Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 185 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. cvetik

    cvetik Новичок

    Добрый вечер, мне 37 лет курс на оксандралоне пробую 2 раз, и очень расстроена 2-ой попыткой.

    1 курс по эмоциональному состоянию и по силовым прошёл хорошо, но после курса был сильный стресс, поэтому потеряла весь результат.

    2 курс по эмоциональному как качели (хорошо-плакать хочется-усталость) по силовым трудно сказать вроде чуть прибавились (курс начинала с 1т – 7 дней, потом по 2т, сейчас уже как 2 неделю перешла на 1т в день) до курса вес был 49 кг, сейчас 56 кг (живот подрос) калории не стала убавлять т.к. работа умственная и побоялась поймать депрессию.

    Прошу у специалистов помощи, чтоб понять, в чем моя ошибка, что сделала не так!

    Сдала анализы и они очень меня расстроили или для женского пола это норм.? я в том году, к сожалению, анализы на курсе не сдавала, но сдавала до курса и они почти одинаковы с этими
     

    Вложения:

    • 1.pdf
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      84
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так и не понял в чём вопрос . Анализы это показатель того , как всё делается через одно место ..зеркало так сказать .
    Зачем человек принимает ААС, с какой целью ? понять сложно .
    Результат определяется не курсами .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cvetik

    cvetik Новичок

    Вопрос в том, мое не стабильное состояние и большие перепады настроение и активности от высокого пролактина или маленького теста? Какой все-таки тест примерно должен быть на курсе с 1 т. в день. Если мой эндогенный 1.86, а экзогенный 2.4 в референтах 0.1-2.5
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А откуда у вас экзогенный тест?
    Сдается мне что вы что то не так понимаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cvetik

    cvetik Новичок

    А какой же тест повышает оксандралон мой собственный или экзогенный? До курса тест один, а на курсе повысился но не на много.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Экзогенный - тот который вы вводите извне. То что у вас в организме синтезируется всё эндогенное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cvetik

    cvetik Новичок

    Инъекционный тест я конечно не применяю. Но вопрос остается то те, не мало ли теста поднял мне оксандралон в 1.5 месяца приема
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы прежде чем писать ..разобрались бы . Оксандролон не повышает тестостерон . Он у вас мог чуть приподняться за счёт падения эстрадиола и не более, это два контр гормона.
    Пихаете в себя , не зная процесса (((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. cvetik

    cvetik Новичок

    Благодаря таким как Вы, грамотным людям мы и увидим не только результаты но и изучим процессы всего того что мы в себя пихаем!:geypalevonew:
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если прочитать тему , то можно найти ответы практически на все вопросы , ничто не ново под луной )
    Но пони бегают по кругу .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. cvetik

    cvetik Новичок

    Ну, может уже теперь подскажите, что с моим состоянием может быть не так и из за чего, т.к. первый курс был идентичный второму, но состояние не стояние, может пролактин немного снизить?:nate:
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Причина повышения пролактина , может быть самой банальной : неправильная сдача анализа. Возможно от перетрена или недосыпа. Опять же надо понимать , что принимали именно оксандролон. И ещё учесть много факторов : тренинг, питание , режим... состояние щитовидной железы и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    urri, добрый вечер, подскажите, какой фирмы анавар сейчас будет наилучшим выбором?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    - какой фирмы кадиллак лучше?
    - мерседес


    p.s. извините , не удержался )) Дядя Юра уже на такое даже не обращает внимание ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тимур , ну если нандролон до сиз пор декой называют ))) уже ко всему относишься проще и читаешь между строк.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    Добрый день.
    Можно ли считать при таких анализах Оксандролон (балкан) пустышкой.
    анализы сдавались после недели по 10 мг/д в два приема.
    Может что еще досдать?
     

    Вложения:

  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) Это не тема разбора анализов .
    2) Что вы на этих показателях хотели увидеть и с какой целью их сдавали ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    Сдавали узнать не кушаем ли мы пустышку или метан.
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну и узнал ?)))) Анализ надо было на оксандролон сдавать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    Как я понял определить пустышка или нет можно только из анализа на сам оксандролон,
    а из анализов из крови никак ?
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Только по косвенным показателем гормональных анализов можно предположить , что там оксандролон, но для этого надо понимать , что сдавать и иметь на руках анализы до курса. А соответственно проще и дешевле брать изначально нормальный , проверенный оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    С днем рождения Юрий, здоровья, долгих лет, крепких нервов и счастья)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Спасибо )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ты бы еще по анализу мочи на свинец, пытался распознать оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Katerinakms

    Katerinakms Новичок

    Привет! Во всем этом дуб, просто жестко треню и худею. Весна хотела добить уже фигуру и решила по совету сесть на оксану ну и добавила йохимбин так для легкого жиротоплива, клен не стала. Ем я значит неделю оксану, тверденькая такая стала, но в последние 2дня почувствовала себя тяжелой какой то, встала на весы +4кг и мне аш нехорошо стало, бахнула с перепугу диуретик, но слила только 2,5кг из этих 4х, значит не все вода, тогда оставшиеся 1,5 что?...цель высушиться и стать чутка порельефнее, я 40кг за год скинула и это не предел, еще 5кг добить нужно, а прет вверх, вместо вниз. Может я вообще не то делаю или норм что так заливает и волокет, после курса все норм станет??? Для "умных" диета и дефицит самособойразумеющиеся, логично из скинутого сорокета!
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    А в зеркале что? А замеры? Может мясца поднабрали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Katerinakms

    Katerinakms Новичок

    Да в зеркале-то все хорошо в целом, если не брать в расчет что подраздуло, после диуретика вообще хорошо, отечность спала. Просто пугает что так заливает и нормально это вообще?
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот почему женщины так любят пить диуретики? Вот 90%, чуть что, начинают мочегониться. Диуретик это крайняя мера и использовать ее просто так, при каждом скачке веса нельзя, более того, скорее всего по итогу сделаешь даже хуже.

    Если ты набрала 4кг воды, это совсем не значит что выпив диуретик ты эти же 4 и сольешь. С вероятностью 99% все эти 4кг - вода, но тебя в организме что-то ее держит. Просто стимулируя работу почек, ты причину отека не устранишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Akaolya

    Akaolya Новичок

    всем доброго времени!
    вопрос по длинному курсу: делал ли кто-то курс более 6-8 недель? как потом "слезли"? был ли откат?
    спасибо :- -: