Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 186 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Violense

    Violense Новичок

    Здравствуйте :) Осилила половину темы, в принципе все поняла, дабы не задавать глупых вопросов, но уж очень хочется парочку все же озвучить:snobuedance:
    занимаюсь с подругой, довольно давно, обе решили попробовать курс оксаны ( подруга до этого курсила анаполоном, я скажем так чиста как белый лист бумаги) она взяла себе оксану от neo lab (?? не знаю что это, если у кого-то есть отзыв на данный продукт, поделитесь) , я взяла себе от фармаком, пробила по коду,все ок. Мой курс длился 5 недель, сказать, что я разочарована, ничего не сказать, мяса толком не прибавилось, питание соблюдаю, кбжу считать умею, всего было в достатке, белка,жиров, углей,с избытком быстрых конечно, но меня не пугал лишний жирок, скидываю быстро. Тренинг был вполне адекватный, соразмерный целям, хотелось подрасти в попе\ногах, веса хорошие, с техникой дружу, занимаюсь в принципе давно, в тренинге более менее разбираюсь, цикл проходил нормально, вылезли прыщи, но я с ними и так периодически борюсь. Однако визуально в плане тела не произошло никаких изменений, от слова совсем. Точнее как, я поднабрала конечно, но так я набирала и до этого своими силами, я понимаю, что это не волшебная пилюля, но все же, изменений как таковых нет, все выглядело стандартным образом, мышцы мягкие какие-то, вялые :\ В то время как подруга знатно прибавила и довольно качественно, не соблюдая ничего, не считая, питаясь вне дома, в фаст фудах периодически. Ягодицы /ноги /руки очень подросли, все упруго как-то, прирост только в талии, в животе непосредственно, но не глобально. Да, изначальные данные разные, но все же...почему такая разница?Что могло быть не так?:JC_thinking: Пытаюсь понять, но тщетно, подруга уже третий раз на оксане, а я думаю теперь есть ли смысл пробовать еще.
    Благодарю заранее за ответ)
     
  3. LE7|k

    LE7|k Новичок

    Всем привет)
    Хотелось бы узнать, можно ли принимать оксандралон и оральные контрацептивы вместе? Не будет никаких побочных действий?
    Два года назад первый раз был курс на оксандролоне (длился 6 недель), но после курса цикл сбилися почти на 2 месяца...
     
  4. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Чисто со стороны - за 5 недель мышцы не вырастут ни от каких препаратов.
    Подруга прибавила - может за счёт того что она не регулярно питалась, она была в дефиците, подтопила жирок? Поэтому форма лучше стала?
    И разницы особой нет фастфуд или дома макароны с курицей кушать. На фастфуде кбжу написаны, считать легко))
     
  5. Violense

    Violense Новичок

    Понятное дело, что 5-ти недель маловато, но изменений не было ну совсем никаких, ни в какую сторону) к тому же это первый курс, дольше делать не хотела)ну подруга регулярно питалась, просто не дома :) она набрала, а не похудела, и вполне качественно как-то, хотя курс был одинаковый) я понимаю, что у всех разный организм и тд и тп, но все же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Танис

    Танис Бывалый

    Всем привет. Отпишу в этой теме, возможно кому-то из девушек будет познавателен практический опыт. В зале, где тренируюсь и тренирую в течение последних 3-х лет ходит девушка, скорее даже женщина 27 лет, сейчас ей 30. Очень приятная как по фигуре (генетика неплохая, форма "песочные часы"), так и в общении. Все эти 3 года, как она появилась в зале, тренировалась с ее слов натурально, чему я охотно верю. Да и в зал пришла изначально подтянуть фигуру после родов. Последние пол года от нее стали поступать вопросы о фармакологии, в частности, оксандролоне, и желание выступить в бикини. Я, не являясь специалистом в этой теме, высказал свое мнение, что женщине фарма не нужна. Собственно, на этом тему можно было бы считать закрытой, если бы не вчерашнее событие. Барышня эта на 2 месяца из зала пропала, а вчера вечером, тренируясь, слышу за спиной приятный басок и фразу привет "мое имя". Оборачиваюсь, и мягко сказать, охреневаю - стоит эта самая женщина и мило улыбается. Опуская подробности, она "курсанула" оксандралоном, который оказался по факту станазалолом, который ей подогнал какой-то знакомый, с ее слов. Приглядевшись к ней поближе, заметил и другие изменения, не такие явные - волосы на верхней губе, более грубые черты лица... Сказала, что собирается выступить на кубке СЗФО на весеннем старте. Не мне, конечно, судить, это личное дело каждого, просто пишу этот пост на эмоциях, жалко девушку, ведь эти изменения, как я полагаю, на всю жизнь(
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну и? форма то хоть улучшилась внешне у нее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    подопечная на оксане от фармакома за две недельки 3кг набрала, при этом подсушившись. по 10мг в сутки.
    но там питание и тренинг на уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Танис

    Танис Бывалый

    Ну как вам сказать. У нее форма изначально, на мой взгляд, была неплохая. Каких-то особенных изменений я не увидел, ну да правды ради, она была не в бикини, а в спортивном костюме) а вот огрубение голоса и более "мужественные" черты лица налицо, точнее, на лице.
     
