Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 176 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Препараты, в общем, "стандартные" для девушек, тут особо не разгонишься, но выбор есть)
    Если хотите серьезно углубиться в тему, обратитесь к Юрию.
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Используйте только ФК и проблем у вас не будет, всё остальное...лотерея, с большой долей вероятности провала, тем более в "женских" препах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alllla

    Alllla Новичок

    Ок! Спасибо! Я честно говоря думала, исходя из моих пожеланий к форме, только Оксана) единственный вопрос остался сколько курсов, с каким перерывом и насколько долгосрочным будет результат, при отмене, с сохранение чистого питания и систематическом тренинге.
     
  5. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    извините, что вмешиваюсь, но по-моему, это все очень индивидуально, и зависит только от вас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У всех свой организм, сказать наверняка сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Alllla

    Alllla Новичок

    Понимаю! Если у вас есть какой-либо опыт в этом отношении, с удовольствием выслушаю!
     
  8. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Про длительность курса, дозировки, отдых от препарата, про то какие ОК принимать во время курса написано в этой теме. Я прочитала 100 страниц и нашла много ответов на свои вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мать , ну ты ахренела ? Читать !!! Это же 100 страниц букоффф , моСК отказывается воспринимать столько )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Скорее всего это такая реакция на растворитель. В соседних мужских ветках такие вопросы довольно часты. Ну и рецепты
    Не болейте)))
     
  11. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    в теории еще гепарин в виде геля может помочь, т.к. обладает рассасывающим воздействием
     
  12. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Почему в теории? Вот же, страницей ранее)))
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    пардон, где-то провтыкала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    у меня нет фармакологического опыта, но я видела разные примеры в живую, как одна без фармы конфета, а вторая с фармой ставала жирухой)
     
  15. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    А я вот сравнила голос у про спортсменок и некоторых девочек с региональных соревнований у нас. У про и голос гораздо приятней, и форма совсем другая.
    У нас часто даже сами тренера иногда с первой сушки пытаются уколоть и втюхать всё что только можно и на что денег хватит. В итоге получается хрень какая-то. Пропорций нету, формы нету, но голос уже всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну скажу по факту так. девка обесбашенная была, апогеем стало употребление примоболана в связке с оксаной сроком на полгода...на 4-м месяце не выдержала, бросила все к чертям, т.к. волосы полезли и голос начал проседать.... ну вот прошло несколько месяцев вернулся. повезло ей что цикл восстановился ровно через месяц после отмены компота) теперь плюется на фарму. а проблема то не в фарме, а в дурной голове(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Alllla

    Alllla Новичок

    Если я вас правильно поняла, то речь идет именно о правильно подобранное курсе, т.к. про атлеты практически все 99% готовятся с фирмой.
     
  18. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Да, в дозировках и самих препаратах. Мне на второй сушке советовали оксану, ГР, пропионат и винстрол. Это ужас, даже для вуменс физик (мне советовали идти в эту категорию) Ушла от этого тренера и обошлась оксаной и ГР. На второй сушке, скорее всего, будет то же самое, но в меньших дозировках. Голос отличный, очень отличается от многих девочек в моей категории, с циклом всё ок.
    У меня то всего было два курса. Один длинной 2 мес, отдых 9 мес. Второй 3 мес, сколько буду отдыхать пока не знаю.
     
  19. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а вы ОКи параллельно принимаете?
     
  20. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Нет, их подбирать надо заранее, за месяца два-три. У меня без всего этого пока с циклом всё хорошо.
    Но с циклом у меня было все отлично в прошлом году тоже, даже когда анализы плохие были. Так что мой случай, скорее всего, исключение.
     
  21. Alllla

    Alllla Новичок

    Я так понимаю, что "откатов" после курса тоже не было? Я хочу начать с 5мг/день Оксаны соло.
     
  22. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну почему же, я он пару постов выше написала про барышню, у которой полезли андрогенные побочки а цикл практически не пострадал.
     
  23. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    У меня так же было. Потом голос в норму пришел. Но это было по глупости, посоветовали препарат и я послушалась.
     
  24. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    так дело в том, что там у нее вряд ли тест был...просто 4 месяца уже многовато, вот и накопились ндрогены
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я смотрю , тут у девочек своя атмосфера создалась ):JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    После первого был откат.
    После второго пока всё ок. Но прошло то всего три недели. Я бы тоже начинала с 5 мг оксаны с начала месячного цикла и продолжила бы месяц принимать. Нужно увидеть как организм реагирует на эти дозировки. Увеличить дозировки всегда успеете.
    Если не ошибаюсь, с каждым курсом отклик на один и тот же препарат будет слабее и слабее (эта информация из других источников, не из это темы). Так что с фармой чем меньше спешки, тем лучше, на мой взгляд. Я бы пробовала отдельно оксану, потом отдельно другой препарат, который для женщин подходит и делала бы выводы. Комбинировать сразу несколько препаратов, которые принимаешь впервые не очень правильно. Нужно для начала понять как каждый из них в отдельности работает.
    За эти три месяца на ГР и оксане я получила неплохой результат. Мяса много наращивать не хочется уже, нужно работать над пропорциями. Тогда зачем мне более сильные препараты? Всё остальное зависит только от режима и диеты.

    А вообще, хорошо, что есть подобные форумы. Иначе, я бы уже, наверное, брила бороду и разговаривала басом )))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Alllla

    Alllla Новичок

    Тут добрая половина таких))) мне тоже было сложно обуздать свой аппетит и поставить во главу угла здравый смысл))) кстати что думаете о таком производителе как Meditech и его AnavarE?
     
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Meditech типо Тайский?))
     
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    почему всегда ищут в качестве альтернативы какой-то андер?? если все, что добро уже итак проверено?
     
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Человек сам по себе странный:- -:
     
  31. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Отстой.
    Только ФК, оригинал Балкан и СП, ну ещё EPF, если Украина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2