Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 201 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не устаю удивляться людям. Все хотят всего и сразу, при этом понимания нет. Позанимались полгода - плато, беда. Позанимались год - пора на темную сторону. Зачем выходить на нормальные веса, ставить технику и пр. зачем вникать в то, что собираешься сделать? Сам факт того, что человек в своих рассуждениях ставит креатин и астероиды в одну линейку о многом говорит.

    А на тему жима. У большинства что-то около 50 кг. вес пустой платформы. Пенсионерки жмут платформу с 2 блинами по 15 спокойно.. Извините за грубость, но я офигеваю последнее время. Люди хотят сделать хорошую форму так же легко, как найти что-то в гугле.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да им википедия просто "показала" что на стероидах можно без проблем растить банки и сушиться) вот они и верят в чудо, но этого не будет без соответствующих знаний. Максимум что-то подрастет с первого раза, а дальше уже все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Я бы не был так категоричен относительно креатина)
     
  5. Kivini7197

    Kivini7197 Новичок

    ну я не знаю как по другому выразится. верх слабый. прогрессия спины по весам очень медленная. запястье около 15 см. ну очень тонкое. тренировка на спину отдельным днём. с тренером. и не лёгкая.
    вот и я говорю, что может рано. а девушка хочет прогресса побыстрее. в рамках разумного. по поводу креатина, я знаю что он лучше всего работает первый раз. 2 и 3 всё слабее и слабее. просто от первого раза столько не ожидали.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  6. Kivini7197

    Kivini7197 Новичок

    80 и 130 кг это только блины. вес платформы не учитывался

    значит буду отговаривать. по крайней мере пока.
    а техника есть. да и тренер постоянно с ней. не отходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    у меня тоже запястье 15 см и что теперь - верх не должен расти? все растет, главное считать бжу. Не надо так рано курсить, как минимум по той причине, что связочный аппарат за год еще может быть не готов и при резком приросте силы риск получить травму повышается. Растите пока на креатине, это хорошая добавка, которая дает эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kivini7197

    Kivini7197 Новичок

    спасибо. так и сделаем
     
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    согласен, дружище! читаю тут девушек и диву даюсь. Лишь бы что сожрать и вколоть, похлеще мужиков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Екатерина.екб

    Екатерина.екб Новичок

    Вы думаете таких людей не бывает?)
    У меня низ практически не растёт, верх моментально реагирует на нагрузки)
    Вот так бывает)
    п.с: оксана не особо помогает растить ноги)
     
  11. Лютик

    Лютик Новичок

    @urri, Здравсвуйте, может сможете мне помочь.сейчас 55 лет, за 5 лет перестройки организма, вся красота тела полетела юВсегда интенсивно занималась спортом, была подтянутой с рельефом.А сейчас беда(((и ни как могу привести себя в порядок.Вопрос.Как в климаксе привести себя в форму .Что можно принимать и как это делаеть правильно.Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Бывает! Еще и как) У меня, например, спина лучше всего реагирует на нагрузки) Это если при условии, что нет акцентированного тренинга на что-то отдельное. А там в чем нелогичность замечания была, прочитайте внимательнее: у нее низ лучше растет, но у нас акцент на низ... так блин дело же еще в преобладании тренинга может быть.
    И оксана тут вообще не причем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Здравствуйте . @Лютик, вы же понимаете , что на климаксе происходит угасание гормональной системы , а весь мышечный корсет , состояние кожи зависит от неё. Гормонозаместительная терапия , как выход
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Лютик

    Лютик Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста с чего начинать и как принимать препарат.Тоже в климаксе.Хочу в порядок себя привести.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы вообще каким препаратом интересуетесь и чег конкретно хотите добиться ? Не видите , что предыдущую писательницу интересовали силовые показатели ?
     
  16. Лютик

    Лютик Новичок

    @urri, у меня интерес привести в порядок тело.что бы оно стало подтянутым и появились мыщцы т.е виден был рельеф.и конечно силовые тоже.
     
  17. Лютик

    Лютик Новичок

    @urri, когда то пила карнитин ,но это было очень давно и тогда я была совсем молодая.А сейчас мышцы тряпочные и слабые
     
  18. Лютик

    Лютик Новичок

    @urri, я принимаю гормоны, в целом все нормально но тело(((хоть плач и мышцы ..о ужас , куда же они делись..
     
