Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 166 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ок, спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ребята, привет! Кто может с Украины, выше Юрию писала, у кого и на каком сайте оксандролон заказываете??

    Интересует EPF, по советам на ветке. Очень жду ответов и спасибо!
     
  4. lubonchic

    lubonchic Новичок

    Все все знают. Но не получается). Почему? Нет системы. Качелит вас то вправо, к диетам, то влево, к читмилам... Обожралась - пошла в зал отработала... Если бы все было так просто.. Я тоже думала, что самая умная). И все знаю, все умею. И волшебную таблетку хотела - как жеж, надо прямо завтра проснуться красивой!
    Ищите проблему в режиме, как указывали выше. Если не можете самостоятельно - обратитесь за помощью. Не передать словами, как радуют изменения в теле, когда налажен режим.
    Огромная благодарность urri за внесение ясности в происходящие процессы.
    Эмоционально получилось) ПМС гребанный)
    Всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Trisha

    Trisha Новичок

    всем привет!) Хочу рассказать о курсе.
    Первый курс, 7 день оксаны от олимп лабс. пью по 10 мг, 2 раза в день.
    Диета соблюдается, вес 58 рост 159, бывший лифтер. Мышечная маса своя имеется, цель набрать немного мышц и подтопить жирка.
    конституция тела оч интересная:shok: Вроде жира немного, а по кг выходит 58 а рост небольшой, ну вообщем понятно что человек тумбочка:nate: По ощущениям, вроде ничего такого нет, прыщами не обсыпало, голос в порядке, волосы нигде не растут. единственное что смущает походу набухли малые половые губы, и стали оч чувствительны, или может я надумываю. начиталась всякой инфы в инете, сегодня с утра есть неудобства в коленном суставе небольшие, хотя веса на тренировке маленькие и перетрена точно нет. связываю это с водой, нарушен водный баланс, организм держит водичку, если я раеьшк утром просыпалась сухая, в последние дни нет. но отеков нет:metal: по силовым не могу сказать, но очень быстро забиваются мышцы особенно дельты((( сразу начинает жечь, а ну еще еда оч быстро переваривается, но аппетит в норме. задолбалась бегать в туалет(простите за подробности) покупала одимп лабс у знакомого, ручался что хороший. здесь понятно что каждый может сказать збс преп, но иногда возникают сомнения вдруг там не оксана . а станаза или меташка.
    какие побочки сразу вылезут от стана и метана, кроме которых вы описывали выше , ветку перечитала 2 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. панк

    панк Гость

    20 мг не многовато ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Trisha

    Trisha Новичок

    10мг в общем) по 5 мг 2 приема)
    я знаю, что 20мг это много для девушки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. панк

    панк Гость

    Прост написала двояко
    Ну а цели курса достигаются?
    Просто питанием нельзя было отрегулировать это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Вроде в олимповской оксане 25 мг, вместо 10 мг заявленных, и тест бонусом)
    По крайней мере в этой партии:
    1f3da27c-1e5b-408f-b4dd-8e179a67f14f.jpg screenshot17060221364244.jpg

    Сам на ней сейчас, и по ощущениям есть перевес, т.к. четырех таблеток в день слихвой хватает на мои более-менее сухие 93 кг, в паре с кубом теста в неделю

    urri вроде даже предупреждал в этой ветке, но не все же читать любят)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Trisha

    Trisha Новичок

    тогда что придеься пол таблетки пить в день? или вовсе отказаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. панк

    панк Гость

    Партия эта же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Trisha

    Trisha Новичок

     

    Вложения:

    • IMG_3153.JPG
      IMG_3153.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      140
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. панк

    панк Гость

    А теперь переверни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Trisha

    Trisha Новичок

    что то я читала про олимповскую здесь, но позже инфу не нашла. хотя перечитывала ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. панк

    панк Гость

    В общем. Вывод понятен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Всем здравствуйте!
    Пришла за советом, возможно кто-то сталкивался с ситуацией подобной моей.
    Диагноз СПКЯ с 15 лет, посему практически всегда андрогены повышены - тестостерон, 17-ОН, дигитротестостерон. Пляшут в одной связке выше нормы, кто-то выше, кто-то ниже. Редко когда в референт опускаются, только если гормонально их снижать.

    На силовых мясцо растет неплохо.
    А вот просушится не получается никак.
    При снижении калорийности и достаточном количестве кардио - взлетает выше крыши кортизол, а жиру хоть бы что. Чуть сливается вода и все. Упадок сил, организм впадает в анабиоз полнейший.

    Вопрос в чем- если при своем повышенном тесте добавить оксану , то кортизол на дефиците калл. должен тромозиться и не лезть в высокие дали, это даст возможность жирку гореть.
    Верна ли моя теория?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Теория должна подтверждаться конкретными цифрами .... Или сходите к гадалке.
    Да и вопрос этот уже обсуждался здесь , что на что влияет .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Юрий, здравствуйте! У меня такой вопрос, точнее 2.
    1) Принимаю по назначению (для регуляции цикла + небольшая фиброзно -кистозная мастопатия)"Нормоменс". Начинаю курс оксандролон соло. Совместимы ли эти 2 препарата?
    2) Целесообразно на курсе пить аспаркам в поддержку сердца.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) Сбор растительных средств, имеет место быть такое . Вполне совместимы ...Но вопрос в другом : Если у вас и так нестабильный цикл , а вы решили поиграть с андрогенами ...Это в логику нормально вписывается ?
    2) Кто вам сказал , что Аспаркам средство для поддержки сердца ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    1) да пью давненько, цикл отрегулирован, уже. Просто гинеколог сказала пить длительное время, так как небольшая фиброзно -кистозная мастопатия.
    2) да, не правильно сказала, "принимают для поддержания сердечной мышцы при продолжительных интенсивных физических нагрузках"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    2) У тебя нет таких нагрузок ))) А переизбыток калия наоборот вреден для сердца
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    ок))) спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lubonchic

    lubonchic Новичок

    ну невозможно пройти мимо! Любопытно же!
    1) а у кого они есть?
    2) сложно представить как его можно получить.. Надеюсь, что комплексами витаминов и минералов точно нет.
    Какие сигналы может подать организм? (девачковая логика: потянуло на соленое - нехватка натрия-много калия).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Люди с наличием головы :- -: Используют аспаркам или панангин в случаях потери большого количества жидкости , когда теряются минералы резко и быстро ...мочегон. В остальных случая достаточно из еды , из витаминно-минеральных комплексов , из минеральной воды...Единственный элемент которым иногда приходится дополнительно обогощаться - это магний. А чтобы типа "не сажать сердце", надо водный режим иметь нормальный и не жрать всякую ебалу под видом жиросжигателей.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. lubonchic

    lubonchic Новичок

    я имела ввиду переизбыток калия. Это что такого делать нужно, чтобы его вдруг стало много?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так Аспаркам же жрать и воду не пить )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. lubonchic

    lubonchic Новичок

    о бабушке вспомнила((( Они же с дедом так и делали(. Сердечники же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SportFit

    SportFit Новичок

    А если всё время каждый день солёного хочется, то чего не хватает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По логике ... соли ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    А если всегда в больших количествах?
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Увеличение потребности соли обусловлены многими факторами: это недостаточное поступление в организм витаминов, минералов, привычки с детства, отклонения физиологические и развитие какой – либо болезни. Каждый случай желания повышенного содержания соли имеет логичное объяснение.
    Причиной желания соленых продуктов часто выступают болезни щитовидной железы, а также мочеполовой системы и почек. Если постоянная непреодолимая тяга к пересоленным изделиям, важно обследоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 9