Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 174 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    маленькая1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а я тут вообще причем? я фарму не употребляю, лишь озвучила мнения принимавших, т.к. девушка задала вопрос и все.
     
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Вы были в одной кат. с Лавриненко? (абс. чемпиона, та что стала) или это уже на фото сравнение по абс.?
     
  5. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Да, но это Киев ещё. Сегодня был чемпионат страны. Объединили две ростовые категории, к сожалению. В финал попали самые высокие девочки. Я недосушилась, но это не важно... Для второй сушки неплохой результат. Мяса достаточно пока, нужно работать над пропорциями и быть суше к следующему сезону.
     
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да я вижу по фото) удачи Вам желаю. Место какое дали на ЧУ?
     
  7. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Спасибо!
    Никакое... ))) Но оно и понятно почему...
    Но это не важно. Меня только две вещи смогут остановить от подготовки к следующему сезону - проблемы со здоровьем и отсутствие денег. Остальное - ерунда.
    Это только вторая моя сушка. Я сразу в бодифитнес пошла, в бикини не выступала никогда.

    Главное, что сейчас я сама себе нравлюсь. С таким тренером и с таким подходом как сейчас можно сушиться хоть каждые полгода.
     
  8. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ВОТ!!!! ЭТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, и красными, а то химка у них не той системы :xdnew:
    потому что тренер не Кислый?:trollface:
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бред )
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А мене кАза сказала ))) А на заборе слово х-й написано ) Какой-то мудак сказал , а 100 ещё это разнесли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смешно читать )))) Это как российские сказки про Стаценко , если ты не у неё , то медалек не видать))) Хуйня всё это придуманная вами самими , для оправдания самих себя.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это одна тренировка , по приглашению , сразу после чемпионата Киева и никто специально не ездил. Но лишний раз убедились , что Кислый не знает ни анатомии(на видео это наглядно видно) ни физиологии, слаб в фармакологии в части подводки и ещё за это блядство со сборников берёт деньги.... и немалые кстати.
    Так что не надо выдавать желаемое за действительное. Женя этой осенью чемпионка, весной была вице-чемпионкой ..не думаю , что поездка к Кислому что-то решила, у него своих куриц в Киеве достаточно ..но женские мозги могут изобрести и придумать всё , что угодно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На Украине есть система просмотра кандидатов в сборную перед международными стартами и все приезжают на просмотр, вот и всё... а появляться или нет , это дело каждого. Есть чёткие правила квалификации, прописанные в положении, то что-то кто-то ездит на поклон каждую неделю , тратит деньги на дорогу и платит за часовую тренировку 50 евро, ну ваши проблемы)))
    Приглашали и не раз , но никто не ездил )
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А зачем тогда заявлять , что ездят все обязательно ?)))
     
  15. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Ну если бы на сушке был пропионат два месяца и винстрол последние три неделие, как мне советовал один из бывших тренеров, то там, наверное, и на пельменях с майонезом была бы форма.
    А так... Всего навсего какая-то несчастная оксана от ЕПФ + гормошка два месяца от 1,5 до 5 ед (теперь понимаю, что 2 ед ГР хватило бы с головою + 10 мг оксаны в сутки).

    Но в таком случае было бы гораздо интересней заниматься вообще без фармы и тупо качать булки. Просто для себя, для красоты...
    Так что фигачить тяжелую артиллерию и ждать пока что-то где-то вырастет или отвалиться мне не интересно.


    Первый раз слышу про такого. Я только год назад узнала кто у нас президент областной федерации ))) Я новичок в этом.

    А вообще дело не в тренере. Над пропорциями ещё пахать и пахать. В целом мяса много не надо, нужны пропорции и сухость. Все.

    Для этой категории очень талия широкая. Попробую ещё в бодифитнесе себя, потом, наверное, в вуменс физик перейду.

    Фото из ЧУ. У меня самая широкая талия ((( Но клиентам моим нравится форма и фото. Над образом постаралась (для клиентов и зрителей нужна красивая картинка), для второго раза неплохо получилось, в следующий раз будет ещё лучше.
     

    Вложения:

    • _TIS8195.jpg
      _TIS8195.jpg
      Размер файла:
      312,3 КБ
      Просмотров:
      449
    • _TIS8200.jpg
      _TIS8200.jpg
      Размер файла:
      139,3 КБ
      Просмотров:
      459
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  16. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    А что это даст, если форма не ахти? :))) В бикиини это распространено, но это смешно...

    Лежит у меня одна медалька, толку от нее никакого... Не стоила она тех жертв и проблем со здоровьем, что у меня были.

