Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 197 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Проще было сбросить бланк, чтобы понять по какому методу вам считали , там есть некоторые расхождения референтов от метода тест-системы.
    ДГТ проверьте и от этого есть смысл танцевать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. arahni007

    arahni007 Новичок

    Тестостерон свободный 1,1 (1.0-5.8)
    Тест общий 13.9 (9.0-55.0)
    Т4 1.8 (0.80-1.8)
    ТSH 1.259 (0.300-5.000)
    SHBG (глобулин, связывающий половые гормоны) 116,4 (12.0-166.0)
    FSH (стимулирующий фолликул гормон) 6,0
    Уровень эстрадиола 243
    DHEA (дегидроэпиандростерон) Сульфат 92 (25-220)
    Гидроксипрогестерон 106,00 (206.00)
    Тут ещё много витамин,но все они в норме.
    Что такое ДГТ?В прошлый раз Вы мне не писали что нужно сдать это,может оно тоже есть в моём списке,только я не знаю что это.Вообще может ли выпадать волосы по наследству,когда все анализы хорошие?
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дигидротестостерон DHT
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В жизни может быть всё .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Волосы могут выпадать по множеству причин. Хронический тонзиллит, лямблиоз и многое другое.
     
  7. arahni007

    arahni007 Новичок

    Да в том то и дело что я уже не знаю на что сдавать анализы,нет ничего у меня,вообще ничего.Боюсь накаркать,вдруг сглажу:).Выпадают очень сильно,когда мою голову слив забивается,а найти проблему не могу.Но конечно между хорошей фигурой и волосами,выберу фигуру,хотя многие женщины меня не поймут:).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    блин, уже не удержалась, но задам все же вопрос - залысины реально есть или приблизительно всегда одно и то же количество по густоте?
    а то, знаете ли, у меня усиленное выпадение волос было обнаружено лет едак с 6.... но при этом густота не меняется, просто такая особенность
     
  9. arahni007

    arahni007 Новичок

    В том то и дело что есть залысины.Выпадение началось где то года четыре назад,с тех пор всё ищу причину и не могу найти.В семье волосы у всех как у лошадей хвост и у меня грива была по пояс.Потом стали сыпаться,особенно это видно на полу в кухне,там пол светлый.Я подстриглась по короче,думала немного дам голове отдохнуть,но ничего не изменилось.Ну а сейчас конкретно по бокам на лбу залысины,волос продолжает сыпаться.Вот как то так:(((
     
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    тогда это точно не наследственность у Вас. у меня наследственность от матери - у нее они сильно сыпятся, но без залысин и у меня тоже самое всю жизнь, а вы с такой проблемой только одна, ни у кого подобного нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. arahni007

    arahni007 Новичок

    В моей семье ни у кого нет такого,все с копной волос на голове.Волос сам по себе очень толстый и это мне немного помогает,последний год стали ещё закручиваться,такого тоже ни у кого нет,у всех прямые.Не знаю на что грешить,всю жизнь старалась соблюдать режим во всём,не пью,не курю,еда куда ещё лучше.В спортзале сильно потею,раньше хвост завяжу и всё нормально,а сейчас волос короткий,скрываю залысины,жара с ума сойти.
     
  12. *Белка*

    *Белка* Новичок

    Девушки, кто не против объединиться для заказа с руанабола? Опасаюсь несколько упаковок брать: вдруг не пойдет. Москва.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вам за совместную покупку с девушками могут сбыт СДВ пришить как нефиг делать, когда вы свою совместную покупку делить будете.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. *Белка*

    *Белка* Новичок

    Вы правы... Ну, а как же быть: если возьму 3 пачки сейчас, это 300 таблеток по 10 мг, начну пробный курс, а там что не так пойдет, и все эти миллиграммы в никуда(
     
  15. *Белка*

    *Белка* Новичок

    @zamyslenysh,
    Спасибо за предостережение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так возмите на минималку, не такие великие деньги в случае если что то пойдет не так. А так вы должны понимать что при приеме гормональных препаратов всегда есть вероятнось побочных эффектов и гарантии что все пройдет как вам хотелось никто не даст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Не подойдет - отложите до лучших времен, ну или в мусорное ведро. А если не сможете смириться с потраченными впустую 5000 руб, то тогда выкиньте эту идею из головы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Вы бросайте эту идею, сейчас сотрудник какой-нибудь согласится с вами на совмесную покупку, потом не 5к потеряете. Лучше берите одна для себя и если не пойдет оставите, возможно второй заход будет лучше. Лучше жопа в тепле, чем сэкономить пару тысяч и проблем приобрести
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. *Белка*

