Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 170 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. панк

    панк Гость

    это спорт высших достижений. тебе не понять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да пусть хоть треном обхуярятся , они же всё знают и понимают .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Естественный отбор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ajs

    ajs Новичок

    Сказали б уже чегонить -умногг да конструктивного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    Добрый день ! Нужен совет . Вводные такие : возраст за 40, детей двое, курс первый, цель выйти на соревки ( пауерлифтинг) на октябрь , увеличение силовых ,остаться в своей весовой категории. Рост 160. Вес 59. Суть вопроса : за сколько недель до соревнований нужно начать курс? После отмены силовые падают ? Лучше подгадать окончание курса перед соревнованиями ? Предположим курс идёт по самым благоприятным раскладам . Планирую начать с 10 мг и там по самочувствию пробовать до 20 мг в день. Заказала Оксану Балкан. По приезду как проверить какие-то коды на подлинность?
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  7. панк

    панк Гость

    Анализы? Цель курса только точно в граммах? Силовые?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    Анализы не сдавала. С гормонами проблем нет цикл стабильный четкий уже лет 10)) Цель курса Оксандронола - увеличение силовых с возможностью остаться в весовой до 60 кг. Простите не совсем поняла вопрос "Цель курса только точно в граммах? "
     
  9. панк

    панк Гость

    Анализы сдать!
    Цель курса именно сколько сумму увеличить в кг? Щас что по силовым?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    Сейчас жим 50, тяга 100,нужно жим в идеале 57.5кг, тяга 110 кг
    НЕ осилила середину ветки.( в начале и в конце не нашла инфо про анализы) Можно попрошу вас написать какие анализы необходимы. И на что обратить внимание в показателях (при каких показателях оксану нельзя)
     
  11. панк

    панк Гость

    Это ваше здоровье.
    Лень читать - воспользуйтесь поиском
     
  12. lubonchic

    lubonchic Новичок

    извините, что встряю - при таких показателях нужно работать прежде всего над техникой. Это вопрос времени в том числе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    ок. воспользовалась. спасибо. И все же суть вопроса была При всех благоприятных анализах и т д : за сколько недель до соревнований нужно начать курс? После отмены силовые падают ? Лучше подгадать окончание курса перед соревнованиями ?
     
  14. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    Правильно , что встряли )) Спасибо .Это же форум. чем больше встрянут ,тем больше ответов.
    Да именно в таком режиме я сейчас и работаю. улучшаю технику, повышаю выносливость, работаю над проблемами, выявленными после первых соревнований. все это хорошо. Хочу гарантированный результат- кмс
     
  15. lubonchic

    lubonchic Новичок

    кмс собирается даже без протеина) у меня два года тренировок ушло. Задумайтесь над тем, что эти соревы не последние, а каждый раз возникает естественное желание повышать собственные результаты. Надо иметь возможность постоянного роста/прогресса. Не отговариваю - так, мысли вслух. Тоже лифтер, так что понимаю что Вами движет.)
    Выносливость Вам зачем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lubonchic

    lubonchic Новичок

    Тренерское мнение какое? Мой бы узнал - ноги бы оторвал. (не шучу, если что)
     
  17. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    ООО 2 года)) У меня нет столько времени и если я попробую объяснить как , когда и зачем я попала в ПЛ ,на это уйдут странички форума)) Мне нужен КМС на этих осенних соревнованиях и точка!:) возможно их больше и не будет потом для меня.
    Тренер ???- ну конечно он не в восторге от моих идей.
    Выносливаость?-ну это своего рода просто объемная работа. на 15-20 повторений пока.
     
  18. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    прошу прощения, что встреваю, но на 15-20 повторов вы максимальную силу не увеличите, разве что рабочие повторы). Перейдите на малоповторку и результат не заставит себя долго ждать без оксан и даже протеина)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lubonchic

    lubonchic Новичок

    Лифтеру, тем более девочке, это даже навредить может. Даже в межсезон диапазон повторений никогда выше 8 у меня не поднимался - но я и не тренер, я - исполнитель, чего скажут то и делаю).
    Ладно, мы отвлекаемся тут от основного. Через сколько у Вас соревы? если без оксаны - то в жиме так быстро 7,5 кг взять неоткуда (разумеется, технические моменты и работа над увеличением моста предполагаю, что идет). А вот в тяге 10 - мне кажется очень реальными. За присед ничего не пишете - а ведь для КМС сумма важна - может есть смысл раскидать возможный прирост на три движения?
     
  20. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    я в базе вообще больше чем на 5 повторений не поднимаюсь...только на подсобке уже работаю в пределах 8-15... и то.... когда, как вы выразились, межсезон
     
  21. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    Присед не готовлю на соревы. готовлю тягу и жим. Думаю со след месяца кол-во повторений уменьшим веса поднимем. Если будет кмс в тяге - будет достаточно)) Соревы через 10 недель
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  22. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    думаю у тренера тактика подготовки такова. Сейчас не большой процент от max 60-70 на многопоторку , а далее увеличим процент и снизим повторения.
     
  23. панк

    панк Гость

    Жаль, что вы не почитали ветку.
    Сначала делается пробный курс.
    Потом только основной. На пик выходить к 8 неделе. Тренировки подстроить под цель.
    Спешка нужна сами знаете в каком случае
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    Конечно прочла про пробный курс. 28 дней от конца КД до начала следующих(( и как раз перерыв между пробным и основным попадает на соревнования)) (если начать в этом месяце)
     
  25. панк

    панк Гость

    Значит начни позже))
    Но за месяц это не поможет, если тренинг не выстроен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Пока осилила половину этой темы. Понятно про дозировки, пробный курс в месяц и тд. Да, Фармаком в Росии в тренде.
    А что можете сказать насчет Украины?

    На днях хочу взять оксондралон.
    Выбор между ANAVARGED EPF и Balkan.
    Тренер советует взять EPF так как Балкан у нас часто подделывают, как и Фармаком.

    8 недель до соревнований. Планирую начинать с небольших доз и довести до 20 мг. Пробный курс в месяц прошла, на цикл это не повлияло. Планирую принимать в связке с ГР.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Выступающая в чём ?)
    EPF нормально .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Бодифитнес ))) Но я только начинающая выступающая спортсменка в свои 35. Фото мои вы, наверное, видели.
    Надеюсь, ругать не будете, что я снова здесь появилась. Я обещаю, буду вести себя хорошо.
     

    Вложения:

    • Untigggtled.jpg
      Untigggtled.jpg
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      465
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Рост маленький ? 20мг дозировочка не маленькая всё же. И выступать надо стараться в своей категории 35 +.
    Спинку надо расширить , именно низ широчайших , чтобы талия тоньше смотрелась.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Simvol_A

    Simvol_A Новичок

    есть отзывы о Oxandrolone oxandrolone 100 tab x 10 mg (Magnus Pharmaceuticals)???
    То же вопрос по Украине. Балкан страшновато Фармаком тут нет.
     
  31. панк

    панк Гость

    Сказали же, берите EPF