    Вообще, далека я от этого... Ни о какой Европе пока речи нету. Просто хочу в следующем сезоне выйти лучше, чем в этом. А какой это даст результат, время покажет.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1)Переразвиты косые - их обваливать надо .
    2) Не держишь брюшную стенку - вакуум в помощь
    3) Не верно подобрана и сшита форма трусиков, ими можно корректировать пропорции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    не была бы:xdnew:, в вот на таком стэке, особенно с винстролом... ну ты девочка умная- сама почитай насколько хорош для девочек винстрол.

    он сам это не раз говорил, не мне лично:- -: но.... я довольно давно знаю девочку которая за последние 4 года собрала почти все титулы Европы, Мира, Арнольда, Олимпии....Она периодически делится с нами "инсайдером", не специально по девчачьи)))), когда в родной город погостить приезжает .

    А мне девчонки с Одессы говорили, что на уровне страны или турнира, при прочих равных выигрывали всегда девочки Кислого. Никто не говорит, что у них форма хуже, но наверное как везде, протекционизЬм..)))
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  19. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Да, с косыми вообще непонятно. Я их никогда целенаправленно не качала. Нужно пока убрать такие упражнения как подьем ног в висе, лежа и тд, оставить скручивания.
    Купальник будет другой. Форму плавок пыталась исправить в этом сезоне, но не так всё просто с этими купальниками для бодифитнеса, там же трусы на подтяжках )))

    Да, нужен вакуум... Каждый раз себе об этом говорю. Сбоку, кстати, живота особо нету, а вот фронтальная не очень.
     

    Вложения:

    • _TIS8182.jpg
      _TIS8182.jpg
      Размер файла:
      189,8 КБ
      Просмотров:
      341
    • _TIS8171.jpg
      _TIS8171.jpg
      Размер файла:
      178,2 КБ
      Просмотров:
      341
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Моя девочка выиграла Украину в мастерах бикини , вообще с Бердянска... 3 киевлянки оказались ниже ) Так что наговариваете вы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот только не надо мне рассказывать о сложностях с купальником и подтяжках))) Или крой верный или неверный)
    Косые ещё много где включаются , а не только упражнения на пресс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Для меня пока сложно, купальник шила и клеила полностью сама. Для первого самодельного купальника не совсем плохо.
    Буду пытаться исправить крой. Пример есть, у остальных девочек хорошие плавки.
    Следующий купальник будет таким и будет стоить мне копейки))) Стразы и ткань есть, осталось купить фурнитуру и прочие мелочи.
     

    Вложения:

    • nnqPULgP4Xo.jpg
      nnqPULgP4Xo.jpg
      Размер файла:
      163,7 КБ
      Просмотров:
      313
    • N9RQNZBOS1w.jpg
      N9RQNZBOS1w.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      313
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Боже упаси...)))
    Я вообще не сторонник искать скрытый подтекст, даже первый мой вопрос про Кислого был с иронией:- -: (не в сторону Кислого)
    Я научаствовался и насмотрелся для себя достаточно по обе стороны сцены и судейского стола, сейчас просто со стороны созерцаю и восхищаюсь трудолюбию упорству терпению людей которые идут (ведут) к своему Олимпу.
    ...
    ЗЫ: Пользуясь случаем @urri - поздравляю Вас с победами ваших подопечных в этом сезоне, поскольку это и Ваши победы.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Спасибо , за поздравление)
    Я тебе так скажу ..само блядство создают по-большей части участники соревнований, у них мания быть приближёнными к пиЗде императора , ну а кто-то на этом греет руки ... и не только )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ооо... ты выступать планируешь таки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ухты!! а что это тебя так сподвигло внезапно? или давно были планы на бф??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Не поспоришь... Но можно попытаться. В бодифитнесе можно немного мяса нарастить.
    Вот пример ))) Она из соседнего города, кстати.
    И на втором фото моя трансформация для сравнения )))
     

    Вложения:

    • LOGPLIwk-_M.jpg
      LOGPLIwk-_M.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      406
    • MLk2uhFmmtI.jpg
      MLk2uhFmmtI.jpg
      Размер файла:
      171,3 КБ
      Просмотров:
      409
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Это Браун что ль?
    Кажется, у нее не тот случай, что у Вас.
     
  29. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Да, у меня все намного хуже... Рост метр с кепкой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Попробуй в категорию велнесс )) Это что-то среднее между бикини и бф.
     
  31. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Я помню твои фото, бикини однозначно нет, т.к. перебор уже. Думаю надо на бф метить, но если мне память не изменяет, у тебя ноги кажется отстают, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1