Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 200 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Доброго времени суток, Юрий) Не подскажете, когда у ФК на руанаболе появится дростанолон пропионат? =) Миксы есть, энантат тоже вроде в наличии, а вот с коротким мастероном прямо беда, охочусь за ним уже месяц , и всё нет((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Этот вопрос точно не ко мне . Спросите в ветке официального магазина.
    Ну и второй момент ...возьмите другой эфир , если знакомо само вещество и была с ним практика, особой то разницы нет ...кроме того , что реже колоть.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    окей, чисто гипотетически представим. тогда какова вероятность получить в таблетках вместо д.в. хлородегидрометилтестостерона нанфенил? впервые о таком слышу. да, пихают вместо турика в таблетки метан или метилтест, потому что они дешевле! но нанфенил как-то нелогично. а то что я нашла, типа список торговых названий, может быть обычной путаницей со стороны автора. И если ловят на турике, то ловят на турике, а не на нанфениле. и то и то выводится долго..
     
  5. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    это вы затеяли данный разговор, а я вам отвечаю все что знаю, т.к. ни разу не слышала ни от одного штангиста что-то в стиле: а вот прикинь Вася купил турик, а в его пробе нашли нандролон, с чего бы это вдруг. И тренера ничего подобного не рассказывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mop3

    Mop3 Новичок

    Орал-Туринабол и есть 4хлордегидрометилтест. Про него и шла речь, очевидно.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего , речь велась вот об этом торговом названии, который выпускался когда-то давно в Германии, но это дела давно минувших дней.
    Туринабол депо (Turinabol depot).
    Международное наименование. Nandrolon decanoat.
    Состав и форма выпуска. Активное вещество - нандролона деканоат. Масляный раствор для инъекций (1 мл содержит 0.05 г активного вещества) ампулы 1 мл по 10 шт. в упаковке.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Юрий, а какая дозировка у девушек касаемо дростанолона энантата? Такая же, как и у пропионата, 100 мг/нед? Или же чуть побольше? И сколько раз в неделю его ставить, 2 или можно как примоболан, допустим, раз в 7 дней просто 1 кубик ставить?) Заранее благодарю за ответ!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну я же верно мыслю - чтобы такая субстанция была в таблетках орал-турика - на уровне фантастики?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а чисто любопытства ради - есть вирилизация у вас от мастерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Eleonors

    Eleonors Новичок

    Добрый! Сосватали мне оксану от ERGO. Что известно о препарате этого производителя?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    120-150мг/неделя , делите на 2 укола . Примоболан так же , разумнее делить дозировку на 2 укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    верно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Огромное спасибо, Юрий!) Как всегда всё чётко и внятно объясняете!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ulianna200

    ulianna200 Новичок

    Добрый вечер. Пришла с таким вопросом - планирую курс Оксаны соло. Балкан или ZPHC? Какого производителя посоветуете?
    Спасибо большое.
     
  16. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Какие дозировки и схема приема?
     
  17. Kalina83

    Kalina83 Новичок

    Добрый день. Тоже вопрос по Оксандролону от Балкан, если код пробивается на сайте, это "гарантия" что там Оксана? Или есть вероятность чего то другого............. ?
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никакой гарантии по коду . Единственная гарантия : если вы лично сами купите в аптеке в Молдове . Но увы...не купите - не продаётся)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ulianna200

    ulianna200 Новичок

    Курс уже не первый. Будет по 20 мг. на 8 недель. Делала год перерыв, поэтому интересуюсь, какой сейчас лучше вщять.
     
  20. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Ого нормальные доз. Первый курс как лучше начать по пол таблетки утром вечером? Цикл не сбивается?
     
