Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 194 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jane666

    Jane666 Новичок

    Просто эта ветка называется оксандролон для женщин:: Тренинг и питание ,и многие др ветки я тоже просмотрела...Просто по тренингу с питанием вроде как давно разобралась. Хотя всегда есть,что улучшить. Про шовинизм - во многих ветках,где барышни задают вопросы,они сразу подвергаются такому массированному ,ну...,как бы это помягче...вежливому обращению в кавычках,что еле успевают парировать, в итоге несколько страниц просто превращаются в левую словесную перепалку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    прыжки, по горам лазить и присЯдания - не показатель силы ног, во-первых. Во-вторых, если бы там было все так плохо, как вы утверждаете, это бы бросалось в глаза даже с того ракурса в фото.
     
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А вдруг там присед за 100кг далеко?))
    Именно это ошибочное мнение о своих знаниях плюс некоторая непроходимая упертость вызывают то самое
    потому что здесь форум интернет а не платные услуги, здесь реальные люди, которым никто не запрещает писать то что они думают.
    В каждом зале таких разобравшихся хватает, с серьезным лицом качающих своей мощный бицепс 5 упражнениями каждую тренировку. А как показывает лично моя практика общения с посетительницами залов, то для того чтобы считать себя разобравшейся, вполне достаточно не быть жирной :xdnew:. И вуаля ты мотиватор-фитоняшка-фитнескоач:trollface: Сорре, накипело))
    Здесь специалисты с опытом тренировки соревнующихся урри и гехаймер дали исчерпывающие ответы, с которыми никто даже и спорить по моему не собирается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как бы это помягче ....Какой в пизду шовинизм ? Вас пытаются остановить от необдуманных поступков, игры с гормональной системой и объясняют , как малому ребёнку , что перво-наперво это отлаживается питание , режим , нагрузка . А то через 2-3 месяца придёте опять сюда и орать будете: спасите помогите ... цикл сбился , волосы лезут и жопа вся в прыщах + разнесло в талии на 2 размера.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Есть мнение у некоторых, что если посвятить годы фитнесу, то жирок со временем поровнее по телу будет распределяться, типа тело привыкает и уже не так сильно откладывает в проблемных зонах... но не могу подтвердить это научно. Чисто субьективно, на мне, вроде бы как работает чутка,... может фантазирую...но один фиг, морда слетает самая последняя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Визуально, проблем не вижу. Думаю что вопрос больше психологический. В крайнем случае, я тебя уверяю, 99% мужчин, не очень нравятся какие-то сильно резанные и рельефные ноги у женщин. Легкое отделение бицепса бедра от квадра, сбоку, и хватит. Ну, по крайней, так большинство это воспринимает. Так что то, что ноги не сильно резанные, может быть даже и плюсом, в общей эстетике.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jane666

    Jane666 Новичок

    Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jane666

    Jane666 Новичок

    Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jane666

    Jane666 Новичок

    Спасибо,я всё поняла ! И про шовинизм я не про Вас говорила, а про примеры на др ветках - часто встречается - барышня обращается с вопросом - а ей типа иди потрахайся и все пройдет...
     
  11. Jane666

    Jane666 Новичок

    Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jane666

    Jane666 Новичок

    Мечта многих барышень - чтобы морда последняя уходила....:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не морда , а сиськи ) Все хотят лицо по утончённее , а сиськи побольше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Jane666

    Jane666 Новичок

    Ну с сиськами силикон рулит , а осунувшаяся физиономия красоты не добавляет....:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Подушку на лицо ещё никто не отменял )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Натуральные приятнее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jane666

    Jane666 Новичок

    :palevojein::palevojein::palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    А я пухляшек шекастых люблю)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    фраза про присед за 100 ожидаема на самом деле. Во-первых, прям какая-то цифра сакральная эта сотка, чесс слово:) Во-вторых! Вставать то можно по разному, в зависимости от технических нюансов. Зачастую присед - показатель совокупности силы мышечных групп, участвующих в движении в целом, а это не только ноги. Можно вообще вставать "спиной" - заваливая корпус, что не будет указывать на сильные ноги.
    в данном вопросе я бы скорее ориентировалась на такие показатели как фронтальные приседания или тяжелоатлетические:)

    А вообще, не поняла сути всего разговора на 2-3 страницы. Пришла барышня с абсолютно адекватным внешним видом, начала жаловаться, скинула хорошее фото и такое ощущение, что пришла она не по конкретному поводу, а просто чтобы ее похвалили. Чесс слово.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вы в своем уме? Смотрите где пишете такие ужасы, не пугайте здешних обитательниц :trollface:
    100кг во фронталке это сильно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот прям такое ощущение, видимо ждет комментариев типа "ябвдл"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    я бы вдул
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Собирай бабло едешь в Америку за свой счет, там вдуешь... все отмониторишь грамотно пришлешь отчет...))) Тогда Гуру решат сколько Окси прописать)) НУ и тебе за одно....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    читайте внимательнее. причем тут вес? я про упражнения написала.
    и никого сотку во фронталке не призываю вставать, сама больше 80-ти вряд ли в ней осилю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я 100 во фронталке наверно не сделаю, этож неудобно, надо привыкать штангу почти на шее держать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да я тоже про упражнения, просто уточнил что 100кг во фронталке гораздо более почетно ( как минимум то что делаешь фронталку))).
    Дело практики, на клювовидный отросток лопатки или акромион примерно надо закидывать, там кость и лежит неплохо. Плюс трапециями приподнимать плечи как Смирнов рекомендует))85х4х5 осиливал, но это понятно что после основного приседа еще... Пресс офигевает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Вы не лифтер, у каждого свои цели и давайте не будем меряться письками:)
    пресс у меня от нее не офигевает, но квадры подустают знатно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    поначалу не удобно и противно, а затем как-то плечи привыкают. Дело наработки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да я вот как раз в лифтинг и пытаюсь, но меряться мне еще рано) Но понимаю что это специфика, поэтому и написал изначально про обычный присед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня плечи больные, поэтому даже не пытаюсь фронталку в та стиле делать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я уже сказал, только завуалировано... может дозировку трена пора поднять?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2