Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 167 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. SportFit

    SportFit Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Анализы сданы спустя 2 месяца после приёма оксаны от Балкан(от которого жутко заливало, заметно огрубел голос, задержка цикла), все восстановилось, к великому счастью. Хотелось бы узнать, есть ли повод для волнения? Тестостерон высоковат? Эстрадиол наоборот..Прогестерон вышел за пределы значений...Кортизол тоже пугает((
     

    Вложения:

    • IMG_1131.JPG
      IMG_1131.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      169
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Истеричка )
    Кортизол вполне нормальный . Тестостерон не страшный пока ... Эстрадиол и Прогестерон - не хорошо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Врач сказала все :avtorklif: так и знала))
    Юрий, как считаете, что повлияло? И что можно сделать? Перед курсом прогестерон был 5.0, тестостерон !2.71, эстрадиол 88 :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Врач сказала все хорошо, точнее*
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Восстановится , твой эстрадиол . Тестостерон - ну молодая , влияние физических нагрузок . Вот прогестерон ...это вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Спасибо, успокоили) а как Вы считаете, есть ли смысл контролировать гормоны ещё и во время курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Первое что надо контролировать это то что ешь или колешь в себя , а второе - понимать что происходит и что может быть .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Annya9012

    Annya9012 Новичок



    Здравствуйте. Юрий, подскажите, оксандролон не ловится лишь спустя месяц после отмены? Или я ошибаюсь? Дело в том , что курс закончится за 1 -2 недели до соревнований по жиму лёжа.... вот и беспокоюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Привет ) Ошибаетесь и очень сильно ... уже ловится минимум 2 месяца )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Annya9012

    Annya9012 Новичок


    Тоесть, вот эти все " таблицы обнаружения стероидов на допинг-тесте" полная чушь? Поголовно везде указано максимум 3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Эти все таблицы старые и очень старые . Я оперирую данными свежими ...Какие "хиторожопые" спортсмены , так же и совершенствуются способы обнаружения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Trisha

    Trisha Новичок

    всем привет! выше писала в ветке что принимаю оксану от олимп лабс, на 12 день ужасно начали болеть колени!!! тренироваться стало оч тяжело, не в плане усталости, а в плане болезненности сустава коленного. от 10мг оксаны чувствовала себя херовастенько на 10 день. на 13 день, утром болели колени опять, и что то не так было с голосовыми связками, голос не сел, ничего. просто неприятные ощущения, сухость. перестала пить оксану. по идее курс закончился на 12день...
    и месячных нет +3 дня. не отчаиваюсь все жду, вот такая вот гормоналка херовая(((
    либо был прав написав что в олимповской 25мг +тест бонусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Trisha

    Trisha Новичок

    партия та же! что и на фото, значит там тест плюс оксаны дохрена по 25 мг жрала, ебн дура:avtorklif::avtorklif::avtorklif::po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    От теста суставы не должны болеть, он наоборот смазывает их, т.к. от тестостерона водой сильно заливает. Боль в суставах, сухость связок - прерогатива станазолола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Просто к сведению ..От передоза оксандролоном и не только им связки могут "деревенеть" и с чего решили , что от тестостерона водой заливает ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Я имела в виду голосовые связки, т.е. голос скрипеть начинает) Автор же написала, что у неё как-то голос поменялся, сухость в голосе появилась своеобразная после приёма олимповской Оксаны, вот я и сказала, что такое от станазолола часто бывает. Про сильную крепатуру связок и мышц, деревянность от передоза любыми ААС я в курсе)

    Ну, у тестостерона же высокий уровень конверсии в эстрогены, разве нет? А отсюда и напрашивается вывод, что бабу, сидящую на тесте, может слегка подливать, лицо немножко может заплыть на курсе:xdnew: У знакомых девочек, юзающих тесто, у всех как у одной на курсе физиономии были как у китайца))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Проставь себе тестостерон и посдавай анализы на эстрадиол и посмотри повышается он или понижается )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Trisha