  21. ulianna200

    ulianna200 Новичок

    Да, первые два курса были по пол таблетки через 12 часов. Цикл на первом курсе как часики, на втором за месяц до сорев пропал. Но там на сушку грешу. После сорев ровно через месяц восстановился.
    С дозировкой по 20 мг. та-же фигня - за месяц до сорев пропадали, ровно через месяц возвращались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bestrong94

    Bestrong94 Новичок

    Здравствуйте, подскажите по использованию КОК совместно с оксаной? Через неделю начинается очередной курс, а я хочу начать принимать оральные контрацептивы, по причине, не связанной с курсом(хотя на предыдущем кд не было, но они сами восстановились очень быстро) Читала, что КОКи надо бы начинать за пару месяцев до, но я уже проворонила. Наверное, не стоит это все начинать пить одновременно, или нормально? Думаю, как лучше сделать: начать пить КОК примерно в одно время с оксаной, спустя некоторое время от начала курса, или лучше подождать пока курс не кончится, как считаете? Спасибо за ответ)
     
  23. Victorynox

    Victorynox Новичок

    Добрый день. Нужно консультация знающих. Был курс Туринабол-Оксандролон, 8 недель. Принимала по 1 таблетке и того, и другого. В первый месяц приема пропал цикл. На второй месяц во время курса его тоже не было. Сейчас второй месяц после отмены, цикл не восстановился. К тому же сильнее обычного выпадают волосы. Принимаю ОК уже несколько лет, на курсе продолжала принимать. Подскажите пожалуйста, какие гормоны нужно сдать и может кто-то сталкивался с подобным на практике. Как выходили из положения? Заранее спасибо за помощь!
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ветку почитать слабо ? Тут 200 страниц и 80 % про таких же дурочек
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Victorynox

    Victorynox Новичок

    А не хамить слабо?
    Вообще-то ситуации разные у всех, и ветку я читала, иначе не спросила бы.
    Умники блин такие
     
  26. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Видимо, не ту ветку читали, раз додумались до такого сочетания....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ситуация у всех одна ...пережрала стероидов))) Если бы читала , то не написала бы.
    А то каждая вторая со своей ситуацией ...с мозгами набекрень.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  28. Kivini7197

    Kivini7197 Новичок

    Добрый день.
    Такие исходные данные. Девушка, 25 лет, 164/52, стаж тренировок 1 год под присмотром тренера. Скалиоз с детства, поэтому тренировки без осевой нагрузки. акцент на набор мышц в ногах, ягодицах и укрепление спины. верх идет очень медленно(верх эктоморфа). с низом все получше(мезаморф)
    хотела ускорить процесс наращивания мышечной массы. пробным курсам оксандралона по 10мг, 21 день. уже и настроилась.
    НО сейчас первый раз пьёт креатин. 3-я неделя. и работает он на отлично). силовые при жиме ногами выросли с 80 кг на 20 повт до 130 кг на 20 повт. верх по рабочим весам минимально спрогресировал
    планировалось после отмены креатина отдохнуть 2-3 недельки и начать пить оксану.

    такие вопросы. 1) стоит ли пробовать оксану сейчас, или перенести на попозже. так как креатин еще 2 курса теоретически может помочь с рабочими весами. 2) если пропить оксану пробный курс,а через 3 месяца к примеру пропить второй курс креатина, то креатин точно также сработает, как и без предедущей оксаны?
    Хотелось бы прочитать комментарии от знающих по этим моментам. Заранее спасибо за ответы)
     
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Наверное, все же вклинюсь. Ну во первых, смешно читать про низ мезоморфа и верх эктоморфа) с учетом того, что низ акцентированно тренируется - с чего ж это он лучше растет то, а ?) Второе, более важное, если человек хорошо реагирует на креатиновые добавки, это значит, что его ресурсы внутренние еще позволяют тренироваться без применения комет, это уж точно. Пройдет время и ростом адаптации организма реакция на креатин пропадает полностью, постоянно такого не будет. Один год тренировок это ниочем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По моему это скорее эффект плацебо больше, ну и у новичка просто прогресс прет всегда. Чтоб я так в полтора раза на креатине в силовых прибавлял... Можно вместо оксаны давать аскорбинку, говорить что это оксана и тогда ваще попрет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    блин еще раз повторяюсь, там тренировки видать лайтовые, если такая реакция на креатин. Ну пардоньте жать 80 кг ногами это по факту ничего не делать) Это рабочая субстанция, но только для новичков, таких как эта барышня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4