Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 187 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Танис

    Танис Бывалый

    День добрый. Разумеется, крайние варианты стоит рассматривать не всегда. Здесь речь идет о неоправданном риске для здоровья и жизни. К примеру, шанс стать инвалидом после ДТП на автомобиле в 10-ки, если не сотни раз ниже, чем на мотоцикле. Также как и использование стероидов мужчинами в те же 10-ки, если не 100-ни раз безопаснее по побочкам, чем женщинами. По моему мнению (не навязываю никому, просто высказываю свою точку зрения) использование стероидов женщинами - неоправданный риск. По роду деятельности (фитнес тренер) периодически встречаю мужеподобных женщин, использующих (или использовавших) фармакологию, которые имеют проблемы с личной жизнью, невозможностью родить и т.п. Одно дело, когда женщина - спортсмен соревновательного уровня использует фармакологию, имеет контракты с фирмами спорт пита, одежды и т.п. - зарабатывает на этом. Совершенно другое - когда обычная женщина ради улучшения внешней формы кушает или колет фарму.
    Пессимизм - возможно. Только вот мужчина, накосячивший с курсом, в крайнем случае, сядет на ГЗТ и будет, в общем и целом, чувствовать себя неплохо, а. возможно, и очень даже хорошо, т.к. тестостерон родной нам гормон. В отличие от женщины, которая потеряет свою женственность навсегда.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как это не прискорбно , но работая фитнес тренером, вы несёте полную пургу , просто не понимая класса препаратов. И по этому поводу задам наводящий вопрос : Оральные контрацептивы это тоже зло вселенское ? Это же то же временное ГЗТ) А Гестагены использумые в них от каких производных и с какими эффектами ?
    Сразу скажу , что я не оправдываю или рекомендую ААС, я за то чтобы обыватели(фитнес тренеры) чушь не несли )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Танис

    Танис Бывалый

    Уважаемый, Юрий, Ваш авторитет , как консультанта команды "Живая Сталь"для меня непоколебим. Признаю, что все, что я написал, не более чем мое личное мнение, основанное исключительно на собственных наблюдениях. С огромным уважением к Вам...
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Уважаемый Танис ( к сожалению не знаю , как по имени) дело не в команде "Живой Сталь", просто не гоже распространять не совсем проверенную информацию , у любой медали есть 2 стороны. Я не одобряю использование ААС , особенно не оправданное, не разумное и бесконтрольное , но и демонизировать не надо ...они кстати до сих пор применяются в медицинской практике и у женщин в том числе и как говорится : всё может быть , как ядом , так и лекарством.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Вот тут Вы зря. Заморочек с мужской фармакологией намного больше. Не просто так у Сашана ветка с разборами анализов по 5 тысяч + страниц)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В целом да, но мужская аудитория пользователей ААС на два порядка больше женской.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    и что? это же у вас пкт имеет нюансы и тонкости, в зависимости от конкретных препаратов на курсе и прочие индивидуальные аспекты
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да нет там особо нюансов. Главное - надо делать. И не экономить на анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ага конечно, нету! после деки тамоксом шлифанетесь или все же достинекс примете?:)
    а большинство курсящих этого не знают а потом удивляются откуда нестояк по пару месяцев... и таких пацанов много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тамокс жрут нищеброды, кломид наше всё. А достинекс тут не в тему))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да ладно?) не в тему? Цитирую Сашана:
    для профилактики всплесков пролактина (после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин (Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;

    В общем так, я читала ветку разбора анализов и эту ветку неоднократно, и со всей уверенностью могу заявить - тут, по сравнению, с тем, что там - фигня) так что не усложняйте о "тонкостях" женского курса оксаной) смешные Вы, мужики, если не изучили вопрос этот, зачем выдумывать? Лучше сесть и прочесть, если действительно интересно, и самим сделать выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Танис

    Танис Бывалый

    Уважаемый, Юрий, я полностью согласен с тем, что абсолютно не разбираюсь в теме использования женщинами фармакологии. Поэтому, когда мои клиентки обращаются ко мне с вопросами этого рода, я отвечаю как есть - в теме не разбираюсь, но убежден, что обычные (не спортсменки)женщины и ААС вещи не совместимые. Исключение - выступающие, но такие тренируются не со мной, а с другими специалистами. Возможно, я не прав, но те примеры, что я приводил выше, я привожу обычным посетительницам нашего клуба, которые мечтают о волшебной таблетке для "похудеть к лету"и/или "накачать попу". Ну и каюсь, привожу в пример пару клиенток и одну тренершу в нашем клубе, которые от приема ААС получили весь букет побочек. Они это видят и боятся последствий. Моих клиенток это отрезвляет и останавливает от необдуманных действий.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброе утро!
    Читал я обе ветки)) И, возможно, ты права.
    Цитата из Сашана, кстати, устаревшая, сейчас она без дозировок. Думаю это потому, что не у всех людей растет пролактин от прогестинов. У меня, например, не растет.
     
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Допустим стояк мужикам починили, а у женщин лечатся борода, мужской голос и лица стремные от фармы? Мне интересно узнать, т.к. не разбираюсь.

    Думаю, если бы столько же женщин курсило, то ветка "сашана для женщин" была бы не меньше.
     
  16. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Юрий, добрый день. Может, не совсем по теме вопрос, но может быть такое, что если в прошлом месяце не пила ОК после курса(т.е. до него пила ОК раньше месяца 3-4, а на один месяц сделала паузу), а в этом месяце когда эти дела пришли в срок, опять начала ОК пить(с 1 дня месячных), и месячные уже 9-10 день не прекращаются. Активными они были дней 5, как обычный цикл у меня, а ещё 5 дней просто иногда мажутся, но несильно. Месяц назад в прошлые месячные сдавала анализы, все гормоны в норме, поэтому и решила не пить ОК, а дождаться прихода месячных без доп. средств, но сейчас уже понимаю, что лучше бы было не прерывать(( Я читала, что такая побочка с долго идущими месячными имеет место быть, когда организм привыкает к ОК в первые месяцы. Так вот, может быть такое, если был целый месяц паузы без ОК? Может быть такое, что организм от них отвык и перестраивается на них опять, поэтому и мажется немного? Раньше такого не было, когда впервые вообще начинала пить ОК(в том году), а сейчас вот такая ерунда( ОК - микрогинон. Очень переживаю(
    Правда ещё такой момент, что в прошлом месяце врач назначила пить РОА от прыщей(на курсе засыпало прыщиками, и никак это дрянь после него не сходила), и может ли быть такое, что это РОА так повлиял на месячные и усилил их. Просто читала в его побочках, что он снижает действие ОК и может иногда наблюдаться такая фигня в виде долгих месячных.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У женщин бороды не бывает и стрёмных лиц ))) это только у ебанашек , но она психологически женщиной и не была с детства
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы просто тупо шатаете свою гормональную систему ..никак не определитесь к умным вам или к красивым. И что вы хотите от организма ? он просто ахуевает и не успевает резко перестраиваться и регулировать гормональную систему , в нём нет выключателя ВКЛ/ВЫКЛ. Ну и ... раз долго так идут КД это просто не сократилась матка и не закрылась (ну если по-простому выражаться) , в принципе это можно простимулировать.
    Врачи уже просто так назначают РОА ??? ахереть медицина дошла ( Такая побочка описана у многих лекарств , но это очень единичные случаи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Да сама понимаю, что полную херню сделала, прервав приём ок на месяц(( А как теперь быть, допивать уже начатую упаковку и ждать, пока перестанут мазать? Они не кровят сильно, но бывает что прям вот чуть-чуть мажет периодически в течении дня, такие неактивные выделения наподобие таких как когда эти дела только-только начинаются. Нет сейчас смысла пить никакие кровоостанавливающие, так как нету никаких обильных кровотечений, я правильно понимаю?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ОКи продолжай ...и зайди ко мне в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    я оперирую лишь прочитанной информацией, не более. Итак понятно, что анализы являются решающим фактором, но согласитесь, заморочек у вас там больше нежели тут!
     
  22. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а антиандрогены, ОК для чего существуют и гинекологи? эндокринологи?)) ну как с прошлого века) а Вы в курсе что антиандрогены тоже у мужчин используются при некоторых видах онкологии?
     
  23. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Спасибо большое! Поняла, сейчас напишу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я просто хотел узнать, можно ли избавиться от усов или баса (например), если девушка накосячила на курсе. Причем тут врачи и антиэстрогены и т.д
    "Да/нет" мне было бы достаточно.
     
  25. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    можно и я тому свидетель, со стороны наблюдала подобную трансформацию, которая успешно была обратима.
    про антиэстрогены слова не было, наоборот, они у женщин вызывают вирилизацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Спасибо. С антиэстрогенами, неправильно написал, но это не суть. Я получил ответ. :JC_ThankYou:
     
  27. Alex facker

    Alex facker Новичок

    Можете подсказать какие препараты наиболее подходят на массу девушкам и безопасны?:hmm:Что то вроде туринабола?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Наиболее безопасный препарат на массу - еда. Подходит и девушкам и 20-ти летним юношам. Препарат абсолютно легальный в РФ. Миллионы положительных отзывов и огромный ассортимент.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Alex facker

    Alex facker Новичок

    Еда это здорово ,но ускорить процесс хочется
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ешь быстрее, это ж очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  31. Alex facker

    Alex facker Новичок

    Подъебщик:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1