    Trisha Новичок

    Думается мне, что это от передоза оксаны. первый курс и сразу 25 мг, если верить панку...
    а это значит месяков я еще возможно долго не увижу, и самое прикольное то что, после того как я перестала пить оксану... ходить в зал тоже перестала на недельку, так как болезненности суставов не прекращались. мышцы стали жестче, попка визуально увеличилась чуть чуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Trisha

    Trisha Новичок

    Ну а вообще могу сказать с уверенностью 100000% что оксану я почувствовала на 3 день приема. усилился обмен веществ, оч быстро хотелось кушать, но прямо такого зверского аппетита не было.
    и все равно чувствуешь преп, я пила его и внутри было пиздец как странно! гол.связки, колени, жкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ОльгаГ

    ОльгаГ Новичок

    Добрый день!
    ОООчень прошу меня проконсультировать и развеять мои мрачные мысли..
    Тренер предлагает по пробовать перед соревами -Оксандролон.(соревнования у меня первые ,решила по пробовать выступить)
    На сегодняшний день я принимаю-Прогинову , отменять ее не собираюсь!
    Опасение в чем, будет ли какая-либо побочка если принимать эти препараты вместе ? Не повлияет ли этот препарат на дальнейшее зачатие ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) Не названа дисциплина соревнований
    2) Не названа причина приёма Прогиновы, но скорее всего это компенсация Эстрадиола .
    3) Раз есть ГЗТ на Прогинова , то значит имеются проблемы ..и в зависимости от проблем , приём Оксандролона может повлиять не в лучшую сторону .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ОльгаГ

    ОльгаГ Новичок

    Здравствуйте ,спасибо за ответ.
    1) Фитнес бикини
    2)Все верно- компенсация Эстрадиола.
    После соревнований хотела дать передышку спорту годик , и в этот период забеременеть , но у меня с зачатием проблемы. Вот и боюсь я добавлять еще и этот препарат , что вообще усугубит все.
    Принимать было предложено не более 10 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) Бикини ..если генетика позволяет , то вполне можно обходится и без фарм.поддержки .
    2) Если готовилась и выступала ранее, то твои проблемы именно от неправильного питания/режима/тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ОльгаГ

    ОльгаГ Новичок

    Вот именно что видимо не позволяет ))) чтобы мы ни делали попа не растет:newcry:, ну и еще есть показание к применению .
    Ранее не готовилась и не выступала , это мой первый опыт .
    С менстр. циклом и зачатием у меня всегда были проблемы, из-за этого и был прописан препарат Прогинова и Дюфастон .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Цикл просто так не бывает проблемным , надо искать эту проблемы , а не зарывать голову в песок , принимая препараты , а то может получится так ...что может и забеременеешь, а выносить не сможешь.
    Если нет определённой генетики , то зачем пытаться лезть на сцену? И как-то я не встречал такого, чтобы ягодичные не росли .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Mik_ki

    Mik_ki Новичок

    Всем привет. Напишу о своём опыте приема Оксаны. Уже почти месяц принимаю 10 мг (2*5) от Балкан. Действие препарата начала замечать где-то на 11 день - как-то все тело подтянулись и сил больше стало. О побочках: шевелюра на месте, усы не растут :JC_doubleup:Не залило, единственное, что заметила - жирность кожи повысилась немного, но ни высыпаний, ни акне нет. КД как по часам, правда менее обильно. Это был пробный первый раз рассчитанный на 4 недели, но подумываю продлить ещё на 2. Ещё такой момент: пару-тройку дней назад начали ныть немного колени, но думаю, что это просто усталость. Сегодня выходной - ничего не тревожит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. панк

    панк Гость

    Анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Юрий, скажите, если цель - остаться в своём весе, но изменить соотношение мышцы/жир в пользу первого, на курсе, если включать сладкое 10-20% от рациона, вписанных в БЖУ...на качество будет влиять?
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    20% для девушки многовато , 10-15 % нормально ..главное в правильное время употреблять
     
    • Нравится! Нравится! x 3