Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 196 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    Сколько времени планируете курс, и на какое время перерыв?
     
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Знакомая принимала оксандролон 5 мг в день и гр 2ед в день месяц, тренировки очень лайтовые, вес не изменился 56 кил, но жир прилично ушел особенно с талии. По побочкам только немного усилилось потоотделение во время курса, цикл вовремя начался. Оставляем гр еще на 2 месяца, в целом результат очень приличный. Возможно позже попробуем оксану по 10 мг на набор мяса и силу
     
  4. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Я думаю не более чем 3 месяца но буду смотреть по ощущениям. Потом перерыв до осени наверняка. Сейчас мне нравится как я себя ощущаю особенно когда в зале вижу отражение в зеркале Я приобрела мышцы с годами тренировок и думаю для некого прогресса как раз самое то время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Обещала не писать в этой ветке...Девочки,перед тем как принимать АНДРОГЕНЫ,вы хоть разберитесь зачем вы их принимаете и что это такое???Читаешь ваши вопросы и напрашивается мысль,что вы вообще ничего не соображаете !((
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никогда не говори : Никогда и больше не буду )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,просто не выдержала.(Постараюсь все-таки не писать.)Я тебе обещала,я все помню.)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возвращаю твоё обещание в целости и сохранности ) Кто-то же должен ругаться матом :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Из нас двоих матом только ты умеешь.))Я так и не научилась!(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. А во время месячных вы продолжали прием препарата?
    И ощутили ли прирост в объёме мышц?
     
  12. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Мой друг разговаривал с продовцом- профи и то сказал если нет некаких проблем то 3 пириода во месячных принимать не останавливаясь. Сегоня увиличиваю до 10м. Первые месячные окончились. Я не могу сказать про прирост но стали немного жестче чем до. По весу ориентироваться не могу так как скачет, был 68 последний раз, до приема 65кг утром сегодня 67кг. Думаю водичка. Да и не парит вес особо я смотрю на отражение в зеркало и быть худой нет желание хочется иметь формы посмотрю через месяц как на 10 мг буду себя чувствовать. О забыла, была кожа на лице сухая а сейчас жирная. Тоже самое и с волосами. Но для лица хорошо чего не скажу про волосы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Следующий этап после жирности : акне и выпадение волос .
    Продавец -профи ...ахуенная характеристика ))) ему выгодно чтобы жрали вы эту оксану по 30 мг и минимум год )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    А если волосы изначально быстро жирнятся на оксандролоне совсем труба будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это мои розовые мечты :- -:
    А если серьёзно , то если на 5 мг и за 4 недели происходит такое , то или изначально гормоны не айс или...или .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не, они без оксаны быстро жирнятся, тесто, е2, прл в норме. Дгт может?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    это может изначально такая структура и работа сальных желез
    А пост выше , он про предыдущую девушку .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Да, вес вообще в течение крит.дней ( плюс минус 5 дней до и после) у многих девушек скачет, согласна с вами — вода.... )))
    Я тоже планирую начать прием Оксандролона на днях. Прочитав здесь ветку , решила начать с 10 мг в день ( а то на сайтах советуют начинать с 20 мг сразу).
    А сейчас прочла ваш пост, что уже и на 5 мг могут начаться нежданные моменты. Пугает акне и жирность кожи(волос), так как у меня и так не сухая кожа. Да и венозность тоже немного заметная... а про злость— так вообще аж страшно стало за себя — я и на предтреннике немного агрессивная ...
    А во время менструаций вы занимались в зале?
     
  19. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Да но не в первые дни. Ну по поводу агрессии, я не то что прям злюка а толее дерзая, увереннее что ли. Но блин мне это нравится. Попробуй начать с 5 мг одну неделю а потом 10 мг а там посмотришь. А то что волосы жирнее стали так это мне не нравиться совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Андpeй

