Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 177 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    спасибо за ссылку, залип на ее профиле, вкусная )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alllla

    Alllla Новичок

    Типа немецкий))
     
  4. Alllla

    Alllla Новичок

    всегда пожалуйста)))
     
  5. Alllla

    Alllla Новичок

    А можно поинтересоваться почему Meditech уступает ФК? Я честно говоря купилась на то, что производитель европейский, завод находится так же В Европе. Типа контроль качества, все дела))
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девушка , ну вы в своём уме ? Какая Германия , какая Европа ? Всё производство ААС это нелегальное производство , только есть честные производители , которые давно на этом рынке и есть поддельщики под известные бренды когда-то бренды или под фарм.компании( Баер, Пфайзер, Органон)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Alllla

    Alllla Новичок

    http://www.meditechpharmaceutical.net/authenticity.php
    А что касается ума, предлагаю не переходить на личности
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))))) такие сайты у всех компаний с красивыми описаниями , пройдитесь по рынку
    Производство , продажа ААС во всём евросоюзе и многих странах мира это уголовное преступление.
    А это сайт вообще свежесозданный , для очередной порции лохов )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну и в довершении , на счёт ума ... пройдитесь по сайту и посмотрите на документы , что там выставляются ... +84 это регистрация в Азии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    что Юрий имел в виду - сайтов однодневок можно насоздавать хоть 20 штук и на каждом будет проверяться код и расписываться товар как самый лучший. самый незаурядный сайт-визитка делается за полчаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не на пол часа , но так делается ...пару месяцев работают , собирают деньги и пропадают ) и эти марки с закосом под давно известные бренды , всплывают регулярно 1-2 раза в год .
    Верификация кодов это вообще не проблема , 70% поддельного Балкана , пробивалась на официальном сайте завода)
    Другая вариация ...это продажа одних препаратов ( дорогих) с заменой вещества на дешёвое . Вы думаете , что покупаете примоболан , а там разбавленный копеечный тестостерон .
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Alllla

    Alllla Новичок

    Спасибо, что прояснили ситуацию!
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На сайте можно написать всё что угодно.
    Скажу просто - Медитеч не стоит и ногтя на левом мизинце левой ноги ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    кстати, а кто что думает об этом инет-магазине?
    слышала, что в сети они уже давно и все отзывы на удивление о их работе положительные
    himko.нет
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у ФК есть нога!? о_О =))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Alllla

    Alllla Новичок

    Спасибо!
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да всё есть у него, твердо на рынке закрепился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И яйца то же:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Фармаком я и раньше использовала, очень он мне нравится) Просто в этот раз так неудачно получилось, у дилера заказали, (ладно хоть что без предоплаты, а то влетела бы на кругленькую сумму), а у него какие-то серьезные накладки на 2-3 месяца вышли, посылку не прислали, а тут уже на курс надо было новый садиться, пришлось взять из того что было(( О EPF тоже не впервые хорошие отзывы слышу) Тренер щас турик их ест, очень доволен) Спасибо Вам большое, Юрий! Буду теперь только ФК заказывать, как и раньше, чтоб не бояться потом всякой такой фигни, вирилизации и проч. Все-таки лучше ФК ещё никто ничего не придумал)))
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зачем вам непонятные дилеры , когда есть прямой магазин производителя ФК в России? Делайте проще и спокойнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Alllla

    Alllla Новичок

    А можно ссылку?)
     
  22. Megget

    Megget Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    http://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Alllla

    Alllla Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Юрий, сейчас я начинаю понимать многих тренеров ))) Тысячу раз отвечать на один и тот же вопрос разным людям - занятие не для слабонервных. Эта тема немного вправила мне мозги, как и многим девушкам. Я вам очень благодарна за это.

    Ещё очень понравились интервью Юрия Бомбелы. Планирую почитать его книгу «Анаболик-ревю»
    Что ещё можете посоветовать почитать именно девушкам из книг? Или вся подобная литература направлена в основном на мужчин?
     
  26. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    по книге Бомбелы, можете прочитать для общего ознакомления, но не забывайте она 2008года, за это время много воды утекло и информация обновилась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Спасибо, но там много информации, которая и сейчас актуальна будет. Сам подход к фармакологии его нравится. Он акцентирует внимание на то, что нужно начинать с препаратов соло, дозировки минимальные и отслеживать результат. Таким образом мы можем понять как наш организм реагирует на определенные препараты.
    Очень классный подход, я бы во всем его применяла. И в диете и в тренинге...
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Очень много в этой книге информации не актуальной на день сегодняшний и даже вредной и в свете современных знаний и подходе ко всему процессу. Но если есть время и можете позволить себе его потратить , то почитайте.
    В первую очередь, что рекомендую - это учебники физиологии и анатомии. Касаемо конкретной информации о девушках и для девушек , я такого не встречал и всё собиралось по крупицам и не пару лет , а почти на протяжении двух десятилетий.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Да в том-то и дело, что этот дилер уже 1000 раз проверенный, он напрямую с Фармакомом работает) заказывала у него и я, и мой тренер не раз и всегда были довольны качеством)) а в этот раз просто неполадки у него там вышли, и поэтому пришлось у других знакомых взять, так как время поджимало, но больше так делать не буду.

    Юрий, скажите, пожалуйста, а на курсе примы(если там все-таки именно прима) при приёме ОК(после завершения 21 дневного приёма) мс могут быть очень скудными первое время? Это нормальное явление на курсе фармакологии или если используются ОК(микрогинон), то они должны быть обильными даже при употреблении ААС? Дозировки не заоблачные, 100 мг/нед, как уже выше писала.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На курсе всегда месячные становятся скуднее и короче по количеству дней и на ОКах в том числе и цикл на ОКах тоже может пропадать , но вероятности меньше .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Еще на диете и сушке так же, без фармакологии и ОК. По крайней мере, у меня так всегда было.