Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 195 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    они намёков не понимают
     
  3. Jane666

    Jane666 Новичок

    Что похвалили,конечно,приятно...Но пришла конкретно по поводу оксандралона,тк мне посоветовали его попробовать для придания плотности и твёрдости мышцам. Стала искать доп инфу и вышла сюда. Если вы посмотрите моё первое обращение,так там таки конкретный вопрос стоит ли пробовать его в такой ситуации. Ну и поехало...А фотку я скинула в ответ на нигретянку, уже под завязку....:kachok2::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    он вам не нужен, это точно уж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jane666

    Jane666 Новичок

    Я поняла. А про силу ног - как я понимаю,есть разные виды силы. Те сила ног бегуна или горнолыжника -это не тоже самое,что сила мышц ног тяжёлоатлета. Хотя и у одних и у других она есть. И то,что сделает один,не сможет другой и наоборот. Я сама неоднократно была свидетелем,как очень накачанные ребята,легко берущие большой вес,не могли элементарно и 20 мин простоять в позе всадника,например. У них ноги начинали трястись и подкашивались...
     
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    это разные направленности по развитию определенных физических качеств. это глупо сравнивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вы путаете силу и выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. arahni007

    arahni007 Новичок

    Юрий,у меня к Вам такой вопрос.Последних лет пять сыпятся волосы очень сильно. Дермотологов и гинекологов-эндокренологов я уже замучила.Гормоны все в норме,анализы крови тоже,проверяла печень,почки,кроме протеина и витамин ничего не употребляю.В семье волосы наша гордость и тут у меня такая беда,скоро буду ходить лысая:).Последний доктор сказал чтоб я выбирала или красивую фигуру или хорошие волосы.Спорт для меня стиль жизни,оставить его не смогу,но и лысой ходить как то не хочется.Точно знаю что отсчёт начался когда начались силовые тренировки.Когда бегала хоть бы одна волосина упала,а вот когда в зале стала пропадать,тут и началось веселье.Может Вы что то знаете или слышали от кого нибудь?И можно ли устранить эту проблему не оставляя тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно , отрегулированным питанием . Или питание не соответствует нагрузкам или нагрузки питанию.
    Гормоны , как вы говорите в норме ( медицинских референтах ) это ещё не значит , что всё в порядке ...важен верный баланс. Возможно стоит проверить анализами на микроэлементы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. arahni007

    arahni007 Новичок

    Юр,Вы хоть убейте меня.,всё проверяла что только можно.С питанием у меня точно всё в порядке.Всё сбалансированно,и белок,и углеводы и жиры.Раз в пол года сдаю на микроэлементы и проблем нет.Последний доктор вообще меня убила.Назначила мочегонные и сказала что бывают случаи когда они помогают.Здесь нет слов...
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тестостерон общий , ДГТ ? Какой уровень витамина Д по анализу ?
    Какое БЖУ и какая нагрузка недельная?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. arahni007

    arahni007 Новичок

    Цифры я Вам не назову,в этом я не разбираюсь,но обманывать врачи не станут.Тут система другая,пришёл на приём к врачу,объяснил ситуацию.Он выслушал,назначил анализы и тут же я их сдаю.Через пару недель возвращаюсь к нему снова и он озвучивает мне результат.Врать он мне не может т.к. страховка всё контролирует.Ему очень выгодно меня заманить к себе ещё,но если у меня всё в порядке никак этого сделать не может.Витамин Д в норме,все анализы сдавала две недели назад.БЖУ в зависимости от того что хочу,зал семь дней в неделю,кардио тоже присутствует.Я пыталась по всякому,пробовала вообще не ходить в зал или меняла нагрузки и БЖУ,всё безрезультатно...
     
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вам Юра не зря написал:
    Возможно, что ваши гормоны попадают в референтные границы норм. Но это еще не значит, что они в норме. А врач этого может не знать, так как среди них куча бездарей.
    Так что покажите свои результаты анализов на гормоны, чтоб вам смогли помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. arahni007

    arahni007 Новичок

    Да,я поняла Вас.Через две недели я поеду к нему снова и возьму выписку.Спасибо.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты меня конечно извини , но вы там по-ходу в америке тупеете вместе с системой , веря в её идеальность. Врач видит референсные значения и по ним говорит , что всё нормально. Но раз была фраза завязать со спортом , то видит изменения , но они пока укладываются в референт , но референт может быть пограничный и идти в разнобой баланса с другими показателями . Волосы просто так не лезут , это умные волосы покидают дурную голову)
    7 дней тренинга в неделю + кардио ....банальный перетрен , не до восстановление и т.д. и т.п.
    Такого идиотизма я вижу больше чем дней в году , так что бабушкам на лавочке рассказывайте про нормальные анализы и идеальное питание .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Женщины вообще часто жгут в этом плане.
    Задаёшь им вопрос на тему конкретных цифр (анализы, питание). Ответ - нормально.
    Нормально ем. Нормальные анализы.
    А по факту либо ккал не считают, либо пережирают белка и не доедают жиров и углей, тренируются по 2 раза в день и анализы на грани референтов..

