания на помосте и недобирания пары кг. башню сносит. запаса в кг нет, форму подводим под завязку.
    тренер с горя предложил начать хавать станазолол, благо мозгов хватило прочитать ветки на форуме и отказаться от этого дерьма, суставы и так хрустят, связки вобще пздц, особенно кисти.

    до конца года планируются 3 старта - 2 в ноябре (начало и конец) и 1 в декабре.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    От этого же производителя брала Оксану. Суставы начала болеть спустя недели приёма.. И прищи Выкинула её.. Не стала дальше пить.
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не понятно кто брал то,вы или подруга,о которой было написано выше?
    И где фото на Аве,и ещё обещанные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    В том году я брала. Подруга тоже брала только от балкана в этом году Симпотимы одинаковые..
     
  8. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Нету.. Вам же мужчинам не нравятся такие девушки как я. Смотрите на окружающих жирух
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    стан? а как же ДК?
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Стоямба ! Где это я такое мог сказать ,про такую красоту ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз, Балкан оригинал ,коды то сё?
     
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Больная тема?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sobanya

    sobanya Новичок

    уровень сорев ниже России, поэтому там никто с ДК не заморачивается, его просто нет.

    я почитала, кстати, ваши дискуссии с Юрием на 188-9, кажется, странице, посвященной теме производителей, + твой комментарий с отчетом от пользовательницы оксаны от ЕПФ.
    по итогу хрен знает, вообщем.
    возможно, я буду принимать тот же станазалол под названием оксана от ЕПФ :D
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да ну нах епф оксана ,это шедевр особенно суспензия
    Хз берете где попало наверное, фейк!
     
  15. sobanya

    sobanya Новичок

    я даж писать ниче не хочу на эту тему, потому что вопрос качества - системная проблема )
    единственный производитель в ветке, под качеством которым подписывался Юрий, - фармаком.
     
  16. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    нормальная оксана, по крайней мере тогда была, щас не знаю, еще сезон желающих курсить у нас пока не начался, перечитайте внимательнее. побочек не было. просто девушка думала, что горы свернет, а в итоге получила + 7.5 к жиму и +15 к приседу и +10 к тяге)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На вкус и цвет как говорится .... я даже как то в ветке анализов препов,провёл эксперимент так сказать, с кислотой и оксаной фк)
    Суспензия значительно отличается от табов,не могу спорить с теми, кто её не юзал)
    А проблемы суставами итд ,к примеру у меня от маста,гр парадокс?
    Так что говорить тут о том какое там дв методом телепатии, это просто свист:lol:
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кислота , маслота , хромотограф в жопе ....
    Есть независимые хромо анализы , есть результат допинг проб от лабораторий вада.
    Это общее и касается всех производителей.
    А обсуждать баканы, епфы и прочее не хочется.
    По поводу жидкой оксаны возникает технологический вопрос и пока не появится независимый хромо анализ - верю слабо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нет не парадокс, от гр суставы дервенеют и болят, на масте тренить с большими весами проблематично, суставы болеть начинают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dampir

    dampir Бывалый

    Хм, а я думал что плохо разминаюсь. А оказывается маст также на суставы влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз у меня и от лёгких болят( да и вообще начинаешь колоть всякую хуету,то тут болеть начинает, то здесь ,на пкт и без всё заебизъъъ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Воду он здорово выводит, от него другого и ждать не приходится, не станазолол но все же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Catdog

    Catdog Новичок

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, проверенный магазин, в котором можно приобрести оригинальный оксандролон Фармаком на территории Украины. Заранее благодарю
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) лучше у них в ветке спроси)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Catdog

    Catdog Новичок

    Оф представителей у них нет
     
  26. Mariza

    Mariza Новичок

    Всем здравствуйте!

    Мне 37 лет, 2 детей, рожать больше не планирую.
    Занимаюсь в зале год, имеется ввиду нормально занимаюсь с адекватными весами. До этого полгода страдала фитнес-онанизмом.... Бестолковые упражнения и т п.
    Сейчас готовлюсь на весну на соревнования по жиму. Цель - Кмс, увеличение силовых показателей и подтопить подкожный жирок, чтобы мышцы прорисовывались. Т к с набором мышечной массы и жирка стало больше( не очень получается держать диету, плюс возраст, плюс дети маленькие.
    По совету знакомой пауэрлифтерши, выступающей по бодифитнесу, этим летом колола ГР в живот, 2 мес по 2 ед. утром натощак. Обещали, что он обладает местным жиросжиганием , но, либо купила фэйк, либо еще что - результата ноль. Заказала окану, жду как придет. Подскажите, с какой дозировки начинать, если нужен видимый результат в оконцовке курса, но боюсь вирилизации.
    Заранее благодарю за ответ.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    37 лет, 2 детей ...неужто так сложно просмотреть ветку и увидеть ответы на свои вопросы ?
    Оксана , кстати, тоже не не обладает жиросжигающим эффектом )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    2 мес это мало для гр( но заметить его работу можно
    Вот интересно ,как с такой кашей в голове можно ещё успевать воспитывать 2х детей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mariza

    Mariza Новичок

    Вы тут все такие добрые.... Избавляйтесь от скрытых комплексов и будьте добрее! Представьте себе успеваю все. И собственный бизнес.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mariza

    Mariza Новичок

    @urri, в ветке прочитала достаточно много, говорят начинают с 10 и заканч 20. Мой тренер считает, что 30-50. Почему и спрашиваю
     
  31. Mariza

    Mariza Новичок

    @irkyt, судя по тому, как вы начали свое общение с незнакомым человеком, вы по меньшей мере дурно воспитаны и ума у вас немного. А может и вовсе нет. Не имею никакого желания тратить свое драгоценное время на спор с недалеким кухонным бойцом :petro:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018