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Бжу, правильные тренировки и жизнь наладится
     
  20. kosh_macarosh

    kosh_macarosh Новичок

    Добрый день. старожилы и корифеи форума) Помогите ,пожалуйста , с разбором анализов.
    Девушка, 24 года, рост 174, вес 62. На гормональных контрацептивах, микродозированных. Прикрепляю результаты анализов. Тренировки - база, свободный вес, редко - кардио и многоповторка. Процент жира не замерялся, но визуально прослойки мало . Все гормоны в пределах нормы, но тестостерон низкий до безобразия. Как повысить тест? Придать мышцам жесткости ? Оксана подойдет для этого?) Диета - 1500 ККал в день, белки - 2 г.на кг тела, жиры- 2 гр. на кг тела, угли- 3-4 грамма в зависимости от наличия тренировки.
    ЛГ- 6,8 мМЕ /мл
    Пролактин 271 мМЕ/л
    Тестостерон общий - 0,69 нмоль/л
    ФСГ - 9, 63 мМе/мл
    Эстрадиол -68, 70 пг/мл
     

    Вложения:

    • 66156762.jpeg
      66156762.jpeg
      Размер файла:
      185,1 КБ
      Просмотров:
      35
  21. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Не повышает оксана тестостерон, хоть вы ею по 3 тапки в день обожритесь.... И ничего что ОК тест снижают?? С подсчетами у вас что-то явно не так... питание на 2 г белка 2 г жира и 3-4 угля не уложится в 1500 ккал.... это по подсчетам за 2000 перевалит примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Оксана может приподнять тестостерон , но не через прямую связь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    имеете в виду - за счет снижения эстрадиола?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так точно !!! Но понятно , что это поднятие будет не в разы )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да, я помню, даже кажется анализы в этой ветке проскакивали...то ли верхняя граница нормы, то ли чуть более, но не критично
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    добрый вечер ветка, добрый вечер @urri, дамы:hii:
    Прошу совета. Девочке 42 года, моя супруга, опыт занятий в зале нулевой, рост 164 вес 53, скиннифэт, кожа/кости/жир, записались в зал на индивидуальные занятия с целью рекомпозиции тела, придания эстетических форм, радующих глаз (жопу будем качать:xdnew:). Программу состряпал с помощью @sallador, в питании тоже вроде бы немного разбираемся, читая вашу ветку (на данный момент осталось страниц 50 добить) сделал вывод пустить в качестве поддержки оксандролон по 5мг в сутки и по 2ед ГР. Прошу вас посмотреть на наши анализы. Сдавались вчера, в субботу, КД начнутся в среду (если это имеет значение), на протяжении последних 4 месяцев принимаем ОК Логест по медицинским показаниям, лечение эндометриоза. Прокомментируйте пожалуйста, можно ли нам, допустим, по окончании КД начинать курс? Если вопросы глупые - забейте меня тряпками, но я только пытаюсь разобраться в особенностях женского тренинга с учетом специфики их гормоналки, пока тёмный лес)) Поэтому к вам и пришёл. Заранее благодарю!
    анализы.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    То есть она вообще не занималась даже еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Очень давно, три декретных отпуска назад) в четвертый мы не планируем. Мышц грубо говоря нет. Приписал ее к толковой девчонке - тренеру, программу написал неплохую, на первое время, без циклирования, периодизации, тупо объем, на первые пару месяцев то, что надо. Питание поставил. И как химик со стажем я как никто знаю, что в зале в натураху ловить нечего, когда возраст, мягко говоря, не 20 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    лично мое мнение. если сильно с этим торопитесть, то хотя бы отложите эту идею с Оксаной до тех пор, пока она не освоит технику упражнений и в рабочих весах чутка не прибавит. я бы сходу не стал так делать. без понимания и умения тренировок результата все равно не будет. но может я и не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    освоит она всё за первую неделю, с той девочкой тренером они будут выпахивать по полной каждую тренировку. Как приседать мигом вспомнит) рабочие веса - это пока не про нас, у нас будет тащить объём и время под нагрузкой, а оксана будет помогать восстановлению между тренировками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Ребят здравствуйте. Такой вопрос... От Оксаны сильно болят суставы... Дозировка 10 мг. И Кстати при 20 мг аппетит пропадает. Спокойная ходишь вне зала .. В зале готова всех растерзать. Прищи тоже появляются не зависимо от дозировки. И мышщы каменные. Я на сколько знаю Оксана воду лишнию выводит