Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 171 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    Добрый день! прочитала всю ветку. очень познавательно. от себя добавлю: принимаю оксану по 20 мг на протяжении 4 недель, цикл пришел нормально, вовремя. по ощущениям, немного подливает водичкой, утром сложно прямо надеть туфли. силовые стали по боля. не знаю, когда пишут отзывы, что набирают хорошо с нее и мышцы растут как на дрожжах, кажется, плацебо какое то.
     
  3. панк

    панк Гость

    выступаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    нет, мне пока далеко до этого. хочу поднабрать побольше мяса и качественно. поэтому только через год. не хочется с недоделанной формой выступать
     
  5. панк

    панк Гость

    фото в лс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    а вы тренер или специалист какой то?
    я конечно отправлю вам фотку. просто хотелось бы надеяться, что вы не шутите
     
  7. панк

    панк Гость

    какие шутки.
    в лучших традициях @urri дам консультацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Да, специализация на спину сейчас как раз. Ширины не хватает, передней дельты не хватает, ноги хочется побольше (кроме квадрицепса). Много работы ещё...

    Соревновательный вес 47 кг, сейчас 51 кг. Да, дозировка не маленькая, но и сушка в эту категорию не самая легкая.
    В моей категории и так достаточно будет девушек от 30 до 40 так что возраст совсем не беспокоит.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если это категория даже до 158, то вес 47 маленький для сцены , а уж если 163 , то и подавно мало.
     
  10. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    До 158 (у нас, правда, только до 163). Вес 47 кг на фото выше. Для первых соревнований нормально при параметрах 77-58-81. В межсезонье не использовала никакой фармакологии для масонабора. В принципе, его то особо никогда и не было с нормальным подсчетом КБЖУ. Планирую заняться этим после соревнований.
     
  11. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Всем привет. Не поленилась,прочла все от и до. И вот у меня возник вопрос,в зале занимаюсь пять лет,с набором массы есть проблемы ,кг слетают как только перестаю питаться по схеме. На сегодня 55 кг при росте 174,верх сухой до невозможности,но тем не менее начинала с 42 кг. В зале работаю как лошадь,веса хорошие,выпады с 20-ки по 30 шагов,жим ногами 220,присед со своим весом. Тренер у меня хороший,давно в этом деле,весь зал увешан кубками,но у меня нет цели выступать. Есть амбициозное желание сделать тело,и т.к я очень упрямая решила простимулировать себя немного АС,хотели начать с примы,но ее было надо ждать,и тренер взял мне Оксану 5 блистеров от Балкан.
    О своих ощущениях 10 мг в день,курс 4-6 недель,как зойдет. Пью уже 5-й день,начало совпало с первым днём цикла,год уже на Ок,по анализам все гуд.Из ощущений першит в горле,но может быть немного простыла,не могу определить пока. Каждый день фиксирую голос на камеру (смешно,но на всякий,что б лишнего не придумывать),возбуждение присутствует. Не заливает,за едой слежу чётко,спорт пит омега,витамины,все присутствует .
    Вопрос такой,в ветке пару раз читала о левом Балкане,я тренеру доверяю,все его девочки на химии,но никто не может знать кто что куда кладёт. Так вот,как бы определить что внутри? Я б потратилась ,что б не жрать непонятно чего.
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • IMG_0856.JPG
      IMG_0856.JPG
      Размер файла:
      902 КБ
      Просмотров:
      109
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) Сдать препарат на хромо анализ в лабораторию где есть эталон . Что в РФ практически невозможно частному лицу)
    2) Косвенно можно было бы отследить по анализам , имея определённые навыки и сдавая периодически анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Спасибо Юрий,я вообще вам очень признательна что вы даёте внушаемые советы. Лабы искала,у нас хоть и большой город но мне выкатили средний пальчик,просто напугали леприконские голоса его подопечных,но у них и дозы приличные и стаж на этом деле,да и понамешано всего. Буду пока следить за развитием,отписываться что как идёт,может дамам будет полезно... и ещё вопрос ,через какое время сдать анализ,я так понимаю на Е2?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зачем вам на Е2 ? Вы что хотите увидеть или узнать ?
     
