Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 175 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    зная тебя, все получится, я даже не сомневаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Какой рост Марин?)
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это рассуждения дилетантки , к сожалению... визуальную картинку поменять можно, никто отдельно талию не оценивает и не измеряет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прошу прощения за флуд,не относящийся к теме вообще.)Больше не повторится.)Не заходила сто лет в эту ветку...И впредь не зайду.Мне здесь точно делать нечего.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kolobok

    Kolobok Новичок

    Скажите пожалуйста где заказывали Оксану !)я тоже из Украины..боюсь попасть на шлак
     
  7. lubonchic

    lubonchic Новичок

    я не в теме совсем. Но любопытно стало - что за термин такой "обваливать"? Детренировать? исключая упр. с их участием или это на столе у массажиста...Извиняюсь за тупой вопрос. Прочитала - теперь не идет из головы)
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не тренировать и исключить упражнения где они активно работают , а фактически это работа с живым весом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. lubonchic

    lubonchic Новичок

    понятно) спасибо!
     
  10. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Разумен ли будет тренинг чередования дня силовой и дня кардио отдельного, на курсе, по бжу 2г/1,5г/2,7г если цель изменить соотношения жир-мышцы, в пользу мышц, конечно?
     
  11. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Не знаю насколько это разумно с точки зрения местных спецов, но я так делала на этой сушке. Было 4 силовых, 2 кардио в неделю и после каждой силовой ещё 15-30 мин кардио.
    Вы написали БЖУ, но это совсем не информативно. На какой вес рассчитано такое БЖУ?
    У меня в разные периоды диеты разное КБЖУ, Если в начале я могу сушиться и на 3 гр углей на 1 кг массы тела, то в конце сушки на 1 г углей на 1 кг может вес стоять и жир уходить очень-очень медленно. Ну также на процесс жиросжигания и на его скорость может влиять некоторая фарма и добавки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Стесняюсь спросить, а зачем вам курс, если вы не изучили как ваш организм реагирует на определенное количество БЖУ и на нагрузки, о которых вы писали, но без фармы?
    Разумнее всего сначала попробовать всё это на себе и только после этого думать о курсе.

    Даже по фарме советуют начинать со слабых препаратов, соло.
     
  13. Alllla

    Alllla Новичок

  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вам не всё ли равно ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alllla

    Alllla Новичок

    Не все равно, в плане результатов, которых можно добиться с ... и без ... Интересуюсь исключительно в личных целях, т.к. нравиться именно такая форма)
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Конечно на фарме. Девочка эта довольно известна, тренер её тоже.
     
  17. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Всем привет!) Вопрос к многоуважаемому Юрию) Сейчас сижу на курсе примы(100/нед), вопрос насчёт инъекций) Сама не делаю уколы, колет один хороший мальчик из зала, ампулу перед уколом греем, место укола тщательно дезинфицируем, вводим очень медленно(игла 0,4 мм, если чо) , все правила антисептики соблюдаем все дела) но иньекции довольно болезненны. Иногда бывает, даже что на следующие 2-3 дня побаливает место укола(( От воспалений пью найз. Вопросик вот в чем: можно ли как то минимизировать болезненность от инъекций или прима сама по себе такой болезненный препарат и надо с этим смириться?( Помогите пожалуйста советом, Юрий!))) Как у вас девочки спасаются от таких неприятных побочек?
     
  18. Alllla

    Alllla Новичок

    Спасибо за мнение! По поводу применяемых ей препаратов есть предположения?) Опять же хочу сказать что интересуюсь исключительно в личных целях) стоит вопрос, что подключить к своему тренинга, данная форма для меня является эталонной.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Результат зависит от исходных данных и старания в первую очередь . Некоторые без... добиваются лучшей формы, чем кто-то с ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Прима сама по себе препарат тугой , но концентрация 100мг/мл нормального производителя жалоб не вызывала по поводу болезненности . Так что вопрос к производителю - это первое ! Второе - если курс длинный , то надо менять места уколов и не колоть в 1-2 места, это всё таки масло и оно способно к капсулированию. Третье - после укола мажьте гепариновую мазь , лучше будет рассасываться. Ну и не злоупотребляйте НПВС , тоже ничего доброго, особенно для желудка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Alllla

    Alllla Новичок

    Безусловно! Я обладаю достаточным опытом и терпением, адекватно оцениваю исходные данные, но понимаю и то, что !разумная! фармподдержка даст то, чего никогда не будет без... и пусть это будет заметно только мне (т.к. я и сейчас очень отличаюсь от обывателей в зале), аппетит приходит во время еды и с годами тренировок хочется бОльшего)))
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ничего не могу сказать по этому поводу , для меня это всего лишь слова )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alllla

    Alllla Новичок

    Да речь даже не лично обо мне, а о том что грамотный тренинг, выверенный рацион плюс фарма дадут лучший результат чем без... при равных исходных данных.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    или ... + фарма даст побочные эффекты и проблемы в плане здоровья . Такое не рассматривается ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Фирма - Сайрокс. Дилер говорит, что оригинал. Хотела ФК взять, но не было в наличии. Курс будет на 10 недель) Насчёт гепариновой мази обязательно попробую) Огромное спасибо Вам за совет!)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну что сказать ... Вряд ли оригинал , с вероятность 99% )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alllla

    Alllla Новичок

    Рассматривается! Поэтому взвешиваются все за! и против!)
     
  28. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Значит всё плохо?( Сайрокс сейчас подделывают?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сайрокс подделывают давно ))) их гуляло 3-4 разных по рынку с качеством "чуть хуже" и "совсем плохо"
    Год уже этим не интересовался и не обращал внимание , но думаю лучше не стало , а может и ещё хуже .
    Вот не думаю , что заплатили 8-9 тысяч за флакон, примерно столько будет стоить продукт из Тая ... якобы оригинала , и там есть фейки )
     
  30. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Эх, значит, плохи дела..( А чего вообще от такой ждать, Юрий? Я так понимаю, там вообще всё что угодно может быть начиная от теста длинного и кончая декой? Как вообще это можно понять? Вирилизация сразу полезет, голос подсядет или что?

    За бочонок 4700 или 5000, точно не помню, запросили.. Был ещё вариант взять от Vertex(оригинал), но я о них вообще толком ничего не слышала. Может Вы что-то про них знаете?) Какие вообще фирмы кроме ФК можно использовать если дело касается покупки таких часто подделываемых препов как Оксана и прима?)
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Владельцы Vertex и подделывают Сайрокс и качество идентичное ) Правильно понимаете , что может быть разбавленный тестстерон , нандролон или дростанолон или смесь .
    Побочки могут зависеть от концентрации содержимого и крепкости вашей гормоналки .
    У меня практически все выступающие в России на Фармакоме , если в Украине ,то EPF или Фармаком (сложнее его взять в Украине)
     
    • Нравится! Нравится! x 2