    *Белка* Новичок

    Уже оставила идею. Хорошо, что есть этот форум и вы, хоть непросвященной девушке мозги вправили)
    Лучше и правда не рисковать так. Спасибо огромное!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Здравствуйте, Снежана)), начала я прием оксандролона все же по 10 мг в день, разделенные на утро и вечер.
    За 1 неделю вес увеличился на 1 кг, воду притянуло ((((
    И как раз на момент овуляции, начались мажущие небольшие выделения и тянущие боли внизу живота. Уже 2 дня мажет‍♀️... почитала в инете, что это может быть адаптационный период репродуктивной системы. Но все же немного волнует это...
    .
    у вас не было ничего подобного?
    И как вы себя чувствуете на сегодня? Жирность все такая же?
     
  21. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Уменя на втором месяце когда я увеличила до 10 мг после 2 недель приема было одинь день как буд то начало месяцных немного, но только один день (обычно у меня нет нечего подобного, все как часы работает). Я продолжаю 10мг в день. Мой вес колеблется я даже не обращаю внимание. На тренировке сил больше и веса немного в верх. Очень хочется увеличить до 15 или до 20мг но на первый курс не буду наверное. Может быть следующий раз. Кожа на лице нормально, но на спине немного высыпало я протираю deep cleaning. И кстати либидо повысилось хотя раньше не жаловалась:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. А
    А вы пьете ОК ( противозачаточные)? Советуют с ними курсить, я не пила, поэтому не стала специально для курса начинать прием ОК.

    От высыпаний на спине хорошо помогает крем Акнелиз ( ретиноевая кислота 0,1%), у мужа спину подсыпает от станозола, так за 2 дня все подсушивает.

    На силовом тренинге я особо разницы пока не заметила, тк пью креатин перед тренингом и предтренник тоже)))

    На выносливость хорошо влиял прием кленбутерола, у меня по крайней мере.
    Даже при 20 мг уже. И воду хорошо сливало , только первые недели 2. Поэтому пока сделала перерыв)))

    А вот либидо у меня снизилось, или это скорее уже психологический дискомфорт от этих периодических тянущих болей и выделений.
    Посмотрю еще денек, потом наверное снижу дозировку до 5 мг в день. Раз такая реакия у организма((((
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это просто пи....полный!Ходить с прыщавой спиной,сидеть на предтренниках,заедая кленом....Ходить залитой без желания секса потому,что все хреново ....)))))))))))))))))))))Ржу!!!!!
    Ну-ну!))))Пей дальше!
    Не,ну может ты спортсменка профессиональная и соревнования международные в ближайшем будущем?БФ или может физик?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    У нас пол страны женщин ходят залитые без желания секса и без ваших этих анаболиков:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. ... решила отписаться ввиду странных реакций неких особ...

    Сегодня 12-й день приема. Боли прошли вчера и Ничего уже не мажет )))
    и настроение (вместе с либидо)) пошли вверх -))))). Дозировку не меняла - 10/сутки.
    Видимо, адаптация организма была, надо сказать - понервничать заставила меня прилично в эти дни ))))


     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Пи... полный, когда читают между строк , невнимательно, и понимают , видимо так же...-))))

    Смейтесь и радуйтесь на здоровье дальше))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Деточка,про прыщавую спину твоего мужа от стана все прочитали.)))Учись читать между строк и улавливать сарказм.))Вы ведь не понимаете,приходится как-то более доходчивее,хотя понятно ,что бесполезно.)))А жаль!
    А так да,радуете своими постами!Даже очень!Сразу понятно,что у людей в голове!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Привет, пропащая))
    Да зачем тебе это надо? бесполезно что-то доказывать, им же форма важнее побочек))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет,Дим!)))Да я есть!))))Всегда есть!)))
    Ты прав!Мне точно не нужно!)Не выдерживаю,когда уже тупость зашкаливает...))Ну и ладно...Это точно.все равно бесполезно!)Самое интересное,что и формы особой то нет!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Не заметить вашего ехидства просто невозможно...
    И вы учитесь отличать тупость от незнания( неопытности)-это две разные вещи.

    Если вы такая всезнающая и востребованная звезда олимпа, почему же ничего толкового даже легким намеком не проскальзывает в ваших текстах? А лишь злорадство и надменность.. не проще ли написать пару толковых слов, нежели изливать столько негатива.

    А по поводу формы - о вкусах не спорят ;), тактичные люди, по крайней мере.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Девочки, прочитайте эту тему, да тут 200 страниц, но д.Юра давно уже тут на все Ваши вопросы ответил и разжевал:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5