    Без обид.

    Пока сам не разберёшься хотя бы в базовых вещах, касающихся анализов-тренинга-питания, всегда будет фигово.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не надо этой половой дискриминации, мужики точно также.
    Курсят, жрут ни пойми что, ни об анализах, ни о каком кбжу не слышали. Да что кбжу, об анализах не слышали..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хорошо, каюсь! Не прав! Согласен, мужики тоже жгут.
    Все мы человеки страдаем этим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    Принимала оксану 1месяц 20мг в сутки , пропали месячные. Прекратила пить . Через 3 недели начались месячные.
    Хочу заново начать курс . С какой дозировки начать и с какого дня цикла , чтоб больше не сбивать его так сильно .
    PS. За месяц с Оксаной силовые увеличились вполне , но бегать стало невозможно. Забиваются мышцы сильно.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    почитай эту тему, тут совсем немного страниц.
    ты удивишься, что ответы на твои вопросы тут неожиданно есть ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    195 !!
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ленивые из этой ветки платят дяде Юре ;)
    @urri
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    Да читаю уже сижу!!!
    Не понятно пока с какого дня цикла начинать и курс сколько дней длиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    @Sann,каж
    Каждое утро натощак выпивайте с вечера залитую водой столовую ложку льна, минут через 15 завтрак или что угодно !
    Месяц-два делайте стабильно и увидете результат! Это просто и эффективно. 1ст л льна и грамм 100 -150 воды !
     
  25. arahni007

    arahni007 Новичок

    Юрий,тут такое дело.Да,Америка как думают америкосы,впереди планеты всей,но я жила много где и точно понимаю что они тупые.Почему семь раз в неделю,на это есть причины.Эта часть планеты где всё построено так,чтоб человек сильно не напрягался,негде потратить калории,только машина.Второе,это то,что у меня артрит,таблеток я не пью совсем,если пропускаю один день зала,к вечеру от боли схожу с ума и становлюсь как бревно,шнурки завязать не могу.А уже следующая тренировка даётся очень трудно,тело застывает и ощущение как будто я в зал пришла впервые.Снимки суставов моих в хорошем состоянии и мой врач ревматолог говорит чтоб я спортзал не оставляла если хочу чтоб мои суставы не деформировались и я не превратилась в мумию.Тренировки мои разные,семь дней в неделю не значит что только работаю с весом,дни когда только кардио,когда на количество,нахожусь не больше 1.20-1.30,за питанием слежу,всякую хрень не ем.Последний врач сказала что мои гормоны в полном порядке на климакс намёков нет вообще.Просто если я думаю что это от тренировок,то попробовать не ходить.Но вот такой вопрос.А когда я марафоны бегала,тестостерон не поднимался?Нагрузки были по больше чем в зале и по времени гораздо дольше.Да и пробовала я не ходить в зал вообще,выдержала два месяца.Волосы сыпались так же,но тело от моего артрита сильно болело,муж мне носки одевал.Вот и выходит что не знаю в чём причину искать.
     
  26. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    DSC_0001.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    • Нравится! Нравится! x 3
  28. arahni007

    arahni007 Новичок

    Спасибо Вам,я попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mozgokrutka

    Mozgokrutka Новичок

    Тут в теме написано, что не больше 10мг (если только вы не весите 90 кг), если есть возможность разделить по 5мг (5 мг утром и 5мг вечером для ровного фона). Начинать пить с последнего дня месячных. До этого (месяца за 2) лучше начать пить ОК (например три регол). А до всего этого действа сдать анализы на гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Snezhana

    Snezhana Бывалый

    Читала все сообщения с начала и благодарна что есть этот топик. Мой парень предложил мне попробовать Анавар. Живу в Канаде и качественный препарат купит не проблема так как у него много знакомых профессиональных соревнующихся бодибилдеров. Сам он тоже использует их.

    Вообщем хочу поделиться своими ощущениями так сказать. Начала принимать с 12 апреля с последнего дня месяцных по 5 мг, после первой недели увеличила до 10 мг. По ощущениями я стала более выносливее и немного увеличились силовые. Мой аппетит стал более чем прежде, когда начала принимать 10мг я стала злее что ли, и после недели приема 10мг у меня начались как юношеские прыщи (не много на плечах и спине и пару на лице) я не когда не страдала прыщами прежде и я снизила до 5 мг снова. В мае месячные начались на день раньше (обычно как по часам не когда не было проблем). Не каких других продлем не наблюдаю. Воды пью не меньше 2.5 литра. Продолжаю принемать и после окончания месячных хочу опять увеличить до 10мг в день. Мышцы стали более жестче и во время тренировки верхней части тела винознасть на пречах более заметна чем до приема. Моя цель немного подсушить и сделать более видимые мышцы. Мне 36 лет, однин ребенок, занимаюсь без перерыва более 8 лет, до этого были перерывы. Рост 173см, вес до приема 65 кг, сейчас 68кг. Ну вот как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    А