Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 172 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. BLACK_RANGER

    BLACK_RANGER Новичок

    Доброго времи суток! Подскажите в личку, где можно приобрести данную оксану без обмана цена/качество. Мне в Самару надо. Полазив по инету понял, ценник порядка 5000р за 100 пилюль. Только зарегился, осилил только 50 страниц этой темы))) Надо для девочки 35 лет. Дети уже есть))) Хочет привести себя в порядок, и подкачаться на массу. Спасибо!
     
  3. BLACK_RANGER

    BLACK_RANGER Новичок

    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  4. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Можешь не спешить с покупкой, деньги закинь и жди субботы, будет акция, можешь затариться хорошо:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BLACK_RANGER

    BLACK_RANGER Новичок

    Спасибо за наводку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    @urri , дядь Юра, хотел поинтересоваться у вас как большого специалиста по женской гормональной системе, как можно снизить повышенный тестостерон у девушки и нужно ли это делать? Связываю с этим, то что у нее немного жирнится кожа лица и быстро жирнятся волосы. Если нужно сброшу анализы в лс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Надо понимать причину повышения . Скорее всего то жирность не просто от тестостерона , а от избыточного ДГТ. Анализы лучше в ВК кидай .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Юрий,у меня очень просила у вас поинтересоваться девочка знакомая,она уже два года выступает,был опыт и с Оксаной и с примой,балденон,побочек у неё не было. Больше полугода назад она сделала ринопластику ,через три месяца после принимала для выступлений Оксану в дозировке 15 мг,все было отлично . Сейчас готовиться к очередным соревнованием и принимает окс в дозировке 20 мг,идёт 4-я неделя ,начал сильно увеличиваться нос ,она в панике ... просила спросить у вас что это может быть,отек или стал разрастаться хрящ ? И нужно ли ей дальше принимать оксану ?
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дгт досдадим, пришлю все
    Надо только вас там отыскать urri restor?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    https://vk.com/urriurri
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Стас борец

    Стас борец Новичок

    Девушки кого оксандролон заливал водой?
     
  12. Мари1991

    Мари1991 Новичок

    Всем привет, читаю про оксанку. все поняла про побочки и так далее. вопрос вот в чем. Занимаю пауэрлифтингом, готовлюсь на соревнования. это будет 3 курс. 2 курса, были стан. на втором курсе переборщила с дозировкой, результат ужасный, голос изменился, ну как изменился, занималась пением, теперь не пою. и андрогенная алоппеция... выподение волос по мужскому признаку( лечусь миноксидилом 2%) хочу попробовать окснку, но вот думаю возьмет или нет) чистилась после курсов. и каков резултат на силу будет. стан дал прирос в 20кг становой тяги. и такой же откат. вообщем посоветуйте, как принимать оксанку
     
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну ты же почитала, поняла, чего спрашиваешь тогда?
     
  14. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Добрый день. Нужен совет. Недавно я сделала УЗИ молочных желёз и у меня была обнаружена фиброаденома. За пару дней до УЗИ начат курс оксандролона. + пью как положено ОК (регулон по назначению гинеколога), но узнаю, что именно и применение ОК способствует развитию фиброаденом и т.п. (эстрадиол в составе). Уточняла у гинеколога о применении ОК трехфазниках, не дает пока добро, мол не лучший вариант. Но вопрос в чем? Опасен ли приём стероидов при фиброаденоме? И если врач заставит отменить ОК, то как курсить без них? Спасибо!
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В составе практически всех ОКов есть эстрадиол и в трёхфазниках в том числе. Оксандролон при приёме без ОКов будет понижать естественный эстрадиол в организме .
     
  16. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    А что скажите о приёме стероидов при фиброаденоме?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как бы уже всё сказал .
     
  18. lubonchic

    lubonchic Новичок

    применение ОК способствует развитию фиброаденом и т.п. (эстрадиол в составе)
    Оксандролон при приёме без ОКов будет понижать естественный эстрадиол в организме .
    не знаю так ли цитат натыкала, но суть, думаю, ясна)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lulu27

    Lulu27 Новичок

    Юрий,у меня такая вот неприятная случилась ситуация . Начала свой первый курс с Оксаны,хочу в будущем выступать. Тренер заказал мне АС,в наличии был Балкан,выдал блистеры ,рассказал что как принимать. Начинала с 5,делила на 2,на второй неделе убедившись,что все ок стали пить по 10 мг. Когда он отдавал мне блистеры сказал что б пробила по коду ,но это не гарантия качества,дилл новый и нужно следить за побочной . Я пробила,все было хорошо. Но через две недели я благополучно посеяла первый блистер,начала пить второй и полезла побочка,с меня ушла вся вода,я высохла,стали болеть суставы,но я как дура продолжала пить и молчать пока на тренировке тренера не напрягли хрусты в локтях,он подозревает что стан,боем блистер не бьется,пила 10 дней . Мата выслушала что молчала . Сейчас он запретил мне пить что либо в течении полугода,расписал что пить для восстановления,так же сказал на пятый день цикла сдать эстрадиол и просить гинеколога назначить мне ОК. Я понимаю что он прав и я тупая курица молчала о симптомах ,но я только на вашем форуме узнала что может быть такая херня намешана . Ну неужели из за 10 дневного приема нужно отказываться от тренировок на 2 недели? Как вообще быстро вывести эту дрянь? Действительно ли нужно пить ОК?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если судить по тому , что ты описываешь .... просто от стана так вода не уходит и скорее всего там ещё что-то было подмешано к стану и похоже , что мочегонка. Отдохни от зала недельку , пусть компенсируется вода ... херню эту ты не выведешь из организма никак , пока она не выйдет , просто пей чуть побольше воды.
    Что вы там восстанавливать собрались , пока не понятно ..если придут месячные , то и не надо особо паниковать и что-то там бежать сдавать ( если сдашь на 2-5 день, хуже точно не будет) Сейчас приподнять жир в питании и начать пить добавочки для суставов :хондроитин , глюкозамин , коллаген .
    ОК - если нет плана пить долго , то какой смысл начинать ?
     
