Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 173 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Famosa

    Famosa Новичок

    Всем привет! Я новичок тут... начала готовится к своим первым соревнованиям Фитнес Бикини... сейчас нужен набор массы, тренер предложил выбрать препараты Станозолол, Анавар и Андарин С4... про анавар информации много, а вот про Андарин ее почти нет, то что прочитала как бы показывает что препарат очень хороший, но не нашла реальных отзывов кто пробовал его... может поможете мне с выбором )))
     
  3. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    метоклопроамид (при частом употреблении) может вызвать повышение уровня пролактина

    :avtorklif:
    прочти первые пять страниц ветки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Famosa

    Famosa Новичок

    Прочла... что то там я не нашла информации о таком препарате как Андарин... или я там должна была что то другое прочесть?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не нужно про него читать.
    Из того что назвал тренер для девушек подходит только анавар (оксандролон), про него вся эта ветка. Остальные препараты чреваты более тяжелыми побочками и если вы не продвинутая про спортсменка, то оно того не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Famosa

    Famosa Новичок

    Огромное спасибо за ответ, именно это и хотела узнать... :JC_ThankYou:
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ваш тренер полный дебил , раз предлагает такой набор препаратов в Бикини, а тем более на первый старт. И зачем в Бикини масса ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Famosa

    Famosa Новичок

    Наверно потому что на фарме у нас сидят 90% девочек на подготовке... перед тем как содится на сушку, мне надо набрать мышечную массу, которой мне не хватает сейчас...
    П.с. Я из Латвии
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сказки какие-то рассказываете ) Только что прошла серия международных турниров ...Там есть мышечные бикини ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Famosa

    Famosa Новичок

    Простите, это я цитирую тренера )) а не мои домыслы )
    Вот наша девочка на Латвии 1 место заняла весной... это не мышечная бикини на ваш взгляд? Я просто не понимаю к кому ее относить
     

    Вложения:

    • IMG_0841.PNG
      IMG_0841.PNG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      525
  11. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Для су-уровых латвийских парней нужно мясо:trollface:.
    А скинь в личку где можно посмотреть фотоотчёт о соревнованиях
     
  12. Famosa

    Famosa Новичок

    Видимо да Мясо всем подавай
    Попробую найти, я просто в инста слежу за девочками которые интересны обычно, общий фото отчёт сама не видела...
     
  13. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет тебе @Famosa, с Литвы!

    То что ты показываешь на скрине, так у этой девочки и сезон не первый. И также как другие матерые девахи они на ГР сидят, но и диета + грамотный тренинг играю немаловажную роль.

    Желаю тебе здравого смысла и правильных решений, дабы сохранить женское здоровье в погоне за пластмассовой статуэткой за 10евро и пачкой протеина от спонсоров
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Послушайте , плевать на вашего тренера и 1 место в Латвии))) есть стандарты категории и они прописаны . В первую очередь это пропорции и 70% успеха это подача . Девочка на фото это не формат бикини , но значит лучшего ничего не было и выбрали такое . Просто посмотрите на её место на европейских турнирах)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Топ на Бен Вейдере ... мяса нет )

    7IYiZ4MtnTw.jpg wGJ7cvs0Q6o.jpg XfeKD5vFofs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Famosa

    Famosa Новичок

    В 2016 году в Турции она стала обсалютной чемпионкой мира... видимо и там ничего лучшего не нашли...
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это в какой федерации ??? Не в IFBB же ??
     
  18. Famosa

    Famosa Новичок

    Да, ты прав, не первый, она с 2015 выступает... теперь понятно от чего они такие )))
    Спасибо огромное за пожелание, именно так и хочется к этому всему подойти... поэтому и не побежала первым делом пичкать себя всем что тренер сказал, а решила почитать и узнать об этом побольше... как ты уже сказал погоня за пластмассовой статуэткой и пачкой протеина, на мой взгляд не должна лишать действительно разума и здравого ума
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Девочки, кто давно принимает ОК(микрогинон в том числе) подскажите мне дурехе)) Я первый раз начала принимать ОК(21 таблетка в упаковке) с дня ПН(1 день менструального цикла, как положено), сама упаковка начинается с таблетки дня ВОСКРЕСЕНЬЕ. у меня получается, что на этой неделе на дне СБ заканчивается первая пачка микрогинона, а Микрогинон пьют обычно 21 день(у меня получается без ВС 20 дней). Мне надо после СБ открыть новую пачку и выпить еще таблетку с названием ВС, либо же выпить таблетку с надписью ВС из этой первой пачки или же вообще не принимать следующую таблетку после того, как выпью последнюю 20 таблетку СБ из первой пачки? Я что-то запуталась;(( Подскажите идиотине!)))))
     
  20. Megget

    Megget Persona Grata

    Я не девочка, но..
    Сама себе противоречишь, сначала пишешь что на СБ заканчивается пачка, это как? Где еще одна таблетка?
    А потом пишешь что она всё таки есть, в старой пачке. Конечно её и надо выпить, как положено в ВС, т.к. это 21-я заключительная таблетка. Потом 7 дней перерыв и новая пачка.
     
