Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 181 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Звоночек

    Звоночек Новичок

    питание было поддерживающим, сейчас с профицитом небольшим. Тренинг сейчас фулбади микроциклом, неделя тяжёлый, вторая лёгкая
    у меня курс ещё длится, планировала 8 недель, снова сдам анализы и посмотрю что дальше
     
  3. Звоночек

    Звоночек Новичок

    можно тоже прокомментирую?
    если ставить 100 в неделю, то там делить не чего, больше потери препарата
    хотя может вам посоветуют другую дозировку
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Учитесь колоть без потерь )))
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вопросы немного глуповаты ... целью всё определяется и нет универсального совета ..может вам и 60 мг за глаза .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Такая милота:kachok3:
     
  7. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Кстати,еще скажите.прыщами не засыпало?меня просто даже от оксаны сыпит
     
  8. Звоночек

    Звоночек Новичок

    нет, вообще. У меня наоборот внешний вид улучшился, наверное это из -за сна и питания)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Да я тоже грешу на питание на прошлом курсе!больше всего на гейнер!т.к. гормоны практически в норме были,даже цикл не сбился!будем надеяться,что в этот раз не превращусь в подростка!:xdnew:
     
  10. ZlataZoloto

    ZlataZoloto Новичок

    Я пила 4 недели Оксандролон и при этом занималась тяжёлой атлетикой. Набрала за это время + 6 кг чистой мыш массы. Я сама к пополнению не склонна, очень худая была до спорта.
    Побочки нет. Мне почему-то не хотелось много есть, ела как всегда, аппетит от таблеток не прибавился. Волос на теле тоже не прибавилось. Силовые увеличились. Хочу повторить, только не знаю, через какое время можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ZlataZoloto

    ZlataZoloto Новичок

    Это ядовитый список. От него реально масса побочки. От таких тренеров нужно бежать
     
  12. ZlataZoloto

    ZlataZoloto Новичок

    Скажите, через какое время снова можно пропить курс Оксандролона, например? Где взять об этом информацию?
     
  13. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Перечитать эту тему всю, тут давно все расписано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ZlataZoloto

    ZlataZoloto Новичок

    Пишут много чего. Я хочу знать мнение девушек, принимающих Оксандролон. Мне интересно, какой интервал?? Я бы хотела ещё пропить , например через 3 месяца перерыва, но не знаю, можно ли
     
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хорошо, вот вопрос к тебе, для раздумий, откуда девушкам знать эту информацию?
    90% из них вообще ни о чем не осведомлены, им сказал тренер, а для чего и почему толком не объяснил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Если анализы в норме,всё восстановилось,я бы пропила.Где-то тут писали,что отдых должен быть в 2 раза длиннее предыдущего курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Девушки, научите, прошу!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну ты , как маленький ))) Недели умножь на 2 , мыш.массу раздели на 10 и всё сложится.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Юрий добрый день,не знаю помните ли вы,но я как то просил чтоб вы взяли мою жену к себе в подопечные,потом было много работы,думали что уже после нг,но как оказалось жена беременна,решили оставлять,тк я на курсе и вроде 99% должна быть девочка,а у нас два пацана...хочу попросить вас чтоб как только жена восстановится после родов вы взяли её к себе на возвращение формы. И ещё,можете ли вы что нибудь порекомендовать по питанию и по тренировкам во время беременности,тк боится сильно поправится
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Активность вы должны выбирать исходя из самочувствия и протекания беременности....кто-то в лёжку лежит все 9 месяцев , а кто-то до 6-7 месяца на тренировки ходит) Питание обуславливается показателями анализов и потребностью плода.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

     
  22. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!Почитай в начале ветки, там все написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Это кому?
     
  24. marine

    marine Новичок

    urri
    Здравствуйте! Прочла все страницы, но не нашла ответ на свой вопрос. В зал хожу уже почти три года, держу диету, принимала (первый курс) оксаны, подошла, но родила ребеночка. Ребенок находится на ГВ (3 месяца на сег. день), хочу привести себя в форму, продолжаю с упражнениями и диетой(также принимаю ОК монофазные 1 месяц). Подскажите пожалуйста: можно ли принимать оксану при грудном вскармливании и будет ли изменение вкусовые или др. молока? Заранее спасибо
     
  25. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    взял попкорн )))

    щяс Юра тебе вставит пистон )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девушка , у вас с головой как ? гормональными препаратами ребёнка кормить (((
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    и все...??? :sad:

    п.с. видимо Юра на позитиве, бутыль VSOP открыл :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    @urri , оксана сейчас на дк ловиться больше месяца? Есть желающая курсануть месяц, но возможен дк. 10мг оксаны в день и 2 ед гормона роста нормально для девушки весом 56 кил. Еще вопрос гр ловится за один день или байка про то что крупные производители сертефицированного гр обязаны вводить некие вещества маркеры по которым сроки обнаружения гр увеличиваются?
     
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ггг... если настоящий дк, то оксандролон обнаруживается в течении 6-8 месяцев уже:)
    а если какой-то типа аматорский дивизион в альтернативах, то можно забить
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не, все серьезно, олимпийский вид спорта. Но 8 месяцев это перебор, не станазолол же
     
  31. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    я на полном серьезе Вам говорю, эта информация от штангистов мне поступила еще не менее полугода тому.
    касательно гормошки - там действительно все быстро очень, один из самых приемлемых вариантов. у нас девка мир и Европу выиграла, так сидела, готовилась весьма долго на ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 5