  21. Lulu27

    Lulu27 Новичок

    Ну
    огромное спасибо за ответ ,вы меня успокоили,он так меня напугал и прыщами и другими болячками,и то что я не рожавшая,понятно что больше пугает ,для профилактики ,но мне так обидно,при чем сам говорил что с Балканом всегда можно нарваться (((.... Почему то он уверен что они не придут,ждать осталось недолго. Можно ли будет отписаться по этому поводу ?Про хондроитинглюкозамин сказал и про воду и ещё фитосбор для печени . И правда ли что ещё может после отмены что-то полезть,например прыщи ,4 болючих вылезли во время ,я не придала значения ,а теперь вот боюсь что это только начало . Нужно ли пить метронидозол ?Ещё раз спасибо что помогаете таким вот курицам как я (((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Supremebody

    Supremebody Бывалый

    Девочки , На фармакоме обвал цен . Оксана 1500р и многие другие товары по осень вкусной цене до конца октября .
    http://dg.ruanabol.org/user/register/?ref=30777
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    именно ДГТ не ДГЭА?
    дополню вопрос (пока штудирую тему) : после оксандролона, возможно ли снижение уровней андрогенов ?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Именно ДГТ , это то во что конвертируется тестостерон.
    Ну если вы искусственно принимаете андроген , то конечно после отмены будет снижение .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    В том то и дело, что нет. Он физиологически выше нормы. И после курса антиандрогенов опять полез вверх.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тогда вам надо проверять работу яичников и яичники , одна из причин поликистоз
     
  27. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Добрый день. Вопрос к Юрию=)
    Недавно , дней 10 назад начала принимать оральные контрацептивы(микрогинон) так как через месяц планирую курс (так сказать плавненько подготавливаю гормоналку к приёму ААС) а цикл конечно же хочется сохранить ) пью как правило вечером после еды минут через 15-20, либо сразу после еды, натощак не принимаю. проблема вот в чем , на протяжении всего приёма ок дикая тошнота и периодически мучают боли в желудке (в низу живота как перед месячными тоже бывает тянет , но чаще всего именно сам желудок болит ) + иногда набухает грудь, очень болезненна на ощупь.. Читала что такие симптомы бывают в период адаптации организма к контрацепции первые месяцы(эти ОК я пью впервые , до этого вообще не было опыта ни с одними контрацептивами ) , а потом проходят. Что бы Вы посоветовали пить параллельно с ок чтобы избежать или хотя бы немножко уменьшить эти побочки? Может быть желчегонные или какие нибудь препараты сопутствующие? Или ждать постепенно само всё пройдёт, нормализуется как организм привыкнет? Как у вас девочки выступающие с этими побочками справлялись?Помогите советом пожалуйста!)

    Осталось чуть меньше чем пол блистера таблеток, но вот прямо нет сил эту дикую тошноту и боли в желудке терпеть(( а бросить тоже не могу , потому что иначе месячные потом на курсе пропадут(
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну во-первых : Не факт , что пропадут на курсе месячные, если курс будет разумным и гормональная система крепкая.
    Во-вторых : Почему выбор пал именно на этот препарат ?
    В-третьих : Какие-то у вас достаточно серьёзные проблемы. То что бывает иногда лёгкая тошнота на первом месяце приёма -Да! Набухание груди - Да! всё таки гормоны принимаете. Но чтобы проблемы с желудком именно , это уже не совсем хорошо. Если доставляет серьёзный дискомфорт - отменяйте. Если убрать тошноту - попробуйте церукал попринимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Микрогинон гинеколог посоветовала , да и я читала что они наиболее приемлемы для тех кто решил закурсить так как обладают минимальным анти андрогенным воздействием )

    Да с жкт у меня еще с детства проблемы всегда были, ставили гастродуоденит + еще у меня врожденный перегиб желчного пузыря, который впринципе никакого дискомфорта не доставляет но вот такая уж особенность, она есть.

    Церрукал попробую! Огромное спасибо Вам, Юрий!=) А какие-то средства для защиты печени нужно пить во время курса ОК? читала что они они неслабо так на печень давят(
    И еще такой вопрос: если совсем будет невмоготу от оральных контрацептивов, есть какая-то еще альтернатива контрацептивам на курсе (ввиде геля наружного применения или даже в виде уколов) чтобы цикл не сбился? Знакомые говорили есть какой-то гель-контрацептив , название сейчас уже точно не вспомню, действует также как и сами ОКИ, может быть , Вы знаете что то наподобие ?=) Буду премного благодарна!
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если есть есть проблемы с желчным , то стоит отказаться от мысли курсить оксандролоном.
    На курсах надо пропивать для страховки именно желчегонное .
    ОКи есть в других вариантах. Посмотри на Новаринг - кольцо или Евра - пластырь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Спасибо Вам большое, Юрий!
    Подожду тогда пока этот месяц, допью уже пачку, а там дальше буду смотреть по самочувствию, может отменю и заменю на пластырь, допустим )
    Просто напрягает очень эта тошнота и отсутствие аппетита( Как тут массу нормально наберёшь, если есть толком не хочется:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1