Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 192 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jane666

    Jane666 Новичок

    Если бы я могла решить это питанием и образом жизни, я бы сюда не обращалась. Ещё раз уточняю - образ жизни весьма активный,питание ок, верх - руки,пресс - вполне приличный рельеф,лишнего веса нет !!!
     
  3. Jane666

    Jane666 Новичок

    Ещё раз уточняю- образ жизни ок,питание ок,лишнего веса нет, пресс,руки - вполне приличный рельеф ! Если бы я могла решить этот вопрос питанием и спортом,я бы сюда не обращалась !
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    все 100% так говорят, что у них всё ОК и отлично настроено) А по факту получается перекос по БЖУ от нормального физиологически , перетрен , недостаток воды в рационе и ещё куча всего.
    Второй момент , не надо забывать про возраст и угасание гормонального фона .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Jane666

    Jane666 Новичок

    Опять таки,эта проблема у меня была всегда - и в 20, и в 30 !
    С циклом пока всё,как по часам,и никогда проблем не было. Потом,если бы был перекос по БЖУ то,наверное,это бы отражалось не только на нижней части тела. Мне всё-таки кажется,что это какая-то природная характеристика,кот без спец препаратов не изменить. По крайней мере,действительно испробаванно было оч много вариантов....
     
  6. arahni007

    arahni007 Новичок

     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На все эти вопросы есть ответы в ветке ...если ищите универсальную формулу и схему , то её просто нет по-определению . Всё строится исходя из конкретных базовых данных конкретного человека.
    Фото этого чудо американского оксандролона можно ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. arahni007

    arahni007 Новичок

    Юрий,всю ветку я прочитала от начала и до конца.Может до меня не доходит так хорошо как до других.Универсальную формулу я не ищу,но вы не всем одинаковое советуете.Почему же для мне не хотите подсказать?А фото я Вам скинуть не могу,ведь это было пять лет назад.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы давать советы, в конкретном случае, надо видеть суть проблемы и понимать и что же вы принимаете за питание, режим , тренинг - всё ОК) А так получаются бесполезные дебаты которые просто захламляют ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. arahni007

    arahni007 Новичок

    Юрий,проблем как таковых нет.Режим,тренинг меня полностью устраивает.На гормоны сдавала неделю назад,всё в норме,с оксандралоном понятно тоже.Для меня,для особо тупой,напишите пожалуйста Б/Ж/У.Цель стать суше.С Ув.Марина.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина )) слово "тупой" понравилось больше всего ! А выглядит это так : дай мне то , не зная чего .
    Не владея информацией фактического БЖУ, объёмом тренинга , режима , типа фигуры и т.д. и т.п что можно дать? ) У женщин всегда странное суждение : меня всё устраивает , а результата нет или не устраивает)
    Так кто в этой ситуации дурак ?
    Питайтесь тогда 90/90/90/90
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Jane666

    Jane666 Новичок

    да....Забавненько тут у вас на форуме...Мужской шовинизм рулит....И,кстати,на свой вопрос,я вообще не получила никакого ответа...Типа,изначально,сама дура,питаешься и тренируешься не так, а на все мои комментарии по этому поводу, - так просто забили. Почему бы,если не сталкивались с такой ситуацией,просто не написать - не знаю и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На самом деле Юра прав.

    Обьясню ситуацию с его стороны, чтобы было понятно тебе.

    К тебе приходит человек, ты его не видишь, не знаешь кто он-что он, как питается, как тренируется и тп. И человек говорит, что его не устраивает что-то в его результатах.

    Поскольку прогресс в телостроительстве строится в первую очередь в питании и в тренировках, ты вполне логично говоришь человеку, что раз тебя не устраивает результат, то его нужно искать именно в этих аспектах.

    На что, тебе человек отвечает, что с тренингом и питанием все отлично, "его устраивает", а вот результат не устраивает. Но с тренингом и режимом все ахуенно!

    После этого, человек просит тебя написать БЖУ, но как ты можешь написать БЖУ в слепую? Гадая по звездам?

    Но человек тобой недоволен, говорит что ты ему плохо помогаешь. И вот что ты ему ответишь?

    З.Ы. От себя добавлю, опять же не видя тебя, не знаю тебя и тп. Единственное что я могу попытаться предположить, помимо вышеозвученных аспектов - это индивидуальное жировое депонирование. То бишь, у тебя генетически так жир уложен, что он преобладает на нижней части тела, и при сухом верхе, кол-во жира в бедрах и тп, тебя не устраивает. В таком случае нужно просто смириться, потому что альтернативой будет, только засушиться до состояния воблы. Либо операционное вшемательство.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. arahni007

    arahni007 Новичок

    Юр,я уже упростила всё как могла,не издевайтесь надо мной пожалуйста.Мой вес 60,рост 165.Занимаюсь в зале 6 дней в неделю.Тренинг всегда объёмный,меняю в зависимости от того что хочу.Если на массу,то базовые и 8-12 раз,на сушку 25-35.Мышцы меня мои устраивают,силы больше не нужно,я и так выделяюсь среди американцев.Режим мой шикарный,времени куча и на отдых и на всё что хочу.Меня тупицу интересует один маленький вопрос.Сколько нужно БЖУ чтоб почти не усохли мои мышцы и чтоб подтопить жирок.Мне 47 будет в мае.Ответа я от Вас жду,а Вы мне не отвечаете.Не спрашивайте меня сколько я ем.НЕ ЗНАЮ!!!Не считаю!!!Но ем я только грудку,овощи,овсянку,иногда гречку или рис и конечно же эспрессо(без сахара).Сладкого не ем вообще,пью только воду.Еда скучная,но меня устраивает.Ещё раз прошу Вас обратить внимание на мою просьбу и ответить.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот здесь уже есть проблемы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. arahni007

    arahni007 Новичок

    А какие проблемы,Вы мне можете объяснить?
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну первое, это судя по всему - избыточный тренировочный обьем, если там все 6 - силовые тренировки.
    По поводу того, что тренинг обьемный, то тут не могу комментировать, потому что не знаю интенсивность с который ты работаешь.