  15. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Да кто его знает,т.е сдать обычные гормоны ? Или вообще пока не париться и смотреть по побочке... просто в нашей раше все подделывают ,но у тренера поставщик возит из Украины,почему так не знают с ним давно .... хорошо пустышка,куда хуже если намешано что-то, почитав про стан вообще волосы дыбом ,ну как говориться кто не рискует .... мне много не надо ,5 кг мяса набрать и как-то его удержать ) а все сайты что вы здесь кидали по фармакому у меня даже не грузятся
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы когда делаете или о чём то рассуждаете , то хотя бы чуть думайте и интересуйтесь как ваш организм устроен и работает или у тренера вашего спросите , пусть вам объяснит какие можно гормоны девушке посмотреть , которая использует гормональные препараты с ААС , то таблетками кормят все и зарабатывают на вас, а с вопросами приходите сюда , да ещё внятно объяснить не можете , что хотите узнать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Внятно,интересовало как распознать подделку на ранних стадиях.... но я уже поняла что загадила вам мозги лишней информацией. Ещё раз почитала скрины форума. Буду смотреть. Уж простите,чисто женская паника )
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не покупать Балкан у "пиздатых" тренеров , а тем более через Украину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Я бы у тренеров вообще уже не стала бы ничего покупать. Или специально подсунут подделку, на которой результат будет получше, или спихнут остатки своей фармы с которой сами лохонулись.
    Если устроить разборки, то ещё и дурой неблагодарной сделают.

    Мой очередной тренер сейчас просто рекомендует какие препараты брать, а где и у кого решаю я.
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Меняешь их , как перчатки ??? )))
     
  21. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Есть такое :) Это третий уже за два года. Если не сработаемся, буду сама дальше готовиться. У каждого из них я уже чему-то научилась.
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никто не готовится без сопровождения , если нормальный уровень выступлений, это не разумно , да и безрезультатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Блин,ну тут не тренер настоял,он наоборот год меня мурыжил,т.к хорошо дружит с моим мужем,а муж категорически против,поэтому он шёл на риск,зная что я иду в обход супруга. Да и фармой он не барижит,ему это не зачем,берет для девочек своих .... в нем у меня как раз сомнений то и нет,никто же свечку не держит что там ,и он тоже .... я просто сама человек "зае..."))) ещё можно сказать ничего не произошло,но мне надо знать заранее. Он мне так и сказал,что с моей психосоматикой вообще лучше ничего не трогать ,тем более я не на сцену собираюсь )))
     
  24. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    а то что тренеров меняете,так это я думаю и правильно,надо искать своего,горе-тренера без всякой фармы мне так угробили тело и организм ,что теперь всю жизнь буду их вспоминать. У нас же как накачал мышцы и пошёл людей тренировать,рекламу в сети постить,а потом ходят подопечные с грыжами и больными суставами (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    трудно сказать по фото, тем более не очень четкому, тем более у Балкана такие коды, что в живую то запаришься разбирать символы. Вот ссылка https://b-p.md там выбирай таблетки, вводи цифры и буквы как в коде на блистере (самый нижний ряд, самый длинный) и проверяй. Оффициальный Балкан должен пробиваться на сайте. Попробуй, по фото не четко все видно, я сам не смог проверить.
     
  26. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Это хорошо. Да, не все такие.
    Хорошо, что вы можете доверять своему тренеру, надеюсь, и у меня такой же будет.

    У каждого свой подход. Я по своей неопытности два раза купила не очень качественную фарму. Оба раза обошлось, серьезных последствий не было. Тренера нужно слушаться, конечно, и но и свои мозги включать иногда.

    Тренер может ошибаться, это плохо, но во многих случаях простительно.
    Но когда человек намеренно обманывает, преследуя свои корыстные цели, с ним дальше сотрудничать и пробовать договариваться бесполезно.

    Из-за этого сменила два тренера. Каждый из них хотел добиться наилучшего результата и побыстрее, любой ценой, даже ценой моего здоровья. Такой тренер получает чемпионку, а вы потом букет болезней.

    Уверена и с этим будут какие-то разногласия, буду пробовать найти общий язык. Терпения у меня достаточно для этого.
     
  27. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Короче,брать фармаколог и не трахать мозг ни себе не тренеру? Только где его брать,сомневаюсь что в нашей Раше его не клепают в подвалах
    И ещё такой вопрос,сегодня как мочегонного выпила ,не похоже на меня,режим водный соблюдаю чётко и до спорта ибо склонна к отекам
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что то не понял в чём вопрос )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Ай,меня никто не понимает Вопрос где взять фармаком ? Так что б сайт открывался ,здесь сафари сразу блокирует . Вопрос 2 можетли от Оксаны не заливать,а наоборот. 12 день приёма ,сцу сегодня целый день,не скажу что обезвоживание ,но прям иногда подпирает ,что пулей бегу .?
    Других полочек не вижу пока,да и вообще как то побочек и нет,кожа немного прижернилась ,но тут проблемы с жкт давно и я опять подсела на капучино((( все остальное в норме
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зайди с другого браузера попробуй ... http://dg.ruanabol.org/ непонятно , что у тебя там не открывает .
    Может воду поддавливать . Повышение жирности кожи быть может . Для профилактик ЖКТ пропивать желчегонное .
     
  31. MaryJ202

    MaryJ202 Новичок

    Благодарю С компа все открылось . ))
    Омез со мной всегда ,нормально спасает если не жру что попало )