Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 188 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А чего ты ждал задавая такой вопрос?
    Сколько лет тебе и девушке на которой опыты ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если вам по 20 лет и не собираетесь на сцену, то лучше оставить эту идею, успеете еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alex facker

    Alex facker Новичок

    Мне 21 и ей 18. Тока не надо грудка/греча/омега3-6/творог/креатин/не нервничать/8часов сна итак попрет. Но я лично и она не хотим ждать 5-10лет доходя до генетического потолка. Тем более для первого курса оксаны 10мг побочек кроме потери месячных я не увидел страшного для нее. Просто спросил принимают ли туринабол для увелечения массы девушкам без превращения в мужика. Оксандролон слабый как массонаборный препарат.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, но педиатр в отпуске. Детско-подростковая фармакология на форуме запрещена.
    Набери в поиске "вред ранних курсов", возможно поймёшь.

    В 18 лет девушке стероиды противопоказаны, как туринабол, так и оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    у меня есть даже одна история на примете, песдюк, лет 17, колол пропионат по идиотской схеме без пкт, естессно))) 3 недели ставит, 3 отдыхает, ну ничего докололся до висяка, а результатов то кроме прыщей не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Alex facker

    Alex facker Новичок

    :avtorklif:Все не так плохо с нами
     
  8. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да я просто историей поделилась, без намека)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. не силах читать с самого начала(((. помогите разобраться. начала пить оксандролон фирмы фармаком. с 13 марта . настроение улучшилось, либидо сума сводит.кожа на удивление лучше стала (дерматит мучал) , НО меня раздуло , пузо прям на глазах жиром растет.я вся как шарик надутый водой. первые три дня пила по 5мг. потом по 10мг. цикл сократился. вот дума. это точно оксандролон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Метилтестостерон. По всем показателям.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Точно оксандролон ) Водный режим надо верный держать и питание правильное . Так что ветку читать придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А если анализы сдать на тестостерон? Либидо тоже от воды?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Либидо от оксаны, это норма .
     
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А еще либидо от тестостерона нормально. Очень так нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    блин... а улучшение кожи от тестостерона тоже нормально или от метила?)))))))))))))))
    нормально вы так содержание вещества в таблетках проверяете, покруче хроматографа))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ещё, а ещё, а ещё ...
    И чо? С пяток ААС поднимают либидо, что ж теперь только на этом основании выводы делать?
     
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Причем тут хроматограф? Вы давно ветку.............смотрели? Там анализы весьма неплохие недавно выкладывали. АЛТ АСТ в космосе, а тестостерон в рефах. курс фармакома. Ничего не говорю против, но и за тоже.
    ПС: Проблемы то нет, сходить и сдать 1 анализ после приёма таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А что мешает анализы сдать?) сходили сдали посмотрели. Метил или не метил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    пруф?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что от оксаны должен быть тестостерон не в референтах ? Подъёму АЛТ и АСТ способствует ряд факторов и без приёма стероидов .
    Был бы там метан или метил , хрен бы допинг контроль проходили , сроки обнаружения разнятся в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А что от метилтестостерона тестостерон не повышается?)) я просто не из той лужи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Купи , поешь и проверь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Зачем мне покупать "Оксандралон" пить его, сдавать анализы. Когда уже пьёт женщина выше. Ей проще сдать анализы и посмотреть, тестостерон это или нет.
    ПС: готов оплатить ей этот анализ. :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Метилтестостерон - дериватив тестостерона , как в частности и метан , болденон , халотестин. Ты видел чтобы от болденона или метана рос тестостерон на анализе ?)
    Метилтестостерон на коротком сроке использования поднимает свободный!!! тестостерон , а далее угнетает ЛГ и понижает уровни тестостерона.
    А анализ ты конечно можешь оплатить , если девушка не дурочка , то не откажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты можешь писать всё что угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Юрий, это просто постоянный житель ветки изабеллы, еще и обиженный на фк. Ему объяснять что-либо бесполезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. из всего выше сказанного понятно, ток пить воды и правильно жрать))) а пральна это как , ложку по другому держать? ))) пардон за ерничество
     
  28. я ведь ни про жрачку спросила))) с ней все в порядке. иначе бы вопросов не было.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вопрос не в том, о чем вы спросили, а в том, какой ответ на ваш вопрос. Юра за сезон готов пол сотни человек, из которых львиная доля - девушки. Все на нашем оксандролоне. Уж кому как ни ему знать все подводные камни? Слава богу, ему работать проще потому, что он четко уверен в наших препаратах, иначе мы бы первые получили от него по шапке. Мой вам совет - сдать нужные анализы и далее более детально их рассмотреть с Юрием, а не учиться заново держать ложку )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. еще бы вы не защищали свой препарат:JC_thinking:, почему тогда Юрий отвечает на вопросы об препарате вашем??
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так все говорят , что всё в порядке , только когда начинается разбор , то тут же всплывают все косяки в режиме и питании и как следствие проблемы , Фармакологи не прощает ошибок, а большинстве случаев их усугубляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1