Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 198 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я не против,замечай!))))
    Ты не обратила внимание,что тебе никто не ответил,кроме такой же "неопытной",как и ты?А знаешь,почему?)Потому,что ты даже не захотела ветку прочитать.Ну да,времени нет...Гораздо проще задавать вопросы,на которые есть ответы в этой теме....Почему я прочитала ветку пять или шесть раз?И нашла время.И у меня не возникло ни одного вопроса после этого.)Прежде,чем принимать андрогены,нужно было внимательно изучить все про них.Так поступают умные люди.)
    Помогать или не помогать,давать советы-это мой выбор!И многим я даю их,но вот ты точно не попадаешь в их число.))
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ... да как раз-таки я проигнорировала ваши ехидные замечания, сделанные в первом посте, да вам показалось, что ваш «тонкий» сарказм остался незамеченным ))))
    Ветку, разумеется, прочитала «от корки до корки», и не только здесь, а вообще на многих сайтах в поисковике, как и положено умным людям. Времени у меня - с лихвой...))) Но именно такой ситуации здесь не было описано, потому и написала такому же новичку, как и я. Форум, по идее, для этого и создается.

    Да, и лично вам я ни вопроса не задавала, ни совета не просила, заметьте!
    - это вы, проходя мимо, набросились, видимо, самоутверждаясь подобным образом)))


    P.S. На заметку))) - «Когда мы счастливы, мы так добры.» Достоевский.
    Всем добра))))
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc

    и Ваше, женское мнение было бы очень важно.
    нужен ли такой препарат?
    IMAGE 2018-05-30 09:50:12.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Нашла ссылку, где можно проверить оригинальность препаратов от балкана, в частности проверяла оксану по коду.

    Если вдруг кому пригодится —

    http://www.b-p.md/
     
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    как говорится - это уже даже не баян))):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Елена88

    Елена88 Новичок

     
  8. Елена88

    Елена88 Новичок

    У вас андрогенетическая алопеция,почитайте про это.У меня началось лет в 18,сыпались постоянно...Два варианта:вы лысеете по наследству ,второй- у вас высокая чувствительность к андрогенам(хотя и андрогены могут не выходить за пределы нормы по анализам).Если б знала раньше о своей проблеме,начала бы использовать Генеролон 2% раньше...Генеролон вам в помощь,реально помогает.Лучше препа не найти.Пробуйте.Через три месяца использования заколосились волосюльки новые)))Я два года брызгаюПо-ходу на всю жизнь,но лучше так,чем лысенькой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Генеролон - это обычный Миноксидил, просто его торговая марка какая-то. А так - да, миноксидил - рабочая вещь. Если 2 проценто даст слабый эффект, можно попробовать 5 процентный.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    реально работает миноксидил?? я купил себе 5%, неделю повтирал и мне лень стало ))) бросил это дело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Реально работает, на себе проверено.
    Но недели явно мало :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Работает, но его нужно месяцами втирать, за неделю никакого эффекта не будет. Какой-то эффект в целом, можно через несколько недель увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. arahni007

    arahni007 Новичок

    Елена,здравствуйте.Я втирала Миноксидил на протяжении 6-и месяцев.Ничего не изменилось вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Здравствуйте все!
    Девчонки, @urri помогите всем скопом, кто может, плз...
    Какие анализы сдать супруге, чтоб глянуть чё ей не худеется то?
    Накидал такой списочек:
    IMG_20180612_234112.jpg
    Чё лишнее, чего не хватает?
    Цифирки не глядите, это цены в бел рублях.
    Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что вы делали кроме втираний ? Гормональный фон правили ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Образ жизни , питание , режим , тренинг сначала проверяйте , а потом бегайте с анализами . Даже на перекосах анализов люди худеют при соблюдении определённых условий .
    Но если хочется потратить денег , то ещё ОАК , инсулин , глюкоза )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Юрий, спасибо!
    Образ жизни: четвёртый год в декретном отпуске, малой часто болеет, на работу хер пойдёшь. Пока.
    Чисто тупо дома хозяйка)
    По каллоражу, как-то считали с недельку - 1000 в день не наедает. Да и никогда, сколько её знаю и не наедала она её.
    Но до вторых родов - 49 кг.
    Сейчас - 79. Есть разница и таки существенная. При росте 165.
    ЩЖ увеличена - это ей в детстве ещё эндокринолог намануалил, как я понял и, естественно что: йодомарин, что же ещё. На постоянку. Хер, конечно, забит был на это лечение практически сразу.