    Андpeй Новичок

    @urri, здравствуйте. Супруга (38 лет, вес 65 кг., рост 175 см.) занимается пару лет натурально. Занимается для себя, чтоб спортивно выглядеть. Толк сначала был, а сейчас плато. ААС никогда не употребляла.
    Хочет попробывать Оксандролон. Задачи: повысить качество жизни, набрать немного мяска и согнать жир с талии. Подскажите пожалуйста с чего нам начать? Может и не с Оксандролона лучше? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В ветке все рекомендации есть . Оксана самый приемлемый вариант , если решение осознанное и взвешены все "за" и "против" , главное чтобы именно это оксандролон был в составе .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дядь Юр, что предпочтительнее на ваш взгляд гонять жир на оксане или на гр, если выбрать из этих фармсредств? На гр очень неплохие результаты выходят, я не говорю какую то там соревновательную форму деве принять, но лишний жирок заметно быстрее теряется на диете с гр
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А тут универсального совета нет , у кого на чём лучше получается, то и лучше . Это как рассуждать , что лучше эфедрин или кленбутерол )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Пожалуй так и сделаю. Спасибо.
    А как часто вам приходится сейчас мыть голову?
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Имеется отчет от пользовательницы об оксандролоне Евро Прайм Фарм, как и обещалось. Вкратце, фирма действительно исправилась, никаких проблем не возникало. Кд вовремя, по анализам эстро - середина рефов, тест. - ниже нормы. Вроде так и должно быть. Субъективно отзыв звучал так: с кожей проблем нет, прыщи не вылезли, нигде ничего не пожирнело, слегка улучшилась сексуальная жизнь, скачков настроения нет, на качество жизни глобально препарат не повлиял, единственная разница - мышцы затвердели, сил стало немного больше, рост силовых плавный, постепенный, без резких скачков, вес тела стоит на месте, минимально подсушило, хотя лёгкая залитость в виду специфики силового тренинга у девушки наблюдается. Вот собственно все, ничего феерического. Пьет примерно 3-4 нед, по 10 мг, вес тела 66-67.
    Ах да, совсем забыла добавить, барышня отметила, то что препарат откровенно слабый и у меня назрел вопрос - это такая реакция индивидуальная может быть или просто недосып возможен в табах?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Ну если раньше на каждый 3 день то сейчас каждый день. Но мне нравится кожа на лице, раньше пользовалась кремом по 3 раза в день, то сейчас только 1 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Catdog

    Catdog Новичок

    Здаствуйте. Скажите пожалуйста, как долго можно пить оксандролон по 10 мг/день?
    Пропила 100 таблеток. 2 раза в день по 5 мг.
    Есть небольшой прирост в весах, мышцы стали тверже, вцелом тело выглядит рельефнее.
    Из минусов - подсыпает спину.

    Где и какой лучше оксандролон купить в Украине? Из предыдущего отзыва про Евро прайм, поняла, что лучше его не брать ( иди я неправильно поняла отзыв), и на сайте представителя, которого тут упоминали, не нашла оксандролона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. arahni007

    arahni007 Новичок

    Юрий,у меня сильно выпадают волосы,я об этом писала Вам выше.Вы попросили меня показать результат анализов.Ещё есть куча на витамины,но их не выкладываю,они все в норме.

    Тестостерон, свободный LC 1,0 pg / ml

    Тестостерон, общий LC 13,9 n / dl

    Тироксин (T 4) 1,8 ng / dl

    TSH (тиреоидный стимулирующий гормон) 1,259 ulU/ ml

    SHBG (глобулин, связывающий половые гормоны) 116,4 nmol / l

    FSH (стимулирующий фолликул гормон) 6,0

    Уровень эстрадиола 243

    DHEA (дегидроэпиандростерон) Сульфат 92 ug / dl

    Гидроксипрогестерон 106,00 ng/dl

    D 85 ng / ml

    В зал не хожу уже два месяца,хочу понять,влияют ли тренировки на выпадение,но вижу что нет.Ем нормально,диет не придерживаюсь,Вода 2,5-3 л в сутки,никаких таблеток.Гляньте как специалист,что не так с моими гормонами.Если всё в порядке,что ещё может быть?Если ничего,может это какая нибудь наследственность?Если да,то не буду себя мучать и искать проблему,начну ходить в зал,лучше для меня быть лысой и с красивой фигурой чем с копной волос,но с обвислой попой.
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А железо и ферритин ты сдавала?
     
  30. arahni007

    arahni007 Новичок

    Ферритин 105 мкг/л.
    Железо 26,35 мкмоль/л
     
  31. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У вас там на загнивающем западе референтные значения существуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 2