Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 193 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jane666

    Jane666 Новичок

    :JC_thinking::JC_thinking::JC_thinking: да,тоже такое себе.... Но щёки - это лучше::
     
  3. Jane666

    Jane666 Новичок

    Те внешне ,по объёмам низ ок, абсолютно не выглядит толще или массивнее,чем верх ! А вот по качеству -проблемка...
     
  4. Jane666

    Jane666 Новичок

    Пэтому я про оксану и спрашивала,тк по отзывам она придаёт жёсткость мышечной структуре !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сколько у вас складка на передней поверхности бедра? ЗАщипом на глаз можно глянуть если что)
     
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Возможно, я ошибаюсь, но есть генетическая предрасположенность к целлюлиту. И тут практически бесполезно что-то делать.
     
  7. Jane666

    Jane666 Новичок

    :hmm::hmm::newcry:
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так плотность мышц, качество - это что? Это в первую очередь - количество жира и воды, под кожей, в тканях и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jane666

    Jane666 Новичок

    Складка небольшая,но мягкая....:ispug:
     
  10. Jane666

    Jane666 Новичок

    Надо мне какую-нибудь из последних фоток с пляжа найти,где ноги видно....
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот фотку увидел, как раз подходящую к этому вопросу. Извиняюсь за неким эротизм, но что под руки попало!

    Баба не жируха, у нее нет пуза, адекватная талия, по крайней мере с этого ракурса. Не худышка, но тем не менее. Среднестатистический % жира в общем. При этом у нее очень много жира на ногах. У нее очень массивные ноги и они именно из жира. Они как-будто от бабы, кг на 30 больше. Это просто ее генетическая предрасположенность. Как к примеру у негритянок бывает зачастую - у них жир идет тупо в жопу. Такие вопросы никак не исправить, ни диетой, ни тренингом, максимум - операционно.

    LbZcZZj-Lr8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А регулируется это всё питанием , режимом , тренингом и отчасти уходом за телом )
    Она придаёт жёсткость мышечной структуре , а не водно-жировой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Иссесна. Ну если там реально сухой верх, и при этом на ногах еще много жира, то скорее всего особо ничего не сделать.

    Я знавал такого парня, пару лет назад, он когда сох, у него моментально высыхала спина. При средненьком прессе, спина была реально соревновательного качества, но при этом у него ноги вообще не делились, просто две жирные сосиски.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ничего хорошего, на массе совсем как у сына булочника...))) а если бы был обычный офисный валеночек толстенький, там вообще бы ужос был)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кстати, вопрос, а различные женские массажи, лимфо-дендражи или как оно там называется, Дайвер еще недавно выкладывал какое-то видео на эту тему. Оне вообще работают, какой-то эффект дают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Этой вполне еще можно сохнуть и будет низ посуше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Само собой, но у нее всегда будет преобладать жир на ногах, я к этому кидал. У нее изначально больше распределение в ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jane666

    Jane666 Новичок

    Вау ! я по сравнению с ней дюймовочка....
    Массажи,лимфодренаж и тд -фиолетово
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jane666

    Jane666 Новичок

    эта последняя,тут не очень видно,но остальные все гдето на компе,не найти....
     
  20. Русачек

    Русачек Бывалый

    Добрый день ветка.
    Юрий приветствую Вас.
    Можно обратиться к Вам в личку ?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дают однозначно при общей активности и питании верном. Но самое главное для девушек это именно режим и сон .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Отличное тело... у вас загон. Вы не метите в топ бикини?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Попробуйте )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jane666

    Jane666 Новичок

    Спасибо,конечно. Я же говорю,оно так внешне не шибко бросается в глаза,но на ощупь разница очень большая - низ весь такой,мягкий...
     
  25. Jane666

    Jane666 Новичок

    скинула фотку
     
  26. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    мнда.... действительно загон, любят же тетки себе проблемы выдумывать, когда их нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я вам так скажу, мало какому мужчине понравятся ноги и задница как кирпич, и... если не выступать... а зачем это просто для себя, когда этим никто не пользуется?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jane666

    Jane666 Новичок

    Может на днях найду фотку,где видно...Короче говоря,если стоя,то везде есть некая реьефность,а внизу нет,такое себе...Это при том,что ноги сильные - что хочешь -прыжки,присядания, по горам лазить -без проблем...только бегать не люблю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jane666

    Jane666 Новичок

    да бог с ним с кирпичом,просто оно дисгармонирует,верх такой более ли менее прорисованный,а низ так себе...
    Вытупать -нет,не люблю групповые мероприятия:d_training:
     
  30. Jane666

    Jane666 Новичок

    а потом,как не пользуется ? Тело - это ножны для меча духа и временный сосуд для души !:yes::yes::yes:
     
  31. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Спасибо, благодаря этой ветке я могу теперь сиротливо показывать на пузо при сечении в ногах и говорить - это все генетика!!!! (а не тульские пряники:trollface:)
    П.с.: вообще странная закономерность для здравого смысла в том что в ветке оксаны женщины чем то интересуются а ветке тренинга и питания таковых почти нет.10 массу 25 на сушку и хоть тресни) Логика есть... но женская :xdnew:
    Ппс: шовинисты ауе!
     
    • Нравится! Нравится! x 3