    Сам чё думаю: если по анализам гуд, во что слабо верю, то, будем углями обменку задирать постепенно.
    Хотя не хочет эта грымза ничо есть, да и попробуй докажи, что: чтоб худеть надо есть больше)
    Пока так.
    Сам не силён в диетах, так поверхностно, курю эту ветку и "питание на сушке".
    Рад Вашим любым комментариям.
    И не только Вашим)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну если не ест, то чего можно ожидать ? Я постоянно говорил и говорю , что организм не простит издевательств над собой , он умнее большинства и то что он прощал какое-то время , то так будет не всегда ...месть настигнет.
    И когда меня спрашивают , что с такой делать ? Совет один ...выгони её нахуй или пристрели ) Вы пожнёте все проблемы потом , это отразиться на детях и будут потом рассказы про плохую экологию , врачей и прочее, а на самом деле от мамы всё или от папы . А тем более уже...малой часто болеет(((
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я ему уже предлагал))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Злодеи, блин, тестостероновые)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Razvalchik, она у тебя вообще не ест что ли?? Меньше 1000 это жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пол зёрнышка в день ...вроде и немного , а если посчитать за год , то уже и доФуя получается )))

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Реально не выходит 1000.
    За день: кофе с сахаром утром и вечером. В обед второе, иногда суп.
    Перекус - бутерброд.
    Всё!
    Ну вечером, как прихожу, можем пивка с рыбкой. Немного.
    Сейчас, после анализов балуем себя шаурмой - тут уж перебор по ккал у неё выйдет)
    Вообще, Саш, чё делать?
    Заставлять крупу жрать по грамм 500 в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да зачем крупы, если она их не любит. Просто нормальное питание по ккал и бжу. И двигаться. Гуру могут со мной не соглашаться, но для обычной активной жизни и занятий фитнесом надо нормально жрать и нормально двигаться. Тогда и с формой, и со здоровьем все будет отл.
    Иначе замкнутый круг. Представители обоих полов нифига не жрут, не худеют, еще режут. В итоге гормоны в жопе, льет. Но нет, мы упорны в своих стараниях!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну, собственно и вот:
    IMG_20180613_155446_829.png IMG_20180613_155420_189.png IMG_20180613_155358_173.png
    Ув. @urri, не прокомментируете?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что тут комментировать ? Чуть перекошены холестерины , это явно от питания. Щитовидка в норме пока.
    Просажен иммунитет. Лейкоциты ...возможно остаточное явление после болезни или аллергическая реакция.
    Каких-либо отмазок на гормоны , для похудения, нет .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Mop3

    Mop3 Новичок

    Ну у меня лейкоциты были повышены за счет нейтрофилов из-за воспаления, так сказать личный опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Zheka215

    Zheka215 Новичок

    Пожалуйста дайте дельный совет, девушка: принимаю оксандролон 30мг и клембутерол уже неделю вес прибавился на 3 кг, на данный момент питаюсь белковой пищей, строго! только салаты, из углеводов максимум по утрам фрукты. Не понимаю может это отек, но мне страшно
    Изначально, вес был при росте 178см 67-68 на данный момент уже 71кг! Может прекратить принимать Оксан и оставить только клен? Спасибо заранее
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Какая цель? Разъебать свой организм?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    больше пугает доза 30 мг, как на мужика средним весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  31. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а какая цель то? еще и по 30 мг, жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 3