Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 191 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    @EPF Adam, ну давайте не будем . Нет в Молдове и Румынии бикинисток , не видим мы их на международках ...да и бодифитнеса тоже . А тем , что есть ...похер что жрать ... хоть стан , хоть тестостерон. Вы, как бы о смене вектора не забывайте в женских номинациях и кто выигрывает.
    Про заводы и экскурсии тоже не интересно , мне важен человек и те показатели, что выдаёт кровь .
    Зайди ко мне в ветку на АШ, там на последних страницах кровь на Балкановской Оксане , купленной прям в Молдове.
    Ну и резюмируя : Здесь спросили моё мнение , я им поделился исходя из того , что вижу. Может девчонки возьмут и проверят и будет всё у них хорошо , буду только рад.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Ладно тогда, скажу пусть на химпромо возьмут на пробу премиум таблетированный....послушаю потом, что скажут. Что уж поделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Имеется в виду Fisher Scientific?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну зачем ты так ? Сейчас окажется , что они этого не производят )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не просто не производят, но они еще и закрыты 12 лет назад))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну насколько я знаю , всё что выпало из медицинских реестров из ААС, те субстанции в Европе и Штатах давно уже не производятся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если быть точным, осталось одно подразделение от компании, которое производит всякую около-лабораторную фигню, аля посуда, тележки, кулеры и тп. Из химикатов, там почти ничего нет, соли металлов и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, потому что тупо не рентабельно. В Укр например Н-ное время назад, компания Здоровье, планировала строить здоровенный завод, по производству химикатов, сырья для лекарств и тп. В итоге отгрохали коробку, а потом пошла волна товара из Китая, они посидели, посчитали и решили что им куда дешевле просто завозить китайское сырье, на этом весь завод закончился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так мало того , что не рентабельно может быть...Кому его продавать это сырьё ААС? Официального производства этих препаратов , как лекарственных нет давно. Если только китайцам или мексиканцам , так у них с этим и так порядок )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну кстати да. Насколько я знаю, производство в США есть, у нескольких лабораторий, с продажей только для исследовательских и научных целей, разным институтам. И выглядит это совершенно не как у китайских барыг и за совершенно другие деньги.

    Примерно так.

    1212120.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Беккер

    Беккер Новичок

    @urri спасите,помогите с первым моим курсом!!! Можно в личку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Попробуйте ) Но вроде бы здесь в ветке есть полное описание , что, где и как .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ярославна

    Ярославна Новичок

    Подскажите пожалуйста где можно купить качественный Оксандролон в Украине?
    благодарю
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В России ))))
    Или ...ветку не читала и читать не буду )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Ярославна

    Ярославна Новичок

    первые 24 страницы осилила и последние две. Ответа пока не нашла, поэтому и спросила
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Потрясающе, ответ есть на этой странице.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    плохо обдуманное вранье это называется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. А где ты взяла этот "оксандролон"?
     
  20. Jane666

    Jane666 Новичок

    Всем хорошего дня !
    Буду очень признательна,если кто-то сможет посоветовать. Проблема -дряблость и рыхлость нижней части тела,тренировки,питание и тд эту проблему не решают.Мне 45 лет,Причем,это было всегда - и в 20,и в 30...Мне посоветовали попробовать решить эту проблему оксандролоном.Что думаете ? Или возможно кто-то сталкивался и знает ,что делать ?
     
  21. Jane666

    Jane666 Новичок

    @urri, Доброй ночи.
    Посоветуйте ,пожалуйста -
    Буду очень признательна ! Проблема -дряблость и рыхлость нижней части тела,тренировки,питание и тд эту проблему не решают.Мне 45 лет,Причем,это было всегда - и в 20,и в 30...Мне посоветовали попробовать решить эту проблему оксандролоном.Что думаете ? Или ,возможно,что-то другое ? Причём,это не целлюлит,а именно отсутствие жесткости,вялость такая...Живот,верх - всё ок. А низ - ничего не помогает....:zloy::zloy::zloy:
     
  22. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Штанишки носите не снимая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    о боже мой, одно и то же... почти на каждой странице... ничего не меняется. Бедный Юра.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. .. простите, а при наборе массы, если питаться правильно — сколько раз тогда в зал ходить и кардио делать? Чтобы не опухать, а набирать ?
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    3 раза в зал, можно 2 кардио в неделю минут по 20 - 30 сердечко потренировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. arahni007

    arahni007 Новичок

    Добрый день.Очень нужен Ваш совет. Мне 46,живу в США,занимаюсь спортом с 8 лет.Бегала марафон,в 2008 году сломала шейку бедра,бег пришлось забыть и я переключилась на железо.Рост 165,вес 60.Лет 5 назад попробовала окскндралон,10мг. на 2 мес. Гормональный фон не нарушился,но и сдвигов не было никаких.После я ещё раз решила,но снова без изменений.Точно знаю что препарат был чистым,т.к.у меня есть возможность брать его в аптеке.Может я не очень чувствительная к нему или дозировки мне нужны другие?Подскажите мне как,что и по сколько и если можно сколько белка,жиров,углеводов.Цель подсушиться.Кардио в моём случае трудновато из за сустава.В зал хожу ежедневно кроме воскресенья и тружусь там до седьмого пота.Раньше когда бегала и не думала что и сколько ела,сгорало всё,были только мышцы и кожа.А вот сейчас сложнее,да и возраст уже не девочка.Знаю что если дам себе передышку,то наверстать упущенное будет сложно.С Ув.к форумчанам Марина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Оксандролон в аптеке ? В США ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не решаются эти проблемы оксандролоном )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jane666

    Jane666 Новичок

    Спасибо,что ответили !
    А чем решаются ? какой выход? Вроде за годы уже всё перепробовала...Массажи,аминокислоты,силовые,кроссфит,изометрию...
     
  30. Jane666

    Jane666 Новичок

    Я перечитала все Ваши сообщения на форуме,и Ваше мнение действительно ,как специалиста,очень ценно, может быть Вы сталкивались с аналогичными историями?
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Питанием всё решается и активным образом жизни .
     
    • Нравится! Нравится! x 8