Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 178 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , может ) Но мы так не жестим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Спасибо огромное за ответ! Немножко успокоилась))) А то допила в воскресенье последнюю таблетку микрогинона, мс начались спустя 3 дня после отмены, но вот прям как кот наплакал, очень и очень скудные, практически нет. А это из-за курса всё-таки.. Так и предполагала)))
    А обильный цикл, я так понимаю, уже будет только после окончания курса, т.е. восстановится только когда уберу ААС? На курсе никак нельзя сделать эти дела более активными, так сказать?:xdnew: Аскорбинку попить или жиров побольше есть, нет, не вариант?)) Просто не париться и дождаться окончания курса и как обычно ОК принимать, всё нормализуется со временем?)
    С питанием не жестим, сразу говорю)) Углеводиков примерно 4 г на кг массы тела(преимущественно медленные , всякий гастрономический мусор стараюсь не есть), белков под 2 г на кило, жиров 1,2-1,4 г на кг. Массонабор же)
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На ААС это практически невозможно ) слезешь с курса и всё восстановится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Таисия1

    Таисия1 Новичок

    Господа и дамы, подскажите пожалуйста, второй курс оксаны ( не пробный уже) тоже надо обязательно начинать в первый день после месячных или можно в любой день цикла? Это как-то влияет на сбой гармоналки итд?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Лучше начинать по циклу , но если планы горят и есть уверенность в своей гормональной , то можно в любое время .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Таисия1

    Таисия1 Новичок

    Спасибо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Звоночек

    Звоночек Новичок

    Юрий, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как курс примы соло 100 мг 1 раз в неделю отражается на показателях эстрадиол/тестостерон? Не точные цифры конечно, но хотя бы в общих чертах и в динамике, если у вас есть такие данные из практики. Спасибо.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно скажется , эстрадиол однозначно понизится , и от этого возможно пропадание цикла )
    Данные из практики не то что есть , а это наблюдается постоянно по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Звоночек

    Звоночек Новичок

    А тестостерон как, повышается? на сколько примерно % уровень изменяется?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Повышение тестостерона это не однозначный фактор , зависит от работы твоего организма , может как повысится...так и понизится . Ты видать смутно понимаешь весь механизм, раз возникают такие вопросы.
     
  12. Звоночек

    Звоночек Новичок

    я просто планирую сдать анализы на 1/3 курса, во первых понять что в ампулах, для этого мне и нужны какие то данные сравнительные. Ну и в дальнейшем оценить динамику, буду сдавать на 2/3, на выходе и спустя какое то время. В любом случае ведь мой организм не поднимет/понизит тест в десять раз, это я понимаю
     
  13. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Главное взять именно Приму, а не разбавленный в десять раз пропионат теста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы не гадать , что в ампулах , надо изначально брать нормальный продукт ) Во-вторых : укол 1 раз в неделю , это не совсем верный протокол для девушек. В-третьих: понизить в 10 раз ничто не понизит , а повысить в 10 раз может только тестостерон налитый в ампулы )
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Звоночек

    Звоночек Новичок

    Я и взяла нормальный, но подделать всё что угодно можно...
    По сути вопроса ответ ждать не стоит, я правильно понимаю?
     
  16. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Если препарат вяли у надежного производителя напрямую-то и опасаться ничего не стоит:prayy:
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вроде всё отвечено ) Чего ещё ждёте ?
     
  18. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Юра,ей нужны точные данные, насколько и что у нее снизится) навангуй:JC_doubleup::hii:
     
  19. Звоночек

    Звоночек Новичок

    я спросила есть ли данные от других Ж (свои я сама увижу) как именно прима меняет показатели, не в точных цифрах. Кто читает анализы тот понимает разницу изменений между вблизи верхней/нижней границы и критически низко/высоко. По эстрадиолу я увидела, поняла, спасибо. По тестостерону не увидела. Если ответ выше об особенностях организма (цикла) подразумевал, что он колеблется вблизи или в пределах нормы под воздействием примы, то тогда понятно (значит ни как не влияет). Либо же повышается/понижается умеренно/значительно, вот в чём вопрос???
    доверяй, но проверяй :) .....
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Читайте внимательно !

     
  21. Звоночек

    Звоночек Новичок

    Юрий, для тех кто в танке (про себя))))), я Вас правильно понимаю, что 100 в неделю не отражается на тестостероне ни как, только на эстрадиоле?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Попытаюсь ещё раз объяснить )
    1)Вы пришли и задаёте вопрос не предоставляя каких-либо данных.
    2) Неизвестен уровень вашего эндогенного тестостерона и как функционируют яичники , может у вас климакс уже лет 5
    3) Исходя из п.2 и могут происходить колебания тестостерона , как снижение , так и рост ...если учесть , что эстрадиол и тестостерон контргормоны по отношению друг к другу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Звоночек

    Звоночек Новичок

    Я такая дотошная, простите
    Вот как Вы будете трактовать например такие данные:
    40 л, тестостерон 4,0 (эстрадиол в пределах возрастной нормы)
    13 дней курса: тестостерон 6, 0
    ???
    Я не сдавала на курсе ещё, хочу понять как трактовать результаты
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    через 13 дней курса Эстрадиол какой ? Показатели активности яичников изменились ? Тестостерон какой сдавался Общий или Свободный ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Звоночек

    Звоночек Новичок

    я в качестве примера привела
    но сдавать буду общий, свободный, эстрадиол
    активность яичников не изменилась. Анализы сдавала ранее, цифры в карте, на руках нет, но в 2-х фазах эстроген в пределах возрастных норм, тестостерон по верхней границе. Мне сейчас хочется в целом понять как прима влияет на анализы, условно говоря тест в ампуле повышает и свободный и общий очень сильно, это видно будет сразу, а как настоящая прима влияет, при прочих равных? Или всё таки индивидуально на каждую и нет какой то общей тенденции, хотя по эстрадиолу Вы мне сразу ответ дали однозначный-снизится
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Свободный тестостерон он не показателен , его значения меняются в течении дня несколько раз.
    Далее...если падает эстрадиол ( контр.гормон к тестостерону) и активно работают яичники , то андрогены могут подрастать и тестостерон в том числе, при снижении активности яичников - тестостерон снижается.
    Надеюсь понятно о чём речь .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Звоночек

    Звоночек Новичок

    Юрий понятно, да. Спасибо. Получу результаты, тогда уже по конкретным цифрам посмотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Звоночек

    Звоночек Новичок

    Юрий, получила анализы. Вот какая картина
    Лютеиновая фаза, в скобках для неё лабораторные нормы
    Эстрадиол 186 (21-312)
    Тестостерон об. 20 (5-103)
    Тестостерон св. расчётный 3,9 (0-4,1)
    !!! ГСПГ 28,8 (34,3-147,7)
    Как бы вы интерпритировали эти показатели на фоне примы по 100/нед. 1/3 курса (8 недель)?
    Биохимия тоже есть, там везде норма
     
  29. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Доброго дня! Прима чья, если не секрет?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нормальные показатели ) Сниженный ГСПГ подтверждает , что у вас в ампулах ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Звоночек

    Звоночек Новичок

    День добрый! Балкан