Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 190 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    А какой мастерон ещё, кроме ФК, хорошего качества? Так боюсь нарваться на подделку, а у ФК редко бывает в наличии, как пирожки расхватывают(( Простите за дотошность))):xdnew:
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    у Домвёнка Кузи посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я фармотропин юзаю, девушка нордитропин. Оба хороши по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я знаю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Нордитропин это же как шприц-ручка, нет? Или я что-то путаю?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ага, удобно) только дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Ну, блин, я серьёзно))))) :xdnew: Неужели щас всё производители кроме ФК гонят подделку(пропионат) вместо дростанолона:newcry::sad:
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    СП, альфа фарм
     
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Девушка, не тупите
    https://do4a.com/threads/liming-pha...Химзавод-№7-Эксклюзивный-представитель.16086/
    Еще можете ЕПФ заказать, вроде хорошие отзывы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это было серьёзно ))) Ниже уже подсказали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а что уже не так с епф стало? вы вроде хвалили пару десятков страниц тому?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    всё течёт и всё изменяется ...не хотят люди стабильно держать планку ...к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    мда. и что теперь ваши подопечные на Украине могут приобрести за неимением фк?
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    при желании и фк там можно найти или ввезти ...а так ...будем смотреть и думать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    фигово, ну да ладно. хорошо что спросила, передам Ваши слова своим подругам тогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    кстати чисто из любопытства вопрос - а почему они резко из простого епф переобулись в епф премиум? не знаете для чего это делается?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))) маркетинг !!! как туалетная бумага с ароматом :avtorklif: ну нету у меня на жопе носа )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ааххахх.... во сказанули)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. likeme91

    likeme91 Новичок

    А какой ПКТ был после стана? У меня пошёл 2 мес
     
  22. valera58

    valera58 Бывалый

    Брал у Доровенка Кузи мастерон от Лиминг Фарм,рабочий,я остался очень доволен!
     
  23. *Белка*

    *Белка* Новичок

    @urri, добрый день! Могу ли я Вам задать несколько вопросов по поводу оксандролона в личные сообщения?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можете )
    Хотя уже и вопросов быть то не должно , если прочитать ветку .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Adam

    Adam Продавец уличён в сливе данных клиентов

    Добрый день уважаемая Марина, лучше я отвечу Вам на вопросы как представитель компании ЕPF. Продукция компании не переименовалась в Premium, продукция выпускается в двух линейках одновременно EPF Premium и EPF Base. Приложу фото обеих. Цена на линейки варьируется от дороговизны компонентов и сложности технологического процесса. Тем самым охватывая все потребительские возможности, исходя из их финансов. Линейки абсолютно разные, пользователи обеих это безусловно оценили. Пользуйтесь продукцией компрании EPF мы ценим и заботимся о наших клиентах, предоставляя им качественную продукцию, одновременно находясь в онлайн связи с потребителем. baza prem.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ! Почему же тогда Юрий утверждает, что Ваш оксандролон уже не такой как раньше? Вы даже не представляете, как мои подруги обрадовались, когда узнали, что можно купить качественный продукт, кроме фармакома на Украине, и это был ЕПФ. А теперь мне придется девочек разочаровать? Что сейчас с качеством тогда? Как удостовериться? Интересен Ваш комментарий, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Adam

    Adam Продавец уличён в сливе данных клиентов

    Я тоже не такой как был раньше, я стал старше и мудрее, это не сделало меня хуже - отнюдь, я стал лучше) Пожалуйста наш представитель по Украине HIM PROMO, только получил Premium оксандролон превосходное Европейское качество сырья Fishers, ваши подруги будут очень довольны. Вам не придется никого разочаровывать, при этом слова благодарности подруг Вам обеспечены. Мало того! У Хима есть микронизированый оксандролон в иньекционной суспензии EPF Anavarged suspensie он прeкрасно микронизирован, после взбалтывания легко набирается в инсулиновый шприц. 50 мг на мл - удобно дозировать. Компания ЕPF рaстет и совершествует свои технологии производства, одновременно расширяя списки новинок фармацевтического оборудования в своем арсенале.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    @EPF Adam, тогда возникает вопрос , какое качество сырья было не в линейке Premium и откуда оно было? Если год назад претензий не возникало и я лично благодарил за Ваш вклад в те медали которые были завоёваны. Увы в этом году пришлось отказаться от продукции(она была приобретана в конце2017-начале2108 годов) и отказаться от старта на ЧЕ, уж очень не по-оксандролоновски повёл себя организм и показатели анализов у особи женского пола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Adam

    Adam Продавец уличён в сливе данных клиентов

    Оксандролон базовой линейке был выпущен одной большой серией одного и того же сырья. Я лично знаю девочек на оксандролоне ЕПФ готовились на АК и Санту - все девочки очень довольны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    @EPF Adam, девочки случаем не с Украины были ? Россиянки, то вероятность 0.1%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Adam

    Adam Продавец уличён в сливе данных клиентов

    Юр выступающих бикинисток, бф многие многие тысячи, как производителю к нам обращается большое количество тренеров и самих девушек, со всего бывшего Союза начиная локально с Молдовы, и близлежащей Румынии. Заезжают к нам на фабрику EPF, выслушиваем мнения делимся успехами. Непосредственное общение и демо презентация производства усиливает доверие. Приезжай покажем тебе аппаратуру проверки качества сырья, сделаем экскурс - Молдавское вино, фармакология, национальная кухня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5