  21. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Ну у меня сам блистер начинается с дня ВС, а последняя таблетка 21-ая идёт под надписью СБ. Поэтому и запуталась сама( Там не по порядку почему-то в упаковке. Не с ПН всмысле начинается упаковка. Там идёт сначала ВС, потом ПН, ВТ, СР и т.д.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Megget

    Megget Persona Grata

    В какой день пить начала?
    Но это не важно на самом деле. Если не пропускала и таблеток не теряла, то если начала пить в понедельник таблетку которая под ВС, то и сдвиг на 1 позицию. Выпьешь свою последнюю таблетку в воскресенье с названием СБ. В сумме то в любом случае 21 таблетка выйдет.
    Просто в дальнейшем чтобы не путаться, не первую из линии пьешь, а ту которая дню недели соответствует. Пускай в начале хоть 1 таблетка остается, выпьешь её либо в конце, либо лесенкой от строчки к строчке спускаться :)
    На Jess в этом плане удобнее упаковка, наклеечки со днями недели с разных дней, нужную клеишь и путаницы нет. Хотя и тут ничего сложного тоже.
     
  23. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Не, у меня месячные пришли в ПН, поэтому я начала пить упаковку с дня ПН, а не с воскресенье. А сама упаковка заканчивается днём СБ)
    У меня в упаковке вот такой ряд идет:
    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    Вообще, по сути, если пить до конца упаковку, то получится, что у меня с таблеткой осталась только одна ячейка ВС, т.е. она была в упаковке сааамая первая, но так как МС начались не в воскресенье, а в Пн, я начала пить ОК с дня ПН. Но так как мы пьем микрогинон 21 день, то и ячейку ВС, получается, я тоже выпью) Тогда вся упаковка будет пустая)
    Таблетки не пропускала и не теряла) Всё пью как по часам) Пила именно не первую из линии, а вторую, так как первый день месячных пришёлся на Пн)
     
  24. Megget

    Megget Persona Grata

    Всё правильно. В воскресенье выпьешь ту самую ("сааамау первую") из ВС таблетку, которая и будет последней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DarkMag

    DarkMag Новичок

    Привет. У нас девушки Нандролон фенил 100 мг в неделю используют. 50 мг каждые 3 дня. Про дозировки написаны с документацией фармы.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И еще, наверное, тренер сказал, что вы будете метить в первую тройку, да? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Спасибо большое! Так и думала)))))
     
  28. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ребята, привет!

    Может ли подлинный оксандролон не давать прибавку в силе??

    В первый раз брала Балкан ( силовые выросли, масса чуток прибавилась) - результатом довольна. Но подзаливало нехило (разбодяжен видимо чуток был). А в этот раз заказала от
    RedStar-Labs (Украина) , здесь на ветке советовали тем кто с Украины - прошло 4 недели, силовые прежние, будто пустышку пью.
     
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    не берите редстар больше. у меня подруга им 2 раза курсила, тоже пл, сначала нравилось, но после того, как попробовала оригинальный ЖЖ, сказала что ред стар - 100% бодяга. Ее слегка лило, агрессивная была, спать по ночам нормально не могла, словно андроген намешан. На нормальной фирме никаких скачков настроения не было. Но ела она РС год тому назад, что там щас, не знает, да и знать не желает:)
    друг мой еще его заказывал, пробовал много чего, сказал по ощущениям явный недолив\недосып и перешел на балкан. вывод - не нужно вестись на дешевку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    ... уж сколько раз твердили миру...©:- -:
    почитайте с начала ветки о том, что дает силовые показатели.
    Как всегда во всем виновата химка, а режим питания и тренировочный сплит идеально построен и вообще не вызывает вопросов:trollface:
    и Балкан и ЖЖ и пр авторитетные производители, не секрет - часто пустышки попадаются, посмотрите в ветке разбора анализов, примеров - вагон и маленькая тележка.

    ну это вообще верх объективности оценки "рабочести" препарата
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Итак, курс на оксане практически подошел к концу. Первый старт уже был, завтра чемпионат страны.
    По совету Урри взяла ЕПФ, нормальный препарат. Брала в Ураине. на блистерах коды, которые пробиваются на сайте. На сушке был только оксондралон и ГР в небольших дозировках. Никакой жесткой фармы не использовала.
    Оксондралон начинала с 10 мг. К концу третьего месяца увеличила дозировку, но было немного больше, чем то, что мне советовали. Тренер настоял увеличить дозировку. Вес 50 кг в конце сушки. В день соревнований 49 кг.

    В итоге, с циклом всё ок пока. Голос отличный, не изменился. Состояние здоровья, кожи хорошее. В целом состояние намного лучше, чем в прошлом сезоне. У меня тогда цыкл сбился, волосы выпадали, кожа была в ужасном состоянии и голос был низкий (голос со временем восстановился полностью). Что за препарат был у меня тогда, я так и не узнала. Бывший тренер что-то набодяжил и сказал, что это прима.

    Недосушилась в этом сезоне. Но тут виновата не фарма, а диета. Кушала практически как в прошлом году, но все-равно недосушилась. С этой фармой такая диета не катит, нужен более строгий режим. К следующему сезону постараюсь это учесть и исправиться.

    Кстати, целый год перед сушкой не было абсолютно никакой фармакологии. Спортпит и тренировки. Всё.

    В целом, для себя я очень довольна формой, но для соревнований нужно быть гораздо суше. Над пропорциями буду работать в межсезонье.
    Нужно дельты больше, спину шире, ноги больше и глубже.
    Lm1w6SnQRZ4.jpg 3azEBbhWyMo.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 7