Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 182 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Уже давно ловится больше месяца. Всё зависит от уровня лаборатории. Лето-осень , за 3 месяца убирали и Вадовский контроль проскакивали по оксане.
    ГР за 3-4 суток убирали для надёжности.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Благодарю:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Вопросик к многоуважаемому Юрию) Закончился 10-ти недельный курс примы соло(100 мг/нед), КД на курсе не пропадали, приходили в срок, так как использовала ОК, но в конце курса, примерно на 9 неделе начало сыпать сильно прыщиками(спина, плечи, лицо), видимо, андрогенообусловленные побочки полезли, прям не знаю, что сделать( Что посоветуете, чтобы почистить кожу? Метронидазол или что-то ещё пропить?
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего это жирность кожи на ДГТ повысилась . Сначала пробуй самое простое : протирать 2 раза в день салициловым спиртом и наносить цинковую мазь , модно по пить цинк дополнительно. Если пыщи гнойного характера , то Метрогил гель в помощь .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Спасибо большое, Юрий!) Цинковую мазь пробовала уже, честно говоря, не особо помогает( На пару-тройку дней подсушит, а потом опять новая гадость лезет(( А на плечах как красненькие такие пошли, которые и давить-то нельзя, типа как воспалительные, я правильно поняла, что их метрогилом надо мазать?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Правильно поняла и протирай салициловым
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    блин! в свое время целый год промучилась прыщами, от которых мне из наружных средств быстро помогал, только не удивляйтесь, клотримазол!
    акне по спине было тяжелое, с приемом ААС никак не связанное... вылечилось только после того, когда мне назначили уколы прогестерона 0_О, но это я рекомендовать уж никому не буду, только по назначению врача.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всякое бывает ...и подкожный клещ встречается .
     
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    нет, это был не демодекоз.
    излечил полностью прогестерон, а наружно помогал за сутки только клотримазол, вот и странность.
     
  11. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Хорошо) Так и поступлю))
    Юрий, а подскажите, пожалуйста, у соревнующихся девушек в БФ какая допустима дозировка дростанолона на сушке? Читала где-то рекомендации про 100/нед, а на другом сайте какие-то заоблачные дозировки чуть ли не 300 мг/нед)) Кому верить?))))))
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    20-30 мг через день достаточная дозировка .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а вот интересно, по пропионату что? это правда, что девки по 50-100 в нед. его заряжяют раз в 5-7 дней? тогда какой в этом смысл, если ппр у вещества 2 дня?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это рекомендация по дростанолону пропионату . Пропионат эфир короткий и его ставить надо или ежедневно или через день )
     
  15. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Спасибо огромное, Юрий!)) Буду знать)) Как говорится, лучше услышать от нормального адекватного человека, чем начитаться в инете всяких долбанутых мужиков и бадяжить чисто мужские дозировки а потом удивляться, почему басом говоришь)
     
  16. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    имела в виду тестостерон, какие женщинам норм. дозы? интересуюсь, т.к. у нас это самый популярный препарат...не пойми из-за чего, то ли дешевизна, то ли возможность быстрее подвестись под дк или доступность. у нас пропионат теста в аптеках без рецепта продается
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я понял , что имелся ввиду тестостерон ))) Пропионат , как эфирная цепочка , для всех действующих веществ одинаковая.
    По поводу дозировок тестостерона для девушек ... нет желания обсуждать это, а то ебанашек хватает и примут , как руководство к действию и ещё на меня ссылаться будут. Оно же у бикиней то мозгов нет и не сообразят , что речь о более серьёзных видах спорта)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    поняла, чтобы потом Вас еще не обвиняли:)))
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Обвинить сложно ))) чтобы не ссылались . Хотя конечно страшнее забегающие сюда инструктора из залов и черпающие информацию частями , у них нет времени прочитать всё )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ооо...это правда, одна тут начиталась рекомендаций Ваших...потом на другом ресурсе переквалифицировалась в "кАнсультанты" и раздает свои корявенькие советы очередным горе-курсачихам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Принципп

    Принципп Бывалый

    Привет всем. Кто нибудь принимал оксандролон от Liming Pharm, какие отзывы?
     