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    тогда действительно прискорбно, но не вините себя, у нее своя голова на плечах все же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот так вот, а бывают и обратные примеры, есть знакомая 40 с хвостиком, курсила станозололом, никаких признаков вирилизации, силовые прилично подросли, формы улучшились...вообще без побочек прокатило. Но эта мадам на 25 выглядит....да какой там лучше 80% 25 летних выглядит), такое чувство что ее возраст на этой отметке давно остановился, когда выступала в троеборье по ветеранам отказывались верить люди сколько ей лет....короче не в коем случае не призываю курсить станазололом, просто бывают и такие дамы с сверхустойчивой гормоналкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    индивидуальные особенности организма, у меня тоже есть знакомая с подобной историей, которая выглядит лет на 10 моложе, чем ей на самом деле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Русачек

    Русачек Бывалый

    Добрый день ветка.
    Всем крепкого здоровья.
    Подскажите пожалуйста. У меня девушка решила попробовать "курс", и отговорить ее не получатся.
    Решил если не получается отговорить, тогда хоть узнать, что она там собралась делать.
    Она общалась с каким-то эндокринологом, которая ей прописала курс.
    Честно сказать я в фармакологии тем более женской не селен.
    Стаж у нее 3 года. формы неплохие, но ей хочется улучшить результат.
    Собственно что ей написала;
    Оксана: 1-5д./0,5мг , 5-9д/10мг , 10-30д/15мг
    Клен: 1-3д/0,5мг , 3-7д/1 мг , 8-9д/15мг , 10-30д/20мг
    Кетотифен: 1-4д/05мг , 4-10/1мг , 11-30д/15мг.

    Есть еще один нюанс. У нее давно была апоплексия (разрыв яичника) и была операция, с того момента она пьет "ДЖЕС". Можно ли совмещать этот препарат с курсом? Какое в обще у девушек ПКТ? и нужно ли оно?
    Помогите советом! Только не таким, что отговори ее от этого! Это бесполезно, я уже пробовал почти 3 месяца.
    Благодарю за понимание.
    спасибо.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Почитай ветки - эту и про клен, сможешь подрегулировать дозировки, сейчас какая то странная схема.
    ОК на курсе это только плюс.
     
  15. dampir

    dampir Бывалый

    Привет!

    Небольшой оффтоп - а что, сейчас эдокринологи могут даже фарм курс подсказать? Вопрос без подколок, просто уже не первый раз ссылаются на эндокринолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Русачек

    Русачек Бывалый

    Спасибо.
    "ОК" это "джес" правильно понял?
     
  17. Русачек

    Русачек Бывалый

    Да, сам был в шоке )
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, оральный контрацептив.
     
  19. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Что, круче Фармакома? Давно не следил за новинками.
     
  20. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Как популярно гадание "на форумах"... Девушки, делайте Биоимпенаданс ДО и ПОСЛЕ (или в процессе) приема. Процедура покажет Вам из чего же реально "сделаны наши девчонки". Точный состав тела, количество воды, мяса, жира и г***на даже. По Мск процедура косарь стоит. За то всегда будете знать, от чего на весах прибавка, или наоборот, чего ушло.
    Обратите внимание, точный результат только на аппаратах Диамант и Медасс.
    З.Ы: Рекламы мой пост не несет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Танис

    Танис Бывалый

    День добрый. Парой страниц выше я описал печальный опыт знакомства с "химией" знакомой девушки из зала. У вас отговорить свою подругу не получится, как вы говорите. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Задайте себе несколько вопросов и дайте себе на них максимально правдивые ответы. Готовы ли Вы, в случае серьезных побочных эффектов, ложится в постель с бабомужиком с волосатыми грудями? Готовы ли вы ловить недоуменные взгляды знакомых, когда в вашем присутствии ваша дама откроет рот и не будет понятно, кто это говорит, Вы или она? Готовы ли Вы смириться с тем, что ваша дама может порушить свою гормональную систему до такой степени, что последующее деторождение с этой женщиной будет невозможным?
     
  22. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Ну что то совсем зажестил....
     
  23. Принципп

    Принципп Бывалый

    Товарищи с оксандролоном многое понятно, а что касается ОКСИМЕТАЛОНА то в каких дозировках его принимают девушки, здесь на ветке не раз про него был разговор но про дозировки я не помню
     
  24. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    не драматизируйте, но и без серьезных целей, курсануть абы курсануть тоже не выход.
     
  25. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Потому что тема не о нем.
     
  26. Танис

    Танис Бывалый

    Я попробую немного конкретизировать то, что имел ввиду в сообщении выше. То, что я описал - это самый "страшный" вариант, к которому необходимо быть готовым мужчине, чья женщина планирует принимать или принимает стероиды. Приведу пример. Представьте, что вы мотоциклист и у вас есть девушка/жена, которая живет с вами. Вы понимаете, что езда в городе на мотоцикле теоретически может привести к инвалидности, смерти (самый плохой вариант, как и со стероидами, принимаемой женщиной) Но вы садитесь на 2 колеса и выезжаете в город. Есть ли у мотоциклиста уверенность в том, что в случае инвалидности в результате ДТП, его женщина будет продолжать жить с ним, содержать его, поддерживать в реабилитации и т.п. Здесь исключительно вопрос выбора и приоритетов. Если мужчина готов, в случае появления необратимых "побочек", продолжать жить с такой женщиной - его право и его решение. Если нет - разорвет отношения и найдет новую, тогда вопрос выеденного яйца не стоит. Возможно, немного сумбурно написал, но, думаю приведенная аналогия и логика понятны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sibirski michka

    Sibirski michka В бане

    Всем доброго времени и здоровья. У меня жена стала посматривать в сторону ААС и этим выносит мне мозг "хочу попробовать и точка". Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать до курса, во время курса и после курса? Надо ли делать пкт после оксаны и чем? Заранее спасибо.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Надо читать ветку, на все эти вопросы ответы были написаны многократно.

    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ann vesna

    ann vesna Новичок

    Юрий здравствуйте, можно обратиться к Вам в личку?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Обращайтесь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    это крайности, как по мне. Вы считаете, что всегда нужно рассматривать самый плохой вариант? Это кажется, попахивает пессимизмом.