Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 199 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Zheka215

    Zheka215 Новичок

    @Сержуня, сжечь подкожный жир, мне просто нужен грамотный совет что лучше сделать, прекратить принимать оксандролон, и оставить только клен. Вообще из за дозы такой скачок в весе? Так как страшно от этого.
     
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    попробуйте снизить до 10 мг и начать пить хотя бы по 2.5 л воды в день, без учета кофе чай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вам нужно добавлять углеводы в рацион, иначе вы никогда не похудеете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    @urri , добрый день!Из личного опыта Вы больше какому препарату отдаете предпочтение для наращивания мышечной массы девушек - оксандролон или метенолон энантат? Интересует конечно и частота побочных эффектов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ой Вы знаете, я не Юра, но у меня есть наблюдения касательно данного вопроса. Барышня ела оксандролон, и все нормально было, но потом решила приму попробовать. Ставила сотку в неделю на вес 60 кг. На втором месяце использования препарата слетел цикл, а под конец курса полезли темные волоски и начал ломаться голос....после отмены все сразу пришло в норму. Конечно, не факт, что это была прима, всегда есть риск, но после такого она больше колоть этот препарат не решилась во второй раз. Дальше ест оксану и побочек нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Индивидуально. Бывает и так , что Оксана не катит , а прима идёт. Но как правило , оксана переноситься мягче и лучше. Бывает и так , что производные ДГТ вообще не катят , а препараты от других производных всё нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Уж простите великодушно, что не по теме. Разговор давний уже конечно. Но чем плох тот же МС ФПР по пауэрлифтингу, выполненный в жиме лёжа? В лёгкой атлетике тоже не указывают, что МС, например, по прыжкам в длину, а пишут МС по ЛА. Так что вполне нормально. В пауэрлифтинге сейчас три дисциплины, и нормативы под каждую из них свои.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  9. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ничем не плох, просто девушка хотела получить корку "МС по жиму", а я ей объяснила, что этого в принципе не будет, т.к. формально нет такой дисциплины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Дисциплина есть, вида спорта нет))
     
  11. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Она бы умирала заживо если бы меньше 1000 ела, может в пивке дело или в перекусах?
     
  12. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Я закончила прием Оксаны, 3 месяца. Проблем с месяцными не было, появлялись раньше на 3, 4 дня. Лицо без прыщей (была жирная кожа в начале, сейчас все нормализовалась), но на плечах посыпало после прекращения приема ( в начале приема тоже были на плечах, потом прошло). Силовые выросли что мне нравиться, мой вес тоже вырос, но я перестала отслеживать вес. Считаю что немного увеличились мышцы да и со стороны говорят мне что я подросла. Мой аппетит во время приема был повышен, если не поем вовремя, головокружения и тошнило, раньше такого некогда не было. Сейчас аппетита такого сильного нет как во время приема. Вообщем довольна если бы не мерзкие мелкие прыщи на плечах. Теперь вот юзаю это.. Фото прилагаю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Приветствую!
    Прима в таблетках?
    Это работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Ну я знаю в жидком виде девочка пользуется но она в кросфите... И там компоты. Я начала за неделю до отмены оксаны, так мне сказали... Говорят работает.
     
  15. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Снежан, а какие-либо анализы сдаёшь? Болячки, они и от печёнки могут быть, а ты ещё и алкилированный преп плюсанула...
     
  16. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Я сдавала у нашего семейного врача кровь... Они не дают ответы тут на руки, но проверяют все печеночные и тд даже на раковые клетки... Если что то не в порядке они вызывают. Все в норме у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Будь здрав, Антонио!
    Польщён твоим вниманием к моей скромной персоне.
    Насчёт тыщи: неделю помониторил, так и есть, забил и уже не считаю(ем).
    Пытаюсь приучать её к движению, ходить, хотя бы, побольше.
    С питаловом там полный содом и гоморра, " больше жрать мы не хотим, меньше уже пиздец", сорри за мой английский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Я не исключаю что такое бывает, но звучит фантастично. Это жёсткий каллораж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а вам вот не страшно так без перерыва 3 месяца сидеть на одном стероиде, а потом сразу же на второй перескакивать? Ладно, если выступающая, но от них тоже нужно отдыхать же...
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    @Марина11111111,
    Нет не страшно, дозировки маленькие, и после этого конечно перерыв. Я внимательна обращаю на все "сигналы" моего тела, плюс сама медик. И то что читала про эти препараты и те дозировки что я использую... Кстати у нас тут многие юзают не выступающие..., когда дома ходила в зал так вот ну не было так много красивых спортивных тел, в тут дело обстоит иначе. Может кто осудит за использование этих "витаминок" но когда очень долго трениш и хочется немного сдвигов, то это дело лично каждого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да я не про сам факт фармы, а про длину курса...долго так вообще собираетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Еще 6 недель и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Я имела ввиду вскго 6 недель, еще 4 осталос.
     
  24. Амелия

    Амелия Новичок

    Очень нужна ваша помощь!
    Где найти дилеров ФармаКом, у которых можно купить Оксану более быстро, нежели на Руанаболе? Хотя бы пачку. Соответственно, готова заплатить поболе. Ищу. В основном какие-то сайты, но так не хочется подделки (((
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  25. OksanaArm

    OksanaArm Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие люди, сколько времени ловится оксандролон на ДК? Тут писали, что месяц после отмены проходили ДК, но в соседней ветке нашла что 6мес. Где истина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    сроки обнаружения меняются с годами, технологии совершенствуются . 90 дней минимум обнаружение.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ловили на оксане девушку, принимала около года назад) так что... лучше не рисковать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да какое 10 месяцев??? то что вы называете - лафа, а не сроки) стан на уровне турика - пару лет. это раньше, в годах едак 14-15 он еще был ходовым из-за сроков...
    вообще-то когда обнаруживают указывают всегда конкретно что обнаружили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Когда что-то обнаруживают , есть документ со всеми показателями , названием лаборатории и прочим .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    я это и имела в виду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ниже же ответили, что подробно указываю обнаруженное вещество. какой турик нанфенил? вы что - туринабол с нандролонами путаете? так нандролоны еще дольше ловятся....
    ну вот посмотрела название д.в. туринабола -Сhlorodehydromethyltestosterone, вы явно что-то напутали) ну и как одно д.в. может стать другим? если д.в. меняет свое название, то это уже другое д.в., а не предыдущий препарат)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1