  22. Julka

    Julka Новичок

    Всем привет! Занимаюсь в зале 2 года, сейчас готовлюсь на апрель Фитнес бикини. Решила подключить Оксану от фирмы Фарком ,работаю с тренером. Подключу Оксану через две недели, сейчас на массе с креатином. Оксану пропью ровно 8 недель. Цель: просушиться и набрать мяса в области бедра, попа отстаёт, что только с ней я не делала:avtorklif::kachok:у меня широкие бёдра, забивается очень тяжело, растет но очень медленно! Чтобы было понятно я вешу 52 кг при росте 160.квадра преобладает очень сильно, делаем много изоляции... :kachok3:тренер действительно от бога, чемпионка Москвы боди фитнес. Сейчас прохожу жуткий курс массажа на эту нерадивую точку:JC_nix:пока нахожусь на массе. Вот какой у меня вопрос : она у меня хоть немного подрастёт моя задница?! o_Oсейчас хоть и на массе, но пресс хорошо виден, сама по себе никогда жирной не была, держу жесткий контроль в питании... Спасибо огромное кто ответит:avtoradolf::JC_thinking:
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смешно )))) Чемпионка Москвы , тренер от бога )
    Есть не будешь - не подрастёт . Перетренировывать будешь - не подрастёт .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Julka

    Julka Новичок

    Я же написала что питание держу, ем 5-7 раз в день. Занимаюсь на ягодицы 2 раза в неделю
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У каждого понятие питание разное ) Может и в 7-ми разовом питании недостаток жиров и углеводов, а соответственно и не быть роста
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    часто захожу в эту ветку, читаю, офигеваю, пишу много букв, потом думаю и не отправляю ничего )))))
    Дядя Юра наверное на все это уже смотрит флегматично и привычно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет ))) Тимур , есть ещё эмоции охреневания .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    на самом деле, вполне предсказуемая реакция)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kolobok

    Kolobok Новичок

    Друзья ,посоветуйте где можно приобрести оксандролон в Киеве(Украина).крайне боюсь попасть на подделку !благадарю !
     
  30. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Уважаемый Юрий)) Есть такой вопрос) В планах участвовать в соревах по жиму лёжа и взять(желательно) МСМК, но можно и МС) Вопрос вот в чем, если скажем, в этом году у меня уже были прима и турик(не вместе), намечается ещё курс примы и Оксаны ближе к лету+чуть попозже курс на коротких эфирах(мастерон), то за сколько отменять тот или иной препарат чтобы не попасться на ДК? Сейчас в последнее время очень хорошо идёт жим и решили с тренером добить веса до корочек мастера спорта)) Но по поводу ДК сейчас запарилась конкретно, потому что одни соревы уже в мае, другие в августе, а третьи в декабре. И теперь такой вопрос, стоит ли попробовать участвовать в майских или подождать до августа или декабря, т.е. прима и турик, наверняка, до осени ещё могут показать положительный тест на допинг-пробе? Или я тупая и срок обнаружения их гораздо меньше?:xdnew: Вот ГР, знаю, девчонки отменяют дней за 5, а с примой, туриком и мастероном непонятки(( Везде в инете разные сроки, общей цельной картины нет(
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну вы даёте славяне !!!))) А тренер у тебя на что ?
    Чтобы не в обиду ... Тренер у тебя долбоёб , умные люди сначала планируют старты , а потом под это делают стратегию подводки . Если нормальный допинг контроль будет , то не пройдёшь ты его не в мае , не в августе .
    И удивительно ...года только 1,5 месяца прошло , а вы там уже успели напичкаться всем чем можно и нельзя.
    Сроки обнаружения сейчас гораздо больше , чем вы читаете в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 5