    Если это как у большинства женщин, на полурасслабоне, то нормально. Если это реально тяжелая работа, грубо говоря, как у мужиков, то обьемного тренинга быть не должно.

    Ну и распределение повторных режимов "8-12" на массу, "25-35" на сушку, оно в корне не верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. arahni007

    arahni007 Новичок

    К большинству я не отношусь,я бывший марафонец,устать мне сложно.Тренировочный процесс занимает до 1,5 часа,но за это время вылаживаюсь по полной.Между упражнениями отдых 20-40сек.в зависимости от цели.Как мужики я не занимаюсь,хотя как сказать.Америкосы они все расслабленные как будто в коме,что бабы ,что мужики,все одинаковые.На их фоне я конечно мужик:).Фигурой своей я довольна,нигде и ничего у меня не висит,целлюлита никогда не было,попой вообще горжусь,она у меня от природы(от отца)+занятия.Не знаю в каких пропорциях БЖУ чтоб немного быть суше.Моя проблема это только питание.Вот и прошу я знающих людей мне подсказать.Когда бегала,о еде не думала,всё сгорало на мне тело было сухим очень.Сейчас всё по другому.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Подсказываю универсальную схему. Это не потому что я злой и ленивый и не могу дать тебе точные цифры, а потому что их наобум никто не может дать.

    Берешь, считаешь несколько дней сколько ты ешь. Получается например в среднем 2600 ккал в день. При этом когда ты так ешь, твой вес не меняется. Значит 2600 это твоя поддержка. Дальше все просто, нужно худеть - режешь от этой цифры ккал, нужно набирать - добавляешь.

    Например подрезать 400 ккал, этого будет вполне достаточно для адекватного, неспешного жиросжигания, без фанатизма.

    По нутриентам. Примерно 1 грамм жиров на кг веса, белка 1-1,5 в зависимости от кол-ва мяса на тебе. Остальное на углеводы. Вот собственно и вся магия. Изменения в калораже происходят в первую очередь засчет углеводов, режешь и добавляешь их, остальные нутриенты - практически константа.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. arahni007

    arahni007 Новичок

    Приблизительно мне понятно,спасибо Вам.Тут в Америке не так как в России.Не особо ходят ногами,двигаются очень мало,всё автоматизированно.Если в зале не заниматься,то и шевелиться больше негде..Вот и стараюсь я изо всех сил,не хочу быть с маленькой головой и огромным телом:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пардон, что вмешиваюсь. Всегда считал, что женщинам нужно больше 1 грамма жира на кг. Или я ошибался?
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У вас генетика такая... верх очень сухой относительно попы, бедер. У меня жена такая. Ну, нормально для женщин... А вот я - чудо природы, на животе вены вылезают, а щеки, как будто я пельмень пивной с 20-летним стажем... никуда особо не уходят. Наверное, только отрезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в каких-то индивидуальных случаях наверное да, но 99% этого вполне хватит для полноценного поддержания организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Может это просто растяжки? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    От декалитров пива в неделю.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну у когото пузо под пиво)) а у когото счеки)))

    Накачал ты просто щеки лучше всего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не ради праздникого интереса.
    Сорри, что в этой ветке.

    Жена тоже тренируется, активность высокая, обмен веществ хороший.
    Чистых углей без овощей, само собой, 4 гр/кг, белка 2гр/кг, жира получается 1,2-1,3 гр/кг. На меньшей калорийности она просто худеет. Вес и так 51 и процент жира вполне хорошие для девушки 17-18.
    Нам казалось, что для женщины логичнее чуть поднять жир, а не дальше поднимать угли.
    Или я заблуждаюсь? Юрий, может быть, вы дадите совет? Лучше так? Или урезать жир до 1 гр/кг и поднять на эти калории углеводы?
    Спасибо всем за информацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в 1,2-1,3 граммах на кг веса, нет ничего страшного вообще. Скорее всего для нее между 1 и 1,3 граммами не будет вообще никакой разницы, это уже вопрос питания, как ей комфортней, какую еду она больше предпочитает и тп.

    Если нужно дальше поднимать ккал для набора, то уже нужно двигать углеводы. В профицит на завышенных жирах, лучше не заходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Плавно добавлять и жиры и углеводы, белок не надо. У меня есть девочки и на 2 г жира на кило и на 5-6 г углеводов. Раз метаболизм реактивный , то однозначно нужно увеличение чтобы достигать цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо, Юрий!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Jane666

    Jane666 Новичок

    Спасибо ! Тут дело даже не в количестве жира,а в отсутствии плотности тканей,в отличии от верха. Те никакие испробованные подходы не дают удовлетворительную плотность мышцам. Всё такое жиденькое....